Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проды боятся что со стороны Белоруссии опять ломанутся и опять логистики не будет.. .

Также некоторые не отправляют, в последнею неделю начали вот такое выдавать..
Посмотреть вложение 483811
Это такие выводы на основании какого количества заказов сделаны? А то вижу у тебя по сообщениям проблемы с отоваркой, а вывод сделал по какому-то заказу и сообщению от прода.

З.Ы. Проверил по аккаунту с заказами 6+6, сделанными за последние 3 дня: за 15-е и 16-е - отправлены, за 17-е - ту шип, без всяких сообщений от продов где-либо.
 
Последнее редактирование:


А при входе на аккаунт у тебя тоже сразу меняет страну на Украину автоматом?
Ну так IP "Киевстар", разве может на другую страну сменить?

Это же не типичный провайдер, у которого IP Укр, а DNS Германии или Нидерланды :7: :7: :7:
 
  • Sad
Реакции: AliHunter
Проды боятся что со стороны Белоруссии опять ломанутся и опять логистики не будет.. .

Также некоторые не отправляют, в последнею неделю начали вот такое выдавать..
Посмотреть вложение 483811
аналогичная хня. при чем эти же пробы уже отправляли и я получал от них.
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Это такие выводы на основании какого количества заказов сделаны? А то вижу у тебя по сообщениям проблемы с отоваркой, а вывод сделал по какому-то заказу и сообщению от прода.
Раскудахтался. У всех проблемы, однако большинство продолжает тарить, ;) И да большинство товар отправляют. А человеку дал понять что не отправка может быть и з-за той причины что указал, так как в последнею неделю и мне попадались те кто не отправляет в связи с войной, и обострением на севере страны.
 
Раскудахтался.
Не стОит так о себе. Написал глупость, признай. Продам пох, что там будет: сейчас могут отправить - отправят, не могут - придумают отмазку (ковид, война, склад, диарея у сотрудников в конце концов).
 
  • Like
Реакции: Newbuser
Не стОит так о себе. Написал глупость, признай. Продам пох, что там будет: сейчас могут отправить - отправят, не могут - придумают отмазку (ковид, война, склад, диарея у сотрудников в конце концов).
Да как раз и не пох продам. У меня и сейчас весят стопки товара миста (и думаю не только у меня), акб, в статусе авейтинг деливери.. , и висят они с февраля месяца не подтвержденные. Думаю не каждый прод захочет рисковать возможной заморозкой своих активов на не определенное время.
 
С Али экспресс ещё заказывают?
 
Це шо таймс сквер?
Просто сразу оплатил не кидал в неуплату через киви/фейк номер карты, ПІБ фулл укр улица тоже
1660824390138.png
 
С Али экспресс ещё заказывают?
То же хотелось бы узнать. Судя по отзывам на том же Али.. заказывают и отправляют.. здесь же черт поймешь что.. какие то третьи страны.. клозы.. и пр. ересь. Хотел заказать процессор.. какой нормальный промокод можно использовать..
 
Проды боятся что со стороны Белоруссии опять ломанутся и опять логистики не будет.. .

Также некоторые не отправляют, в последнею неделю начали вот такое выдавать..
Посмотреть вложение 483811
Есть некоторое количество транзитных заказов, штук 10..( товар для нас-- только с дико платной доставкой, и я его транзитом тарю))
Тоже НЕ отправлены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот это проблемы у людей... тут бы хоть 1 протолкнуть на Украину удачный заказ... Пусть бы эти купоны совсем отрубили и включили позже для всех а не только для избранных...
скажем так, от того что они идут- не сильно и горячо.
Тк в итоге нет отправки.
За 8-9 число пару штук- где даны треки и НЕ отправлены в итоге.
Али отменил заказы - с формулировкой- продавец нехороший бла бла.. мы вам вернем деньги- проду предупреждение за неотправку..
.
Сегодня сделала 5 штук заказов- из товаров для дома.
Посмотрим- отправят, хоть что то из них или нет
 
Те, кто вообще не может использовать DNV, вот что еще вы можете сделать, это немного, но это лучше, чем ничего.

Я знаю, что это старый метод, и многие, вероятно, знают о нем, но это для тех, кто не знает.
 
У кого получилось обойти SLL который кидает запрос на верку юзера перед оплатой, есть тут такие ? :(
 
  • Like
Реакции: walkeque
незнаю как у кого но у меня повальный клоз на днв максимум оплата прошла и сразу клоз (карты привата)
 
Ну так IP "Киевстар", разве может на другую страну сменить?
Киевстар мобильный или провод? оформляешь через пк или мобилу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Це шо таймс сквер?
Просто сразу оплатил не кидал в неуплату через киви/фейк номер карты, ПІБ фулл укр улица тоже
1660824390138.png
и сколько таких за сегодня получилось оформить? 1-2-3?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Киевстар мобильный или провод? оформляешь через пк или мобилу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и сколько таких за сегодня получилось оформить? 1-2-3?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 но ето уже намного луче чем 0
 
  • Like
Реакции: sva147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.