Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите,как вы бросаете товар в неоплату?Киви или фейковой картой?Уже наверное месяц как не могу в неоплату товар бросить...052...053...
 


Подскажите,как вы бросаете товар в неоплату?Киви или фейковой картой?Уже наверное месяц как не могу в неоплату товар бросить...052...053...
я старыми картами делаю, которые закрыты уже. пробовал картами который генератор в инете делал - не работали.
 
Подскажите,как вы бросаете товар в неоплату?Киви или фейковой картой?Уже наверное месяц как не могу в неоплату товар бросить...052...053...
 
  • Like
Реакции: serberger и Drem
Подскажите,как вы бросаете товар в неоплату?Киви или фейковой картой?Уже наверное месяц как не могу в неоплату товар бросить...052...053...
 
Подскажите,как вы бросаете товар в неоплату?Киви или фейковой картой?Уже наверное месяц как не могу в неоплату товар бросить...052...053...
суть не в карте.
в купоне
----------------
в F12. и до карты дело не доходит.
бухой китаец вылазит
 
Я заметил ,что купон дает только если страну ставлю Украина и падают не только 6 ки)
Посмотреть вложение 480610
Может на другой стране другие будут? Или нету смысла чекать?
Выбери Англию, обычно на неё купон на 6$ выпадает если в Украину меньший номинал
 
  • Like
Реакции: Hukolla
суть не в карте.
не в купоне.
суть в палеве
3 недели назад. Али устраивало это палево.

Просто жадность одолела узких, видя, как Алжирцы гребут купоны, и отправляют товар по всему шарику.
 
  • Like
Реакции: xponce
Ждем акции от АЛИ

24 — 29 августа — «Неделя брендов 2022» в Tmall и Алиэкспресс. Скидки на продукцию популярных брендов.
 
  • Like
Реакции: sva147
3 недели назад. Али устраивало это палево.

Просто жадность одолела узких, видя, как Алжирцы гребут купоны, и отправляют товар по всему шарику.
Все течет, все меняется...
 
  • Like
Реакции: faza20
Выбери Англию, обычно на неё купон на 6$ выпадает если в Украину меньший номинал
как поменять страну? через VPN верка прилетает, меняю вверху странички автоматом скидает на ЮА
 
как поменять страну? через VPN верка прилетает, меняю вверху странички автоматом скидает на ЮА
второй раз поменяй "вверху странички" - после первого переброса второй раз уже не будет.
 
все гуд по купонам,,,,,,
 
Сегодня полёт нормальный. Клозов пока небыло, ДНВ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ещё несколько ресурсов полезных
Ещё в догонку https://browserleaks.com/ - вот почему его все забыли?
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
второй раз поменяй "вверху странички" - после первого переброса второй раз уже не будет.
Это только на Лисе работает, на других браузерах хоть заобменяйся...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нид хелп! В этой ветке я нуб полный. Поскольку ДНВ закрывает - решил ББ попробовать. Набил на паре акков - но снять не могу. При клайме пишет - Вы начинали набив купона с другой страны, с нее, типа, и берите. Заходил и с ИП, с которого начинал, и с ИП, на который перебрасывает (по адресу последнего заказа). Есть решения?
 
Последнее редактирование:
Товарищи, подскажите в чем проблемка, не открываются нормально странички Али, когда сижу через Мобильный вид. Браузер Фаерфокс, юзерагенты разные пробовал. В первый раз страничка полностью загружается, а потом обновляю и пустая. В Консоле 14 ошибок, но как их устранить не понимаю) Без впн, с впн эффект одинаков.

2022-08-13 (1)_cr.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.