Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошло много времени с тех пор, как я заказывал через newreg, и сегодня я заказал и оплатил картой, которая не использовалась в Alik как минимум 1 месяц, заказ был размещен и оплачен, и через 10 минут он закрылся.

Новый рег ведет себя так же, как и для кого-то другого?
 


Браузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иногда банальное изминение ширины браузера может перервать серию банов. Но это не точно
делал через приложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На какую страну сбивал?
UA
 
  • Like
Реакции: karasssa
купоны только транзитные?
 
  • Haha
Реакции: Author
...и исчезновение Russian Federation из списка стран доставки.
Только после вас!

Аааа.... хотя вы там уже побывали - в списке выбывших из доставки стран, и вернулись с купонами)
Значит, Российская Федереция, даже если в том же списке побывает (что крайне маловероятно), вернётся с ещё более жирными купончиками!


Ну а по поводу вашего высказывания, которое процитировано, только одно можно сказать:

Дурень думкою багатіє

 
Я ни в коем случае не приплетал политоту в своем посте, я лишь привел факты:
- ру-версию Али отрезают от глобального маркетплейса и процесс уже на завершающей стадии;
- оплаты для ру-сегмента порезали;
- плюшки порезали.

Что будет дальше несложно понять. Но, смотрю, до личинки Юрчика-Нухуейи-Бигдатовича не дошло еще, что происходит. Подождемс... А адекватным соболезную.
 
А что поиск товара по цене сломали уже? Или отключили?
При поиске товара по "Best Match" или "Orders" работает как обычно, а поиск по "Price" выдаёт ошибку.
 
А что поиск товара по цене сломали уже? Или отключили?
При поиске товара по "Best Match" или "Orders" работает как обычно, а поиск по "Price" выдаёт ошибку.
Бывает иногда - крутят что-то. Хуже всего, когда это случается в тот момент, когда тебе нужна добивка :) В таком случае гуглю по точному запросу с ценой.
 
Я ни в коем случае не приплетал политоту в своем посте, я лишь привел факты:
- ру-версию Али отрезают от глобального маркетплейса и процесс уже на завершающей стадии;
- оплаты для ру-сегмента порезали;
- плюшки порезали.

Что будет дальше несложно понять. Но, смотрю, до личинки Юрчика-Нухуейи-Бигдатовича не дошло еще, что происходит.
Именно политоту приплели. А, если это не так, и чтоб это не воспринималось как политота, достаточно было добавить слово "возможное". И смысл фразы в корне меняется с утверждения на предположение, и в таком случае ваше сочувствие выглядело б даже искренне. ...возможно.



 
Именно политоту приплели. А, если это не так, и чтоб это не воспринималось как политота, достаточно было добавить слово "возможное". И смысл фразы в корне меняется с утверждения на предположение, и в таком случае ваше сочувствие выглядело б даже искренне. ...возможно.




Во всем эта чертова русофобия!!
 
В таком случае гуглю по точному запросу с ценой.
А как загуглить? Просто в поисковике гугл (или яндекс) написать запрос например "крючки рыболовные за 0,07 центов"? Или как? Может на сайте Алиэкспресса надо в поисковике как-то запрос создавать иначе? Что-то у меня не получается так найти товар-добивку за несколько центов.
 
А как загуглить? Просто в поисковике гугл (или яндекс) написать запрос например "крючки рыболовные за 0,07 центов"? Или как? Может на сайте Алиэкспресса надо в поисковике как-то запрос создавать иначе? Что-то у меня не получается так найти товар-добивку за несколько центов.
Лично я всегда в поиск вбиваю "dedicated link" и перебором нахожу, ибо не все работают. Только иногда надо знатно задолбаться, что бы найти рабочую добивку
 
  • Like
Реакции: Newbuser и Qiman
Лично я всегда в поиск вбиваю "dedicated link" и перебором нахожу, ибо не все работают. Только иногда надо знатно задолбаться, что бы найти рабочую добивку
Так получилось случайно найти и из нескольких собрать подходящее количество. Но в другой раз оно ведь так и замучиться можно, если по 1 центу набивать добивку которая нужна будет например в несколько десятков центов.
 
Так получилось случайно найти и из нескольких собрать подходящее количество. Но в другой раз оно ведь так и замучиться можно, если по 1 центу набивать добивку которая нужна будет например в несколько десятков центов.
Для нескольких десятков есть хомуты\термоусадки, лично мне они итак понадобятся. А так кому какие мелочи нужны, девушка к примеру стикеры на ногти как добивку берет)
 
  • Like
Реакции: sva147
А как загуглить? Просто в поисковике гугл (или яндекс) написать запрос например "крючки рыболовные за 0,07 центов"? Или как? Может на сайте Алиэкспресса надо в поисковике как-то запрос создавать иначе? Что-то у меня не получается так найти товар-добивку за несколько центов.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
народ как достучатся до кеш4бредс ? поддержка куда то пропала с сайта в вк там дура сидит не отвечает на сообщения... можно в личку.
 
вот aliexpress редиски, зажопили на ДР купон (, А я так ждал :mad:
 
  • Haha
Реакции: Author
Так получилось случайно найти и из нескольких собрать подходящее количество. Но в другой раз оно ведь так и замучиться можно, если по 1 центу набивать добивку которая нужна будет например в несколько десятков центов.
Stickers, diod, triod, resistor, pen и так далее.
 
Всем привет! Вам нужна карта Соединенных Штатов Пендосии?
4097570058001403 10 / 22 813 баланса хватит на 31 посылку по центу или на банку тушенки дешманской!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.