Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чекайте ДНВ
Ибо
Посмотреть вложение 480582
Доставка на Укр,ип тоже укр и последний заказ был год назад точно Order date: Jul 25, 2021
Но одно но, не знаю затарится ли. Почта типа @dedatre.com .На темпмайле были такие домены ?
это указание с твоей или разрешение? :p
да и смысла никакого нет в данных о заказе и всём остальном:)
ладно-бы номинал вырос или что
 
  • Like
  • Wow
Реакции: faza20 и Hukolla


это указание с твоей или разрешение? :p
да и смысла никакого нет в данных о заказе и всём остальном:)
ладно-бы номинал вырос или что
ранее на этих аккаунтах купоны не давало
 
Чекайте ДНВ
Ибо
Посмотреть вложение 480582
Доставка на Укр,ип тоже укр и последний заказ был год назад точно Order date: Jul 25, 2021
Но одно но, не знаю затарится ли. Почта типа @dedatre.com .На темпмайле были такие домены ?
я сейчас получил парочку на акки с заказами декабрь 2020
486939956cb9a50a351e58f005299d42.png
 
  • Like
Реакции: Hukolla
та в пи.ду ваши скрины с днв, напишите лучше как это дерьмо нормально затарить без ошибок :derpwhy:
 
После двух отоварок ДНВ на ПК и дальнейших клозов, включил ноутбук.
Меняю ip (подсети тоже разные пробовал), рандомные товары, рандомный адрес. Все клоз...
Где палит?
Роутер и мобильный телефон что-ли!?
 
  • Like
Реакции: capunn
После двух отоварок ДНВ на ПК и дальнейших клозов, включил ноутбук.
Меняю ip (подсети тоже разные пробовал), рандомные товары, рандомный адрес. Все клоз...
Где палит?
Роутер и мобильный телефон что-ли!?
алик мак адресс смотреть может?
 
алик мак адресс смотреть может?
Не в курсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все нормально. ДНВ на ноутбуке прошло. На старый адрес, на нужный товар.
Каким образом?
В процессе перебора аккаунтов взял ДНВ на акк другого года, более старый.

Далее интереснее: взял еще ДНВ тоже на старый акк, и попробовал отоварить на основном ПК, где 2 заказа сегодня уже сделал, а далее были клозы. