Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они, великие, устали уже нам объяснять. Гони 100 баксов, скажет, и будешь тоже тарить, но это не точно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня клознутые не тарятся. Беру на них вторую 6ку, и после сгорания первой тарю вторую.
Смотря по какой причине клоз. Спалился (ип, с коверками перемудрил..) - затарить уже никак не получается, . Клознутые по причине товара.. - сразу же переоформляются без проблем.
 
  • Like
Реакции: Author и GarikGG7


ребят ну что там с промо для нр по рф? когда вернут уже
 
  • Haha
Реакции: Kopicold и AliHunter
Смотря по какой причине клоз. Спалился (ип, с коверками перемудрил..) - затарить уже никак не получается, . Клознутые по причине товара.. - сразу же переоформляются без проблем.
Поле с Именем влияет на анонимность? Тут я думаю большинство с мобайл айпих тарят. Хз как их спалить. Но клозы все ровно идут. Кстати купоны новорега заходят.
 
А ты вот только злорадствуешь
Нифига я не злорадствовал. Тут один воин абуза пишет в ответ человеку, что 6$ затарить "уже никак", но ведь 6$ тарятся. Он даже потом пишет:
Где я писал, что у меня постоянно тарится только 3/10? У меня все хорошо тарится
Видишь, теперь у него всё тарится, а то прям было "уже никак". Прям чудо чудное, но двуликий тут я )))
 
Попробывал с работы (с компа точно никто не тарил) - на двух аках сразу 053 (+058).
Дома хоть 052 было для разнообразия. :am:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sva147 и Walero
Сейчас же всё идёт отлично
Интересно, но до сих пор, ни один "счастливчик" не выложил ни одного скриншота об отправке... Максимум - ожидание оплаты, проверка платежа. У меня, лично, уже сразу после этого, клоз. Где вы, герои нашего времени, которые сделают скрин, пусть даже в фотошопе. Ну хоть что-то кроме болтовни:)
 
  • Like
Реакции: Walero
та за.бали пиздеть, если реально тарится, то пишете как это делаете, если не хотите говорить, то идите на х.й отсюда, сидят тут пару дрочеров у которых всё тарится и выёбуются :6:
 
Без скрина, но чисто на словах. Сегодня оплатил, ждало отправки. Но не проверял, завтра загляну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати письма с Алика доходят на почту на своем домене. Так, что все гуд
 
Интересно, но до сих пор, ни один "счастливчик" не выложил ни одного скриншота об отправке... Максимум - ожидание оплаты, проверка платежа. У меня, лично, уже сразу после этого, клоз. Где вы, герои нашего времени, которые сделают скрин, пусть даже в фотошопе. Ну хоть что-то кроме болтовни:)
у меня тоже отлично --из 50 спинов сегодня 1 цент шлепнуло и снова в несознанку--no luc
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та за.бали пиздеть, если реально тарится, то пишете как это делаете, если не хотите говорить, то идите на х.й отсюда, сидят тут пару дрочеров у которых всё тарится и выёбуются :6:
ну у меня вроде как таритса --только я уже соседей писать начал и на почту возить буду ,и еще на укр мові и адрес и фамилию (без отчества--обяз!-с отчеством не прошло)
 

Вложения

  • Снимок экрана (248).png
    Снимок экрана (248).png
    149,8 KB · Просмотры: 155
  • Haha
  • Like
Реакции: sva147 и Walero
та за.бали пиздеть, если реально тарится, то пишете как это делаете, если не хотите говорить, то идите на х.й отсюда, сидят тут пару дрочеров у которых всё тарится и выёбуются :6:
Никто тут Вам ничего не должен, чел написал что не тарятся, ему ответили, что это не так.
Подтверждаю, 6 тарятся как и тарились. Не знаю как оптом (нет на это времени и фантазии) но по 2 акк в день с 6+6 тарятся нормально. Может Вы в Харьков через Луцк заказываете или т.п., у каждого тут всё индивидуально, посему даже при желании Вам никто не скажет почему в одних идет а у других нет. Лично у меня по схеме ничего не менялось-всё как и месяц/год назад.
 
есть кто с ББ работает?
 
Никто тут Вам ничего не должен, чел написал что не тарятся, ему ответили, что это не так.
Подтверждаю, 6 тарятся как и тарились. Не знаю как оптом (нет на это времени и фантазии) но по 2 акк в день с 6+6 тарятся нормально. Может Вы в Харьков через Луцк заказываете или т.п., у каждого тут всё индивидуально, посему даже при желании Вам никто не скажет почему в одних идет а у других нет. Лично у меня по схеме ничего не менялось-всё как и месяц/год назад.
Луцк запрещен. Раунд ... Тут белорусы с минуты на минуту напасть должны, или что там себе алик думает я хз.
 
При попытке оплатить засоленный ДНВ, сразу после нажатия "Оплатить", "Pay","Pay now"(для глобальной версии сайта) выскакивает "Извините, что-то пошло не так", "Sorry, something went wrong"(для глобальной версии сайта) Даже до выбора способа оплаты никак не добраться. Заказ продолжает висеть в ожидающих оплаты. Кто-то сталкивал
причин не одна может быть--одну назову(сталкивался) -возможно один из товаров не достиг 0,01 цент стоимости..а вообщето кто ж его на кофейной гуще гадает что там у тебя было и с кем по пути к оплате
 
та вбей трек в нинзю и покажет все дополнительные. Чего поддержке мозги выносить
Та я знаю об этом, просто интересно данные какие по трэку можно узнать о заказе, просто думаю что это 99% какой-то закрытый заказ едет.
 
Последнее редактирование:
Луцк запрещен. Раунд ... Тут белорусы с минуты на минуту напасть должны, или что там себе алик думает я хз.
Луцк уже 2 недели как тарится. До этого на соседнюю Ровенскую область тарил.
 
  • Like
Реакции: Author
Народ, на алике есть нормальные роутеры с поддержкой юсб модемов?
 
та за.бали пиздеть, если реально тарится, то пишете как это делаете, если не хотите говорить, то идите на х.й отсюда, сидят тут пару дрочеров у которых всё тарится и выёбуются
Снимаю перед тобой свой кожаный плащ...
Почему ты у мамы такой токсичный вышел? Выпей молочка и успокойся.
Я не против мата, когда он уместен, но когда очередной неуравновешенный начинает им сыпать направо и налево... противно читать просто.
Тебе выше очень правильно написали. Никто никому ничего не должен. Тебе - в первую очередь.
 
Ребят, на грядущей распродаже будут купоны топ брендов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.