Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня уже треки есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плюсую. Мне мои довоенные заказы с аккумуляторами вчера мист привезли. Все, ни один не потеряли
даешь литокалу опять по 50грн на олх? довоенная цена.)
 

Вложения

  • Screenshot_105.jpg
    Screenshot_105.jpg
    15,2 KB · Просмотры: 128
  • Haha
Реакции: Author
При попытке оплатить засоленный ДНВ, сразу после нажатия "Оплатить", "Pay","Pay now"(для глобальной версии сайта) выскакивает "Извините, что-то пошло не так", "Sorry, something went wrong"(для глобальной версии сайта) Даже до выбора способа оплаты никак не добраться. Заказ продолжает висеть в ожидающих оплаты. Кто-то сталкивался?
 
Ок, понял, но они хоть как-то воркают? Кто знает?
Я ради интереса вбил в поиск. https://www.aliexpress.com/item/1005004645242467.html
Это нужно быть максимально наивным, чтоб купить 10 карт по терабайту за 70 долларов... По 7 долларов за Тб выходит, да? Ну шикарно...
Работают. После покупки можно нацепить значок "жлоб года" и носить с гордостью.
 
При попытке оплатить засоленный ДНВ, сразу после нажатия "Оплатить", "Pay","Pay now"(для глобальной версии сайта) выскакивает "Извините, что-то пошло не так", "Sorry, something went wrong"(для глобальной версии сайта) Даже до выбора способа оплаты никак не добраться. Заказ продолжает висеть в ожидающих оплаты. Кто-то сталкивался?
У меня такое бывало, когда оплачивал на следующий день.
На некоторые товары ночью меняется цена, сегодня на мои товары она понизилась и оплатить было бы невозможно.
Я стал оплачивать в тот же день. Ждите изменения цены, тогда оплатите нормально.
В выходные цены не меняются, минимум ждите понедельника.
 
Работают, иногда на 4 гига, иногда на 32, если повезет то аж 64 гига рабочих будет
Отформатировал, пишет 0.98Тб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ради интереса вбил в поиск. https://www.aliexpress.com/item/1005004645242467.html
Это нужно быть максимально наивным, чтоб купить 10 карт по терабайту за 70 долларов... По 7 долларов за Тб выходит, да? Ну шикарно...
Работают. После покупки можно нацепить значок "жлоб года" и носить с гордостью.
Вот и верь после этого китайцам )))
 
  • Wow
Реакции: Walero
Я ради интереса вбил в поиск. https://www.aliexpress.com/item/1005004645242467.html
Это нужно быть максимально наивным, чтоб купить 10 карт по терабайту за 70 долларов... По 7 долларов за Тб выходит, да? Ну шикарно...
Работают. После покупки можно нацепить значок "жлоб года" и носить с гордостью.
micCo sd :)))))))))))
 
  • Haha
Реакции: ripin
Я ради интереса вбил в поиск. https://www.aliexpress.com/item/1005004645242467.html
Это нужно быть максимально наивным, чтоб купить 10 карт по терабайту за 70 долларов... По 7 долларов за Тб выходит, да? Ну шикарно...
Работают. После покупки можно нацепить значок "жлоб года" и носить с гордостью.
Я её даже за 6$ купил )))
 
