Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неужели тебе все посилки приходят с ровненько наклееной етикеткой?
Та не, там правда на фейк похоже.
Ты что, никогда дилдаки не заказывал? :wink: Их так не пакуют. Я бы заимел контакт такого упаковщика с удовольствием. Слал бы некоторым покупателям подарки.

Прод отправил не тот товар, но виноват покупатель? :jackie:
Скриншоты - эталонное позорище :trollgirl:
Самое печальное, что ты убежден в своей правоте. Типа ну он же виноват, он отправил мне не то, что я заказал.
А по факту - это крохоборство. Из-за таких людей, как ты, которые за цент мозги продавцам ковыряют, у адекватных покупателей постоянные проблемы со спорами. Вы за свой цент удавитесь, потому что ваше дело - правое, а кто-то потом свои 50 баксов отспорить не сможет, потому что к покупателю отношение будет отрицательное изначально. И не говори, что я не прав. Споры на Али убили хитровыделанные ребятки, которые бездумно рефали все подряд.

Вообще даже с точки зрения выгоды. Ты сколько времени с продавцом переписывался: заходил на аккаунт, просматривал сообщения, отписывал продавцу? Своего времени не жалко? Сколько центовиков успел бы заказать за это время? Вы спорите за центовик, который пришел не того цвета. Ну стыдно же!
 
Последнее редактирование:
Непо́нятное мне словосочетание..
Но если входить условно в то, что я понял _ да. Черная метка присутствует. Иногда она 100%
Иногда удается затарить со свежими мыслями с 5- го раза
нет никакой черной метки
есть лимит в день. После того как начнет клозить сколько аккаунты не меняй клозить продолжит везде. А на клознутом аккаунте на следующий день заказ проходит
 
нет никакой черной метки....
Я поставил лайк. Но ты.. sorry, (Вы) ещё много не знаешь,...малыш. © король лев
В былые времена....когда присваивались акку черная метка _ мы всем форумом, поочереди брали акк для "решения вопроса" - и это ни у кого не получалось. Похерить коллективный разум тогда не смогли. В дальнейшем, как и сейчас, принято было решение _ бросай акк, бери следущий. Хоть здесь историю давайте не будем каверкать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

....убили хитровыделанные ребятки, которые бездумно рефали все подряд.
Согласен. Как я потом узнал _ был такой "заработок" у гнильцов : и товар хороший получил и спор открыл об испорченности или др. товаре. Тогда, да _ компенсировали, потому что в голове не укладывалось...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
нет никакой черной метки
есть лимит в день. После того как начнет клозить сколько аккаунты не меняй клозить продолжит везде. А на клознутом аккаунте на следующий день заказ проходит
Есть... Раньше было 2 вида, и обе сильно зависели от кривости мозгов/рук/скриптов при создании акка - одна снималась месяцев через 6-9 после создания акка, достаточно было акк просто отправить полежаться, забыл о нём... Вторая не снималась уже никогда и, порой, заканчивалась баном акка... 90+% случаев был первый тип метки...
 
Как я потом узнал _ был такой "заработок" у гнильцов
Они и сейчас есть, только не в таких масштабах.
Мне из таких товарищей overbafer с ютуба запомнился. У него целый паблик был (а может и сейчас есть), куда сливали товары под рефанд. Но не долго музыка играла.
В нашем примере он по факту прав. Прод реально отправил не то, что заказано, но цена вопроса - цент. Своими разборками за три копейки люди делают только только хуже себе, продавца они не учат. Китаец ведь тоже не дурак и видит, что заказ - абуз. А потом покупатель с СНГ - считай абузер и кидала.
Как по мне - спорьте, когда есть реальные потери. Если потери мизерные - не тратте время на переписки, просто наплюйте. По итогу и вы время не потеряете, и у продавцов будет меньше негатива к покупателям.
 
