Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ти там обережно. тут деятели по штрихкоду узнают адреса и потом фалосы разнокалиберные шлют. одна посылка разорвется на почте, случайно, хлопот не оберешься. не спрашивай откуда я знаю.
во блин, не подумал, удалил
 
  • Like
Реакции: Stand


а в чем проблема? сегодня 2 мешка собрал по отделениях--
Неужели на форуме нет ни одного работника почты ? Что удивительно ! (ведь им все карты в руки). А то мы бы с удовольствием послушали их легенды ,эпосы, пересказы про "людей с мешками", которые приходили и уходили.... , как потом ср...ли шоколадом, как пизд ...ли "неотслежку" ,ну и пр. Жаль.
 
Спустя 3 недели попробовал сделать заказ ДНВ на Brunei, моментально закрыт.
We had to close this order due to account security concerns. CSC_7200052

Ничего с тех пор не поменялось((
 
  • Sad
  • Like
Реакции: capunn и Walero
Спустя 3 недели попробовал сделать заказ ДНВ на Brunei, моментально закрыт.
We had to close this order due to account security concerns. CSC_7200052

Ничего с тех пор не поменялось((
бан по ДНК
 
Попробовал сделать заказ на Вьетнам, сменил email аккаунта с временного rover на нормальный (раньше это помогало) и все-равно закрыт заказ.
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: CSC_7200053
 
  • Sad
Реакции: Walero
попробовал пару акков кинуть в неоплату через f12 и выдало мне такую хрень: Your order has been closed due to risk control.(
 
  • Sad
Реакции: Walero
А через поддержку вообще меняли почту? Я хз, не слыхал о таком. Менял как и тебе рассказали, но там доступ до старой почты надо, чтобы письмецо принять
ясно, аккаунты окончательно на помойку(эх ,а там 6ки горят
 
привет как заказать DNV 6$ без закрытия?
 
  • Haha
Реакции: 1matroskin1 и Walero
Из 4 х заказов добрался только один. Из магазина с 0% рейтингом)
IMG_20220817_135357.jpg
 
Последнее редактирование:
Подскажите, кто с Беларуси, какая у вас основная версия сайта, RU или COM, и всплывает ли окно с предложением перейти на РУ версию, если заходить с Бел IP на КОМ версию, в акк с Бел профилем
 
А в чем проблема?
а в чем проблема? сегодня 2 мешка собрал по отделениях--
В мотивации. Разово забрать - да не вопрос. Но если каждый день приходит такое количество, то можно подофигеть.
Мне импонирует барижить - ибо это относительная свобода и много свободного времени.
Видать у вас другие приоритеты. Хотя я вот даже хз на что можно собирать с такими оборотами? на яхту? ))
 
  • Like
Реакции: 1matroskin1 и Newbuser
  • Haha
Реакции: Walero
на какую страну 6-ки ДНВ сыпет ..?
 
Кто то почту через поддержку менял? Скинул как просило скрин покупки и номер карточки и вот что в ответ
Несколько раз за последнее время менял почту с несуществующей на реальную.
Запросы, отправленные через Еву, остались без ответа.
Когда оформлял запрос через агента тех поддержки, спустя пару дней присылали письмо об успешной замене.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А через поддержку вообще меняли почту? Я хз, не слыхал о таком. Менял как и тебе рассказали, но там доступ до старой почты надо, чтобы письмецо принять
Когда есть доступ к старой почте, все делается легко - код на старую почту, код на новую почту, профит.
Если старая почта не существует, надо через поддержку предоставить часть номера карты и/или скриншот, подтверждающий оплату. Через пару дней пришлют письмо на новую почту с результатом рассмотрения заявки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.