Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При вводе данных карты на али. В поле имя фамилия: вводить как на карточке написано или оно не принципиально?

В плане по этому полю алик может палить
Оно не принципиально.
 
  • Like
Реакции: kioluyh


Отформатировал, пишет 0.98Тб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и верь после этого китайцам )))
Быстро проверить флешку или карту памяти на фейковый объём можно, отформатировав её в NTFS. По стандарту файловой системы некоторые метафайлы должны быть расположены в середине дискового пространства, поэтому форматирование завершится неудачно на флешке фейкового объёма.
Для повседневной эксплуатации, разумеется, следует затем отформатировать в FAT32 или exFAT.

P.S. Естественно, это не исключает, что чип памяти говно из отбраковки и сдохнет на следующий же день.
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
если не сложно, тыкните носом
 
  • Like
Реакции: Author и salomon19
Выпал из темы, подскажите, сейчас оплата с РУ карт на Европу не работает? 53 ошибка из за нее? Спасибо за помощь!
53 ошибка, теперь у многих алишка гайки подкрутила. (
А вот РУ карты на Европу не работают, по другой ошибке.
 
грац. а то яндекс конект стал платным
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не совсем по теме, но может, кто шарит.

Пристроил домен к меил.ру все норм. Только если с гугла отпривить на "леваяпочта@мойдомен.сom" то не отравляет: мол такого адреса нет. А вот с яндекса без проблем доходят. С чем связано?

P.S. главное, что бы с али приходило
 
Последнее редактирование:
Вот как раз с ошибкой 001 я и оплачивал основу + новую добивку на несколько центов - и нормально проходило
Рил работает. Основа была -0.01$, оформил экстра фи на 0.02$ и всё оплатилось. Хотя недели 3 назад делал тоже самое, и нифига не давало, лезла 001 ошибка. Может надо было добивку пожирнее, много заказов позакрывало тогда(
 
  • Like
Реакции: Botan626
53 ошибка из за нее?
DNV
 
что-то арабы активизировались-на днв кран что-ли открутили? :D
 
  • Wow
Реакции: capunn
Кто поможет или подскажет как отоварить ДНВ 6.01 на Украину?
 
Смотрел отзывы на одну такую. Говорят, вместо 1тб прислали перепрошитые 4-8гб, скрины программы-тестера приложены, подобные отзывы многочисленны)
Не стоит экономить на устройствах памяти (особенно когда речь идёт о купонах). Набрал в своё время и usb и microsd флешек от sandisk и горя не знаю, и вам советую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из "ультрабюджетных" многим попадались хорошие от microdata, но тут зависит от продавца, под этим "брендом" может продавать любой
У меня micro sd от microdata проработала ровно год и умерла... Всегда беру флешки micro sd от Samsung и Kodak, никогда не имел с ними проблем, всем рекомендую.
 
Последнее редактирование:
они сами привезли или надо звонить?
У меня само поехало, никуда не звонил. Некоторые звонят в мист, и им говорят, что то продавец стопорнул посылки типа.
 
  • Like
Реакции: Author и osvaldo
грац. а то яндекс конект стал платным
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не совсем по теме, но может, кто шарит.

Пристроил домен к меил.ру все норм. Только если с гугла отпривить на "леваяпочта@мойдомен.сom" то не отравляет: мол такого адреса нет. А вот с яндекса без проблем доходят. С чем связано?

P.S. главное, что бы с али приходило
Изменения в ДНС до трёх суток могут расходиться по миру... Это нормально ;(
 
  • Like
Реакции: IvanFekalis
А че так? Я что-то пропустил?
Как всегда.. кто не успел, тот опоздал IMG_20220820_140226_001.jpg
 
Рил работает. Основа была -0.01$, оформил экстра фи на 0.02$ и всё оплатилось. Хотя недели 3 назад делал тоже самое, и нифига не давало, лезла 001 ошибка. Может надо было добивку пожирнее, много заказов позакрывало тогда(
Так я про это и говорил. Но вот если ценник сильно падает - больше чем центов на 20 где-то, то уже хрен протолкнешь :(
 
  • Like
Реакции: Botan626 и xponce
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.