Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, на грядущей распродаже будут купоны топ брендов?
Да, уже раздают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
придумают отмазку (ковид, война, склад, диарея у сотрудников в конце концов)
А как же Лиза, которая внезапно забеременела? :yuno:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: karasssa и sva147


Блин, пару часов проходит и заказ Close ....днв
 
На Сингапур у кого-нибудь проходят днв?
 
6 ДНВ прикручивают походу, раньше давало в 90% случаев, вчера 2 шт взял с 7 попыток, сегодня с 5 попыток только 4$ и 2$. Оно то и тарить уже нечего, но обычно как только купоны урезают что то понадобится, поэтому ежедневно обновляю запас, и замечаю что с аждым днем это делать дольше.
 
Блин, пару часов проходит и заказ Close ....днв
Это из серии нежхрен шастать, купил- забудь на два дня , потом проверяй....и конечно если уже не заюзал всю свою топографию
 
6 ДНВ прикручивают походу, раньше давало в 90% случаев, вчера 2 шт взял с 7 попыток, сегодня с 5 попыток только 4$ и 2$. Оно то и тарить уже нечего, но обычно как только купоны урезают что то понадобится, поэтому ежедневно обновляю запас, и замечаю что с аждым днем это делать дольше.
дают и сейчас в 90%, но нужно малеха кумекать ......
 
  • Like
Реакции: karasssa
Есть вопрос. Помогите.

У кого-то сегодня получилось 30$ склаймить в ББ?
Я пытался взять. Набивается примерно до 29.90 плюс/минус и дальше нули. У вас как? Пытался брать на старорегов, мб в этом проблема?

UPD
Не знаю, писали ли ранее, но напишу :)
Проверил на новорегах + сделал это на всех доступных номиналах купонов ББ. Ситуация аналогичная.
Лаки Кард не выпадает от слова совсем. Вместо этого, когда набив приближается к концу, начинает сыпать нули. До предела не набивал, но есть уверенность, что последний цент набить не получится.
Судя по всему, купоны ББ все.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не знаю,13 удалось добить,но снять не дает,пишет oops...
 
  • Like
Реакции: ripin и sss141
6 ДНВ прикручивают походу, раньше давало в 90% случаев, вчера 2 шт взял с 7 попыток, сегодня с 5 попыток только 4$ и 2$. Оно то и тарить уже нечего, но обычно как только купоны урезают что то понадобится, поэтому ежедневно обновляю запас, и замечаю что с аждым днем это делать дольше.
Это всегда так с возрастом, вон пишет про тебя админ-- Бог флуда, небось бородой оброс уже тут ...вот и кажется тебе что пять лет назад за счастье -- теперь и мышку брать не хочется,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю,13 удалось добить,но снять не дает,пишет oops...
А набились спинами или своим ходом по центу в час?
 
На старый акк дали купон 6$ ни как не могу отоварить пробовал менять карту и с другого телефона че делать (проблемы доставки в Украину иметь место быть?)
IMG_20220819_035038_087.jpg
 
Удалил мусорку с левыми рефками из ссылки с топбрендами, кому надо:
Код:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/accelerate/tupr?wh_pid=2022-sale%2FTopbrands828

Сделал заказ с ДНВхой с глубоким профилем УА на Португалию, вроде уже поехала. С таможней и получением там говорят могут быть траблы. ДНВ к стране пока не привязан, оплата монобанком прокатила кста.
 
Ключи на Windows 10 Pro никто не находил? Раньше было валом на алике. Сейчас не могу найти.
на aliexpress.RU есть много, тоже недавно искал.
только купить с купоном ДНВ не получается. Если найдешь как поделись пожалуйста
 
Да как раз и не пох продам. У меня и сейчас весят стопки товара миста (и думаю не только у меня), акб, в статусе авейтинг деливери.. , и висят они с февраля месяца не подтвержденные. Думаю не каждый прод захочет рисковать возможной заморозкой своих активов на не определенное время.
Если посылки были в статусе "стоппед", позвоните сейчас в мист - возможно, будут хорошие новости.
 
не знаю как у вас господа, но у меня сегодня ДНВ идут как по маслу, ни одного клоза, валю на любые адреса, любые товары, еще б кто поделился как 6+6 брать..
ты их в неуплату кидаешь или сразу оплачиваешь?
 
Если посылки были в статусе "стоппед", позвоните сейчас в мист - возможно, будут хорошие новости.
Плюсую. Мне мои довоенные заказы с аккумуляторами вчера мист привезли. Все, ни один не потеряли :5:
 
  • Like
Реакции: sva147
У кого можно купить 50% купоны продавцов из раздачи? Не смог найти.
 
Кстати, у кого-то есть прод который отправляет батарейки, аккумуляторы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И подскажите, карты памяти ксиоми хуавей, которые на 1 терабайт, они как, совсем найобка или имеют право на жизнь?
 
Последнее редактирование:
Кстати, у кого-то есть прод который отправляет батарейки, аккумуляторы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И подскажите, карты памяти ксиоми хуавей, которые на 1 терабайт, они как, совсем найобка или имеют право на жизнь?
"Ксиоми" и хуавей не производят карт памяти. Ответ исчерпывающий? :troll:
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.