Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять басни пошли =)
сейчас 90% едет через УП,
Хотел бы я глянуть на человека который забирает в день по 40+ посылок. Еще ведь с разных отделений, скорей всего. Про выходные даже молчу )
А в чем проблема?
 
  • Like
Реакции: Qant


Screenshot 2022-08-17 at 16-14-30 Мессенджер.png

CSC_7200060 что за ошибка такая ???
 
Опять басни пошли =)
сейчас 90% едет через УП,
Хотел бы я глянуть на человека который забирает в день по 40+ посылок. Еще ведь с разных отделений, скорей всего. Про выходные даже молчу )
Меня раньше на почте в лицо знали. и мои посылки в отдельные мешочки откладывали. Бывало и до 25 в день забирал))
 
Опять басни пошли =)
сейчас 90% едет через УП,
Хотел бы я глянуть на человека который забирает в день по 40+ посылок. Еще ведь с разных отделений, скорей всего. Про выходные даже молчу )
У меня посылки с Укрпочты и Новой почты жена забирает. Ее там все знают.
На Укрпочте отдельная коробка и отдельная тетрадка для записи посылок.
Пришла переписала в тетрадку номера посылок, посылки в сумку (сумки) и спокойно отвалила.
За последние три года процесс отлажен.
В хорошие времена год-полтора назад бывало по 100+ посылок.
 
  • Like
Реакции: karasssa
а топ бренды на Украину не открываются с ip России?
 
Кто то почту через поддержку менял? Скинул как просило скрин покупки и номер карточки и вот что в ответ
 

Вложения

  • 1660748947922.png
    1660748947922.png
    21,3 KB · Просмотры: 139
Меня раньше на почте в лицо знали. и мои посылки в отдельные мешочки откладывали. Бывало и до 25 в день забирал))
2021 Бывало 150 за день забирал ;)
2022 40 макс. было
А щас у меня ломка так как не могу ничего заказать
 
Последнее редактирование:
2021 Бывало 150 за день забирал ;)
2022 40 макс. было
А щас у меня ломка так как не могу ничего заказать
тоже уже год как минимум ничего не тарил. А здесь зашел на форум и уже 4 посылки затарил. И опять началось))))))
 
Я так понимаю через ип Киевстара нихрена никому не дает?
 
тоже уже год как минимум ничего не тарил. А здесь зашел на форум и уже 4 посылки затарил. И опять началось))))))
А у меня всё как в песне.
Крокодил не ловится, не растёт кокос!

Лампа приехала вчера погнутая - алюминиевый прочный каркас, да воздушная упаковка, да пена. Чтоб её согнуть, в неё надо прям швырнуть что-то очень тяжёлое. И то, чтобы 50-см лампа где-нить на углу стояла. )))
Сегодня обнаружил, что другая посылка уехала обратно в Китай - ни 1, ни 2 смс с почты не пришла. Уже уехала из страны.

Купоны попадаются только 2$, и 4$. И те - не отовариваются, клозятся. Ошибки 052, 053. Хуиуь вам, а не отоварить купон называются. Bonus Buddies - даже конверт не открыть. С ЛЮБЫМИ настройками. :troll:

Да и пох.
Договариваюсь с китайцами, чтоб всё возместили отправкой моих кровных товаров снова.:wink:

snimok_67_0.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Haha
Реакции: nonamesc2 и Walero
Опять басни пошли =)
сейчас 90% едет через УП,
Хотел бы я глянуть на человека который забирает в день по 40+ посылок. Еще ведь с разных отделений, скорей всего. Про выходные даже молчу )
а в чем проблема? сегодня 2 мешка собрал по отделениях--
 
Кто то почту через поддержку менял? Скинул как просило скрин покупки и номер карточки и вот что в ответ
А через поддержку вообще меняли почту? Я хз, не слыхал о таком. Менял как и тебе рассказали, но там доступ до старой почты надо, чтобы письмецо принять
 
  • Like
Реакции: capunn и Hukolla
а в чем проблема? сегодня 2 мешка собрал по отделениях--
ти там обережно. тут деятели по штрихкоду узнают адреса и потом фалосы разнокалиберные шлют. одна посылка разорвется на почте, случайно, хлопот не оберешься. не спрашивай откуда я знаю.
 
а в чем проблема? сегодня 2 мешка собрал по отделениях--
Сглазят, удоли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ти там обережно. тут деятели по штрихкоду узнают адреса и потом фалосы разнокалиберные шлют. одна посылка разорвется на почте, случайно, хлопот не оберешься. не спрашивай откуда я знаю.
Я свой скажу, шлите, пусть лежат))
 
  • Haha
Реакции: Newbuser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.