Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Author и Vikka589
Сто лет не пользовался добивками, сейчас пытаюсь докинуть центовки до нужной суммы, но днв не срабатывает, что-то поменялось ? может кто ссылку дать на центовки 0.01-0.05
 
Сто лет не пользовался добивками, сейчас пытаюсь докинуть центовки до нужной суммы, но днв не срабатывает, что-то поменялось ? может кто ссылку дать на центовки 0.01-0.05
На товары типа extra fee купоны не срабатывают. Советую искать реальный товар за центы с платной доставкой, всё равно его потом не оплачивать.
 
  • Like
Реакции: Dimans
На товары типа extra fee купоны не срабатывают. Советую искать реальный товар за центы с платной доставкой, всё равно его потом не оплачивать.
ссылки нет на такой товар?
 
ссылки нет на такой товар?
да легко же ищутся. Допустим, нужен товар за 10 центов, пишем в поиск "брелок", " плата", etc, в фильтр по цене ставим цену от 0.10 до 0.12 (именно на 2 цента больше, али фигни с поиском намутил)
 
Та я знаю об этом, просто интересно данные какие по трэку можно узнать о заказе, просто думаю что это 99% какой-то закрытый заказ едет.
Подождать и получить заказ и не парить мозги всему форуму, силы воли не хватает? Или кому насолил и боишься что будет стыдно на почте за такой подарок судьбы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ссылки нет на такой товар?
Держи https://www.aliexpress.com/item/330...ee,tpp_buckets:668#2846#8111#1996&pdp_ext_f={"sku_id"%3A"67125465265"%2C"sceneId"%3A"3339"%7D&pdp_npi=2%40dis%21USD%21%210.01%21%21%21%21%21%40210323b516572718773195311e95b0%2167125465265%21rec
 
  • Like
Реакции: hatvil и sva147
Каким путем вы Бадисы крутите? Эмуляторы ведь в алика уже накрыты :confused:
 
  • Like
Реакции: sss141
С купонов кашу больше не начисляет.
И с выводом проблемы ( у меня) сейчас бодаюсь с ТП
 
да легко же ищутся. Допустим, нужен товар за 10 центов, пишем в поиск "брелок", " плата", etc, в фильтр по цене ставим цену от 0.10 до 0.12 (именно на 2 цента больше, али фигни с поиском намутил)
А не проще в поиске забить "..." - без кавычек естественно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните - казахские карты же без проблем в баксах оплачивают?
 
  • Like
Реакции: sss141
да легко же ищутся. Допустим, нужен товар за 10 центов, пишем в поиск "брелок", " плата", etc, в фильтр по цене ставим цену от 0.10 до 0.12 (именно на 2 цента больше, али фигни с поиском намутил)
на 10 центов найти не проблема и с бесплатной доставкой, а вот от 1 до 8 проблемно. у меня поиск по цене вообше не работает как это пофиксить хз
 
Народ, на алике есть нормальные роутеры с поддержкой юсб модемов?
Брал в Золотую эпоху купонов 1500, пользуюсь до сих пор. У самого интернет через свисток Йопта, так до этого роутера для раздачи инета приходилось колдовать с ВайФай антенкой на компе - принудительно переключал с приема, который у них по умолчанию, на раздачу. Временами слетала, приходилось переподключать - с этим роутером проблем нет. Но - как всегда есть одно но. Это, как я понял - перепрошитый Зуксель. Как программными методами перезагружать его для смены IP так и не нашел, только вручную.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
на 10 центов найти не проблема и с бесплатной доставкой, а вот от 1 до 8 проблемно. у меня поиск по цене вообше не работает как это пофиксить хз
Ну на 1-10 центов ничего путёвого и не купишь, так что лучше найти любую добивку и не оплачивать
 
Снимаю перед тобой свой кожаный плащ...
Почему ты у мамы такой токсичный вышел? Выпей молочка и успокойся.
Я не против мата, когда он уместен, но когда очередной неуравновешенный начинает им сыпать направо и налево... противно читать просто.
Тебе выше очень правильно написали. Никто никому ничего не должен. Тебе - в первую очередь.
спасибо хоть не трусы...
от вашего брата чего угодно можно ожидать :lol:
токсичны здесь те, кто вызывает раздражение большинства, а именно сказочные персонажи о которых выше упомянул, мат в данной ситуации подчёркивает максимальное возмущение и раздражение. И вот только не ной, мистер уравновешенность, если противно читать, не читай, тебе никто ничего не должен, тем более тебя это не касалось. Хотя судя по тому что таки зацепило, то и есть один из этих сказочных персонажей ;)
 
Столкнулся с такой фигней - захожу в карточку товара через ББ - пишет, нет доставки в РФ. Но в МП все нормально - можно заказывать. Что за хня?!?
 
Попробывал с работы (с компа точно никто не тарил) - на двух аках сразу 053 (+058).
Дома хоть 052 было для разнообразия. :am:
Теперь понятно, что дело не в железе?
 
  • Like
Реакции: Domer и zyza
Баддис уже все? Открыл 3 конверта на 13$ и ни один не могу добить, на всех no luck лезет. Это у всех так или у меня просто аккаунты кривые попались?
 
  • Like
Реакции: sss141
Теперь понятно, что дело не в железе?
тогда получается али ведет анализ заказов старых на аккаунте и сравнивает адрес и получателя... отдельно от новых заказов.. Если старый заказ был на потапова то в новом что не напишешь оно все равно потапова видит в истории заказов и кроет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.