Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда получается али ведет анализ заказов старых на аккаунте и сравнивает адрес и получателя...
А еще через камеру ноута чекает FaceID покупателя - и потом не дает заказать на другом акке. Тарьте только через ТВ приставки и Утюги с ВайФаем!
 
Баддис уже все? Открыл 3 конверта на 13$ и ни один не могу добить, на всех no luck лезет. Это у всех так или у меня просто аккаунты кривые попались?
Дня 4 уже как. Даже если каким то чудом добить , то не склаймишь.
 
  • Like
Реакции: 11022019
та за.бали пиздеть, если реально тарится, то пишете как это делаете, если не хотите говорить, то идите на х.й отсюда, сидят тут пару дрочеров у которых всё тарится и выёбуются :6:
Не надо писать как это делается. Ибо написав - метод будет закрыт. Подсказывать - можно.
В течении месяца люди делились крупицам инфы. Ее надо было сложить воедино и найти СВОЙ метод! Единого метода, с каким бы у каждого "всё тарится" НЕТ. И у " дрочеров" не один мозоль набит чтобы "тарилось". С каких ху..в это Должно выкладываться на блюдечке с голубой каёмочкой !??!
Без обид. И не надо ссориться.
P.S. Самая распространенная подсказка была - представить себя действительно новорегом, и оформить заказ по-детски.
Другие подсказки в теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тогда получается али ведет анализ заказов старых на аккаунте и сравнивает адрес и получателя... отдельно от новых заказов.. Если старый заказ был на потапова то в новом что не напишешь оно все равно потапова видит в истории заказов и кроет...
Что Вам мешает избавиться от этой информации, если это так...?
 
Последнее редактирование:
Не надо писать как это делается. Ибо написав - метод будет закрыт. Подсказывать - можно.
В течении месяца люди делились крупицам инфы. Ее надо было сложить воедино и найти СВОЙ метод! Единого метода, с каким бы у каждого "всё тарится" НЕТ. И у " дрочеров" не один мозоль набит чтобы "тарилось". С каких ху..в это Должно выкладываться на блюдечке с голубой каёмочкой !??!
Без обид. И не надо ссориться.
P.S. Самая распространенная подсказка была - представить себя действительно новорегом, и оформить заказ по-детски.
Другие подсказки в теме.
Подытожу старой истиной - Абуз любит тишину. Элементарно - первоначально тут полунамеками писали, что транзит можно оплачивать РУ картами, если выбрать валюту покупки рубли. Потом уже открытым текстом это писали. Итог - на com версии к оплате только баксы. А сколько до этого, после слитой информации было прикрыто лазеек? Грёбанные фиксики...
dem_6301eb5f43e9f.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sss141
Не надо писать как это делается. Ибо написав - метод будет закрыт. Подсказывать - можно.
В течении месяца люди делились крупицам инфы. Ее надо было сложить воедино и найти СВОЙ метод! Единого метода, с каким бы у каждого "всё тарится" НЕТ. И у " дрочеров" не один мозоль набит чтобы "тарилось". С каких ху..в это Должно выкладываться на блюдечке с голубой каёмочкой !??!
Уважаемый Picasso, я с вами не спорю и поддерживаю, абуз любит тишину, но ситуация в другом, зачем раздражать людей, тем что 3-4 человека у кого тарится этим кичатся и в тоже время не раскрывают как они это делают, ну не хотите говорить, сидите молча и тарьте тогда. Вот у вас получается я так понимаю, вы же не строчите о том, что сделали 100500 заказов и у вас ничего не закрыло.
 
  • Like
Реакции: Newbuser, capunn и Picasso
Теперь понятно, что дело не в железе?
Есть предположение что клоз для некоторого пула аков гарантирован за долго до того когда персонаж будет его оплачивать
 
тогда получается али ведет анализ заказов старых на аккаунте и сравнивает адрес и получателя... отдельно от новых заказов.. Если старый заказ был на потапова то в новом что не напишешь оно все равно потапова видит в истории заказов и кроет...
Нет! У меня аки попались, раньше тарились на рашку на страшные коверки , сейчас тарю на Украину с минимальными коверками.
 
Метод кидание в неоплату через ф12 уже прикрыт? Как только я написа - он ещё два дня работал и перестал. У кого то ещё робит ? Скрипт уже не отрабатывает при нажатии
 
скинуть продавца, который ВОТ ТАК их пакует?
Фотка же очевидный фейк При расположении штрихкода ПОПЕРЁК его трудно сканировать. В реальности бы, а не в фейке наклейку бы приделали штрихкодом ВДОЛЬ.
 