тогда получается али ведет анализ заказов старых на аккаунте и сравнивает адрес и получателя... отдельно от новых заказов.. Если старый заказ был на потапова то в новом что не напишешь оно все равно потапова видит в истории заказов и кроет...
нет, не верно.
старые адреса удаляю- новые пишу, на некоторых акках- просто вписываю 3 или 4 адрес( если леньки предыдущий удалять..
Все ок.
на некоторых транзитные адреса новые вписываю, тоже норм
Есть аккаунты- где пропихнуть не могу, после 53 или 52 ошибки.
А есть те, что заходит норм сразу .
Часть акков с 53 или 52 ошибкой проходят на след день.
Все индивидуально.. для каждого акка
 
Кинул в неоплату 4 акка. 3 ждали оплаты, а один close. Еще до оплаты уже алику, что-то не понравилось. Теперь только так оплачиваю, пусть дольше ждать. но надежнее
 
  • Like
Реакции: Author и Picasso
Кинул в неоплату 4 акка. 3 ждали оплаты, а один close. Еще до оплаты уже алику, что-то не понравилось. Теперь только так оплачиваю, пусть дольше ждать. но надежнее
есть проды которые в течении часа трек дают и на выходных тоже.
 
  • Like
Реакции: BEER9 и Picasso
а причину озвучили?
у меня 248 заблочили (при выводе на палку моей супруги)
Я спрашивал несколько раз. Каждый раз был ответ, что магазин не подтверждает заказы.
 
  • Like
Реакции: Picasso
есть проды которые в течении часа трек дают и на выходных тоже.
это нужно заказывать, только в определенные часы когда они работают. светить карту и надеятся, что попадешь на такого прода.
 
Фотка же очевидный фейк При расположении штрихкода ПОПЕРЁК его трудно сканировать. В реальности бы, а не в фейке наклейку бы приделали штрихкодом ВДОЛЬ.
а если штрихкод длиннее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так бадис уже все. Больше купонов не даёт и вряд ли будет давать
чаво єто, сволочнулись чёли?а я только пристроился сзади тут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баддис уже все? Открыл 3 конверта на 13$ и ни один не могу добить, на всех no luck лезет. Это у всех так или у меня просто аккаунты кривые попались?
также но лук сыпет на последних вздохах--издеваются узкоглазые
 
Последнее редактирование:
Ну качать права за цент, тоже странное занятие. Вы хотели поиметь али, китаец поимел вас. Улыбнуться и забить. Ладно там бы доплата была хоть пару баксов. А так даже смешно )
Интересная у Вас позиция. Вот из-за таких хатаскрайников такая фигня и происходит. Если бы каждый не линился и наказывал зарвавшихся бариг, то таких приколов бы стало значительно меньше.
 
  • Like
Реакции: sva147
никто не сталкивался с таким косяком. открываешь алик, пишешь, что-то в строке поиска. оно выдает результаты, но большинство обьявлений "No photo"?
 
никто не сталкивался с таким косяком. открываешь алик, пишешь, что-то в строке поиска. оно выдает результаты, но большинство обьявлений "No photo"?
Медленный ВПН?
 
никто не сталкивался с таким косяком. открываешь алик, пишешь, что-то в строке поиска. оно выдает результаты, но большинство обьявлений "No photo"?
у меня такая фигня без авторизации, захожу в акк и все ок
 
  • Like
Реакции: Author и sss141
подскажите пожалуйста по какой ссылке ДНВ с тф можна забрать
 
никто не сталкивался с таким косяком. открываешь алик, пишешь, что-то в строке поиска. оно выдает результаты, но большинство обьявлений "No photo"?
да есть такое, лучше авторизироваться а потом искать. у знакомого прогера спрашивал что так криво али работает, на что он ответил что создать такой сайт не проблема а вот сделать так что б он корректно работал, держал трафик, поиск баз данных это совсем другая история. видимо не могут или не хотят делать нормальный поиск, хотя с пол года назад все ок было.
 
Меня заблокировали 100 $.
Бывает. Старцы выводят от 10. На будущее.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Встречный вопрос. Нововведения кешбека - сколько оплата - от стольки и кешбек - всех кешсервисов коснулось? У меня херня получается- 0. Можно ответить косвенно, не называя сервиса. Как же они теперь будут существовать...,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.