Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, а какие данные можно узнать в ТП алика по трэку посылки? Ко мне едет одна трэка которой нету у меня и это не консолидированая посылка.
 
Господа, а какие данные можно узнать в ТП алика по трэку посылки? Ко мне едет одна трэка которой нету у меня и это не консолидированая посылка.
трек у посылки может меняться в пути. погоняй свой трек по разным отслеживающим сервисам, возможно покажет
 
  • Like
Реакции: BEER9 и Stand
Какая версия Firefox Portable нормально все грузит (страницу подтверждения заказа и т.п.)?
 
  • Haha
Реакции: IvanFekalis
Какая версия Firefox Portable нормально все грузит (страницу подтверждения заказа и т.п.)?
да любая, последняя так точно. может у тебя с интернетом проблемы или впн
 
  • Like
Реакции: Igore
Очередной бред... всё тарится
У меня тоже есть такой скрин! Три на 10 аккаунтов. Вчера было 10 из 10
И если у тебя все так тариться, чего ж ты человеку не поможешь?


И часом не напомнишь, кто это ныл сегодня в телеге?
"
Да, в Украину. На мипеде на клозы днв только и жалуются. Поэтому проблемы таки есть.
У меня норм тарится, тарится, а потом реально, как-будто рубильник врубили,- клоз даж на рандом. Хотя страна реги акков Украина, домен тот же." А?? Сергей абузов!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я таких не переубеждаю. обычно это бесполезно))
Я на таких вообще клал, обычно общаться с ними бесполезно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elixcat
трек у посылки может меняться в пути. погоняй свой трек по разным отслеживающим сервисам, возможно покажет
Ну а узнать какой товар там едет зная примерно данные и номер телефона в ТП возможно или только номер заказа и данные доставки можно узнать?
 
Подскажите пожалуйста нормальный кэшбэк-сервис который начисляет кэш при оплате товара с купоном новорега.
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Ну а узнать какой товар там едет зная примерно данные и номер телефона в ТП возможно или только номер заказа и данные доставки можно узнать?
та вбей трек в нинзю и покажет все дополнительные. Чего поддержке мозги выносить
 
Подскажите пожалуйста нормальный кэшбэк-сервис который начисляет кэш при оплате товара с купоном новорега.
Твою дивизию.. Потратить деньги не на завтрак, а на кушбек, который хрен получишь.
 
Аки на своем домене лучше заходят чем на всяких мейл ру ? Или корреляции нет. Как в теореме Эскобара
 
У меня тоже есть такой скрин! Три на 10 аккаунтов. Вчера было 10 из 10

И часом не напомнишь, кто это ныл сегодня в телеге?
Ныл? )) да ты веселун. :5: Я говорил, что бывает момент, что ни один акк не проходит. Момент, а не всё время. У меня это было несколько часов, так и не понял из-за чего. Сейчас же всё идёт отлично. Если у тебя постоянно тарится только 3/10, то это у тебя проблемы. Но писать, что 6$ на Украину "уже никак", когда заказы заходят... Это ли не бред?
 
Ныл? )) да ты веселун. :5: Я говорил, что бывает момент, что ни один акк не проходит. Момент, а не всё время. У меня это было несколько часов, так и не понял из-за чего. Сейчас же всё идёт отлично. Если у тебя постоянно тарится только 3/10, то это у тебя проблемы. Но писать, что 6$ на Украину "уже никак", когда заказы заходят... Это ли не бред?
Сидит вот десяток земляков, и слюни пускает на то чтобы 6ки опять товарить начать. А ты вот только злорадствуешь :6:
Хоть бы намекнул или шо ... Куда копать.?
 
  • Like
Реакции: Newbuser, sva147 и klim_v
Подскажите пожалуйста нормальный кэшбэк-сервис который начисляет кэш при оплате товара с купоном новорега.
 
  • Like
Реакции: Qiman
Ко мне едет одна трэка которой нету у меня и это не консолидированая посылка
Вспоминай, на мипеде свой Фио и адрес не светил?
самое ценное.jpg
 
Ныл? )) да ты веселун. :5: Я говорил, что бывает момент, что ни один акк не проходит. Момент, а не всё время. У меня это было несколько часов, так и не понял из-за чего. Сейчас же всё идёт отлично. Если у тебя постоянно тарится только 3/10, то это у тебя проблемы. Но писать, что 6$ на Украину "уже никак", когда заказы заходят... Это ли не бред?
те акки что не тарились в тот момент, ты смог затарить?
 
Ныл? )) да ты веселун. :5: Я говорил, что бывает момент, что ни один акк не проходит. Момент, а не всё время. У меня это было несколько часов, так и не понял из-за чего. Сейчас же всё идёт отлично. Если у тебя постоянно тарится только 3/10, то это у тебя проблемы. Но писать, что 6$ на Украину "уже никак", когда заказы заходят... Это ли не бред?
Ты читать умеешь? Где я писал, что у меня постоянно тарится только 3/10? У меня все хорошо тарится, а ты как ота затычка, везде пятак свой нужно всунуть, по делу и без дела! Двуликий сергей абузов , на мипеде герой, все залетает, в другом месте нюни распускает! Исчезни.....
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Author и sva147
Сидит вот десяток земляков, и слюни пускает на то чтобы 6ки опять товарить начать. А ты вот только злорадствуешь :6:
Хоть бы намекнул или шо ... Куда копать.?
Они, великие, устали уже нам объяснять. Гони 100 баксов, скажет, и будешь тоже тарить, но это не точно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
те акки что не тарились в тот момент, ты смог затарить?
У меня клознутые не тарятся. Беру на них вторую 6ку, и после сгорания первой тарю вторую.
 
  • Like
Реакции: sva147, Drem и hatvil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.