Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Вам нужна карта Соединенных Штатов Пендосии?
4097570058001403 10 / 22 813 баланса хватит на 31 посылку по центу или на банку тушенки дешманской!!!
А чего сам не отовариваешь? :troll:
 
  • Like
Реакции: Picasso


Всем привет! Вам нужна карта Соединенных Штатов Пендосии?
Ты форумом не ошибся,малышок? здесь не шакалы, а честные абузеры!
Бля...аж противно стало

ты из какой страны, малыш?
 
Последнее редактирование:
Вот, только что взял с пк версии сайта 6$
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только, бля, увидел. Какое, нахер, укорачивание? Хвост у ссылки ебейший, но он ни на что не влияет. Каша как капала, так и капает, и перед аликом палева никакого, ибо тарю нормально, и уже с месяц беру купоны по этой ссылке. Всё ок, параноить не надо :6:
Тут не параноя, я реально по ней нифига не вижу. Я скинул скрин до обрезания, потом пробовал обрезать, потому что она полюбому может выглядеть лучше чем сейчас) Позже еще разные аки проверю, хз, но баннер есть - а по ссылке нифига.
 
На ua bb сейчас работает ? или нужно играть на другие страны ?
У меня тупо при любой попытке набить, время обмена скачет до 71 часа, а при попытке обмена ошибка.
До вчерашнего дня таких приколов никогда не было, а сейчас такой прикол в каждой игре, независимо от номинала купона
Снимок878.JPG
 

Именно политоту приплели. А, если это не так, и чтоб это не воспринималось как политота, достаточно было добавить слово "возможное". И смысл фразы в корне меняется с утверждения на предположение, и в таком случае ваше сочувствие выглядело б даже искренне. ...возможно.




У человека 3 сообщения и 3 о политике, тут нужны такие "абузеры"?
 
Тут не параноя, я реально по ней нифига не вижу. Я скинул скрин до обрезания, потом пробовал обрезать, потому что она полюбому может выглядеть лучше чем сейчас) Позже еще разные аки проверю, хз, но баннер есть - а по ссылке нифига.
Про параною то я о обрезании ссылки. Странно, что тебе ничего не выпадает по ней. У меня наоборот, на некоторых акках на главной пусто, а по ссылке вылазит купон...
 
  • Sad
Реакции: Qant
На ua bb сейчас работает ? или нужно играть на другие страны ?
У меня тупо при любой попытке набить, время обмена скачет до 71 часа, а при попытке обмена ошибка.
До вчерашнего дня таких приколов никогда не было, а сейчас такой прикол в каждой игре, независимо от номинала купона
Посмотреть вложение 483107
Меняйте браузер и айпи . Лечится ведь
 
Так никто из знающих и не поделился инфой где именно копать с 052, 053 ошибками =) А хоть за деньги есть решение ? Дайте знать, а то тут уже у людей семьи рушатся
 
На ua bb сейчас работает ? или нужно играть на другие страны ?
У меня тупо при любой попытке набить, время обмена скачет до 71 часа, а при попытке обмена ошибка.
До вчерашнего дня таких приколов никогда не было, а сейчас такой прикол в каждой игре, независимо от номинала купона
Точно такая же проблема. Набивал купон на UA. Разные браузеры + моб.IP = Opps.. на любом номинале

Cломана игра . С надеждой в томительном ожидании восстановления работоспособности :)
 
Кто-то тарит двойные 6-ки ДНВ? Сколько в сутки проходит без клозов? Так же, как с одиночными?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Про параною то я о обрезании ссылки. Странно, что тебе ничего не выпадает по ней. У меня наоборот, на некоторых акках на главной пусто, а по ссылке вылазит купон...
По этой ссылке, тоже на части акков есть купон, а на части пусто
 
Бб $30, так до сих пор и не падает самый вкусный купон?
 
Уже можно ловить купоны брендов:

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.