Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе шо, делать нечего? Изыди! :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киевстар мобильный или провод? оформляешь через пк или мобилу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и сколько таких за сегодня получилось оформить? 1-2-3?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мобильный, через ПК
 
  • Like
Реакции: Nic_odim
Ключи на Windows 10 Pro никто не находил? Раньше было валом на алике. Сейчас не могу найти.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: klim_v
Подскажите пожалуйста как или может каким расширением для хрома подменять куку глобальной версии сайта чтоб всегда .com было?
Вроде есть способ в настройках браузера извлечь куку глобальной версии и потом её куда-то сохранить надо в браузере. Тогда при запуске браузера всегда будет глобальная версия запускаться. Но как это сделать, кто знает такой способ, подскажите
 
не знаю как у вас господа, но у меня сегодня ДНВ идут как по маслу, ни одного клоза, валю на любые адреса, любые товары, еще б кто поделился как 6+6 брать..
 

Вложения

  • Screenshot_104.jpg
    Screenshot_104.jpg
    12,8 KB · Просмотры: 126
  • Screenshot_103.jpg
    Screenshot_103.jpg
    27,5 KB · Просмотры: 130
  • Haha
Реакции: GorBBB
  • Like
Реакции: Newbuser
али кажется на что-то намекает, целый день вот так на основном акке с статического ip
76a57a3e24aa7ea0c7045b56c7fe393f.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Newbuser и sva147
Ах вот почему Али не дает отоварить 6-ки DNV -
"Казахстан увеличил экспорт смартфонов в Россию в две тысячи раз в первом полугодии" - https://lenta.ru/news/2022/08/18/kzexport/
:) :) :)
 
  • Like
Реакции: 1690147
Есть вопрос. Помогите.

У кого-то сегодня получилось 30$ склаймить в ББ?
Я пытался взять. Набивается примерно до 29.90 плюс/минус и дальше нули. У вас как? Пытался брать на старорегов, мб в этом проблема?

UPD
Не знаю, писали ли ранее, но напишу :)
Проверил на новорегах + сделал это на всех доступных номиналах купонов ББ. Ситуация аналогичная.
Лаки Кард не выпадает от слова совсем. Вместо этого, когда набив приближается к концу, начинает сыпать нули. До предела не набивал, но есть уверенность, что последний цент набить не получится.
Судя по всему, купоны ББ все.

Проще и не нужно качать хз. знает что.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.