Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так никто из знающих и не поделился инфой где именно копать с 052, 053 ошибками =) А хоть за деньги есть решение ? Дайте знать, а то тут уже у людей семьи рушатся
Вы уже развелись?! Или в процессе?!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nebolot, ALEX 005 и Drem
Кто-то тарит двойные 6-ки ДНВ? Сколько в сутки проходит без клозов? Так же, как с одиночными?
Сначала один кидаю в неоплату через КИВИ, затем тот же товар с той же добивкой. Через часа два-три оплачиваю 2 цента сразу одной картой.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake, Igore и xponce
Сначала один кидаю в неоплату через КИВИ, затем тот же товар с той же добивкой. Через часа два-три оплачиваю 2 цента сразу одной картой.
Сколько акков в сутки дает оформить без клоза?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Объясните мне такую штуку. В разделе рынка, чел продает карточки. Одна карта идет на три оплаты. У него какая-то специальная карта или все карты в теории позволяют сделать 3 оплаты?
 
Объясните мне такую штуку. В разделе рынка, чел продает карточки. Одна карта идет на три оплаты. У него какая-то специальная карта или все карты в теории позволяют сделать 3 оплаты?
Ого, конечно...
 
  • Like
Реакции: Newbuser, Stand и gjurza
Таки никто не знает, как снимать эти купоны?
В продаже таких нет.
В чём проблема? Нет карт подходящих - а какие они должны быть, подходящие?
Или какие-то проблемы с IP? Страна снятия?
Есть какая-то инфа, какие карты нужны для снятия?


2022-08-17_121104.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Qant и udaleser
хмм.. Сегодня уже даже цену новичка блокирует
 
  • Like
Реакции: serberger
Сколько акков в сутки дает оформить без клоза?
В сутки делаю не менее 20-ти заказов по две 6-ки ДНВ. Бывает 1-2 клоза, которые через часов 5-6 перезаказываю с другими данными и другим товаром.
 
В сутки делаю не менее 20-ти заказов по две 6-ки ДНВ. Бывает 1-2 клоза, которые через часов 5-6 перезаказываю с другими данными и другим товаром.
Поделись секретом
 
  • Like
Реакции: capunn
В сутки делаю не менее 20-ти заказов по две 6-ки ДНВ. Бывает 1-2 клоза, которые через часов 5-6 перезаказываю с другими данными и другим товаром.
Каждый заказ на новый адрес? На сколько сильно коверкается ФИО, телефон и тд.? Сразу неоплата (киви или карта) потом оплата, если да через сколько? После применения купона какая сумма доплаты? Как боретесь с 053й ошибкой?
 
  • Like
Реакции: Newbuser и Drem
Каждый заказ на новый адрес? На сколько сильно коверкается ФИО, телефон и тд.? Сразу неоплата (киви или карта) потом оплата, если да через сколько? После применения купона какая сумма доплаты? Как боретесь с 053й ошибкой?
В каждом аккаунте новый адрес, две 6-ки ДНВ на один адрес без каких либо изменений.
ФИО троих членом семья только кириллица, вариации рус и укр букв. У меня получилось 168 разных ФИО.
Телефон рандом.
Неоплата через КИВИ, оплата через 2-3 часа.
Доплата только 1 цент с купона ДНВ.
Если бывает 053, то через 5-6 часов перезаказываю с другими данными и другим товаром.
 
В каждом аккаунте новый адрес, две 6-ки ДНВ на один адрес без каких либо изменений.
ФИО троих членом семья только кириллица, вариации рус и укр букв. У меня получилось 168 разных ФИО.
Телефон рандом.
Неоплата через КИВИ, оплата через 2-3 часа.
Доплата только 1 цент с купона ДНВ.
Если бывает 053, то через 5-6 часов перезаказываю с другими данными и другим товаром.
Ип какого оператора.? Какой домен почты? Какая страна в профиле?
 
Что по браузерам?)
 
Ип какого оператора.? Какой домен почты? Какая страна в профиле?
Мобильный Водафон, в последнее время еще Лайф
99% страна в профиле UA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что по браузерам?)
FirefoxPortable
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
хмм.. Сегодня уже даже цену новичка блокирует
покупные остатки оформляются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В сутки делаю не менее 20-ти заказов по две 6-ки ДНВ. Бывает 1-2 клоза, которые через часов 5-6 перезаказываю с другими данными и другим товаром.
как брать 2 ДНВ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на какую страну сейчас дают 6/6??, на британию уже все только мелочь
 
Последнее редактирование:
Раскройте секрет как у вас проходят днв 6-ки на Украину, у меня еще как в июле отрубило так и до сих пор, даже один заказ в день, не могу пропихнуть? или они только у избранных идут?
 
  • Like
Реакции: $ua
Опять басни пошли =)
сейчас 90% едет через УП,
Хотел бы я глянуть на человека который забирает в день по 40+ посылок. Еще ведь с разных отделений, скорей всего. Про выходные даже молчу )
 
  • Like
Реакции: sva147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.