В течении месяца люди делились крупицам инфы. Ее надо было сложить воедино и найти СВОЙ метод! Единого метода, с каким бы у каждого "всё тарится" НЕТ. И у " дрочеров" не один мозоль набит чтобы "тарилось". С каких ху..в это Должно выкладываться на блюдечке с голубой каёмочкой !??!
Без обид. И не надо ссориться.
Более того, подсказки не воспринимаются, а зачастую вообще хейтятся.

зачем раздражать людей, тем что 3-4 человека у кого тарится этим кичатся и в тоже время не раскрывают как они это делают, ну не хотите говорить, сидите молча и тарьте тогда. Вот у вас получается я так понимаю, вы же не строчите о том, что сделали 100500 заказов и у вас ничего не закрыло.
А не приходило в голову, что вам говорят это для того, чтобы вы наконец поняли, что проблема не в аккаунтах, доменах почты, не в распродажах и магических прикрученных кранах Алика?! Что если 1 раз не протолкнул заказ с купоном, то хоть ты сделай 1000 попыток, не сделав выводов по первой попытке, дела не будет?! Проведите анализ, сделайте выводы и успешно себе абузьте. Не получается, найдите себе другое занятие и не раздражайтесь сообщениями тех, у кого получается.
 
спасибо хоть не трусы...
от вашего брата чего угодно можно ожидать :lol:
Ну ты ж понимаешь уровень своей токсичности?
Какого брата? Не пытайся меня задеть, у меня иммунитет к форумным дурачкам.
Я тебе написал о том, что ты занимаешься фигней, а ты мне настрочил непонятно что в попытке оправдаться.
Ну что это было:
за.бали пиздеть, если не хотите говорить, то идите на х.й, сидят тут пару дрочеров и выёбуются
Ты хочешь сказать, что ты адекватный, так реагировать? Почему я так не реагирую или кто-то другой?
мат в данной ситуации подчёркивает максимальное возмущение
Мат, в данной ситуации, подчеркивает незрелость и неуравновешенность. Какое на фиг возмущение? Так повзрослей и перестань возмущаться на ерунду!

Более того, подсказки не воспринимаются, а зачастую вообще хейтятся.
ВОООТ! Это просто корень проблемы. Я когда-то давно пытался натолкнуть людей с повальными клюзами на суть. Получил в итоге такую порцию хейта, что никогда в жизни этого обсуждать больше не буду. Не получается, клозит, закрыли кран - окей. Прочитал и пошел мимо. Нервы дороже.
 
Последнее редактирование:
Фотка же очевидный фейк При расположении штрихкода ПОПЕРЁК его трудно сканировать. В реальности бы, а не в фейке наклейку бы приделали штрихкодом ВДОЛЬ.
неужели тебе все посилки приходят с ровненько наклееной етикеткой?
 
Да, ребяты. Хотел тоже написать, что, мол, то-то, и то-то, да это, и этсамое, туда-сюда и прочее. Но не буду.
Наше нелёгкое дело требует усидчивости, и скурпулёзности.
Большое - в малом, и наоборот! :areyoukiddingme:
И вообще. Храните деньги в сберегательной кассе. (Если конечно же, они у вас есть.) 😊

250px-Zhorzh_miloslavski.jpg
 
Прод отправил не тот товар, но виноват покупатель? :jackie:
ksnip_20220821-174127.png
ksnip_20220821-174130.png
ksnip_20220821-174132.png
Кстати, это не первый прикол от Угрина. Заказал переходник за примерно $6, а получил дичманскую шторку для вебки от Kuulaa.
 
Тоже всегда удивляло отношение, что все что-то должны. Каждый сам вправе выбирать делиться чем-то или нет. Сомневаюсь, что вымогатели в жизни являются большими альтруистами. Здесь и в других источниках по теме вполне достаточно информации, чтобы собрать единый паззл и все после проб и ошибок в конце-концов начало получаться. Если же вновь пошла черная полоса, то это только повод найти то, что нужно подкорректировать, а не кричать, что включен жесткий рубильник и т.д. Система ведь также развивается и не удивительно, что способы защиты усиливаются. Было бы странно, если би было наоборот.
 
Последнее редактирование:
Прод отправил не тот товар, но виноват покупатель? :jackie:
Ну качать права за цент, тоже странное занятие. Вы хотели поиметь али, китаец поимел вас. Улыбнуться и забить. Ладно там бы доплата была хоть пару баксов. А так даже смешно )
 
..... пул аков ....
Непо́нятное мне словосочетание..
Но если входить условно в то, что я понял _ да. Черная метка присутствует. Иногда она 100%
Иногда удается затарить со свежими мыслями с 5- го раза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.