  • Like
Реакции: ripin
Если посылки были в статусе "стоппед", позвоните сейчас в мист - возможно, будут хорошие новости
Вспомнил про свои 4 январские. Позвонил позавчера. Оказывается они уже месяц в Украине ! " stoped". Говорят теперь: " звоните продавцу, пусть оплатит доставку" !!!! Обматерил их как мог . Вижу помогло. Буду сегодня смотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты их в неуплату кидаешь или сразу оплачиваешь?
Попробовал вчера вечером днв. Всё свежее,оплатил сразу- деньги сняло и -"closed". Пошел со спокойной душой заниматься другими делами, коих тысячи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sva147
При попытке оплатить засоленный ДНВ, сразу после нажатия "Оплатить", "Pay","Pay now"(для глобальной версии сайта) выскакивает "Извините, что-то пошло не так", "Sorry, something went wrong"(для глобальной версии сайта) Даже до выбора способа оплаты никак не добраться. Заказ продолжает висеть в ожидающих оплаты. Кто-то сталкивался?
Измени валюту на EUR, тогда даст оплатить. Правда кучеряво получается, около 0.6 евро за заказ, что эквивалентно 60 заказам в USD 😲
Ну нахер, проще перезаказать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Botan626
Ок, понял, но они хоть как-то воркают? Кто знает?
Такие флешки делают из лютейшего отбракованного говна, такие карты в любой момент могут сдохнуть, важные данные на них ни в коем случае не хранить. Проверьте программой h2testw и увидите сколько там реально рабочий объём. Как правило такие карты с очень низкой скоростью записи. Можно использовать к примеру для музла в машину. Я раньше давно лет 7 назад такой хлам заказывал и по спору забирал деньги обратно, но теперь такой мусор мне и даром не нужен. Лучше взять сразу норм карту Sandisk, Samsung, Kingston, Lexar и т.д.
 
  • Like
Реакции: GarikGG7 и IvanFekalis
Ок, понял, но они хоть как-то воркают? Кто знает?
Смотрел отзывы на одну такую. Говорят, вместо 1тб прислали перепрошитые 4-8гб, скрины программы-тестера приложены, подобные отзывы многочисленны)
Не стоит экономить на устройствах памяти (особенно когда речь идёт о купонах). Набрал в своё время и usb и microsd флешек от sandisk и горя не знаю, и вам советую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из "ультрабюджетных" многим попадались хорошие от microdata, но тут зависит от продавца, под этим "брендом" может продавать любой
 
Измени валюту на EUR, тогда даст оплатить. Правда кучеряво получается, около 0.6 евро за заказ, что эквивалентно 60 заказам в USD 😲
Ну нахер, проще перезаказать)
Я в таких случаях пробовал добивки (срабатывало даже с экстра фи) - смотришь, на сколько товар стал дешевле, на эту сумму + пару центов кидаешь в неоплату экстра фи. Оплачиваешь вместе с основным товаром (даже если он был с добивками - те добивки не трогаешь), потом отменяешь экстра фи. Основной товар так вообще выходил за 0. Но работало это только если цена изменилась процентов на 5-10. Если больше - то пипец, уже не оплатить. Когда заказов 30 с неоплаты так просрал - в неоплату стал кидать с утра, после смены курса на Алике и оплачивать вечером, в крайнем случае на следующее утро, до 00:00 РТ.
 
Как обстоят дела с затаркой 5.98, которые доступны после окончания 7.02?
7.02 затарил успешно, следом, в тот же день вечером начал тарить 5.98 - все клоз. Адреса пробовал как новые так и старые...
 
Это всегда так с возрастом, вон пишет про тебя админ-- Бог флуда, небось бородой оброс уже тут ...вот и кажется тебе что пять лет назад за счастье -- теперь и мышку брать не хочется,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А набились спинами или своим ходом по центу в час?
набилось за 18 спинов
 
Как обстоят дела с затаркой 5.98, которые доступны после окончания 7.02?
7.02 затарил успешно, следом, в тот же день вечером начал тарить 5.98 - все клоз. Адреса пробовал как новые так и старые...
для начала как снять 13?
 
Я в таких случаях пробовал добивки (срабатывало даже с экстра фи) - смотришь, на сколько товар стал дешевле, на эту сумму + пару центов кидаешь в неоплату экстра фи. Оплачиваешь вместе с основным товаром (даже если он был с добивками - те добивки не трогаешь), потом отменяешь экстра фи. Основной товар так вообще выходил за 0. Но работало это только если цена изменилась процентов на 5-10. Если больше - то пипец, уже не оплатить. Когда заказов 30 с неоплаты так просрал - в неоплату стал кидать с утра, после смены курса на Алике и оплачивать вечером, в крайнем случае на следующее утро, до 00:00 РТ.
Раньше это работало, но сейчас если основной заказ в минусе на 1 цент, то после оплаты с добивкой лезет ошибка CSC_7200001.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.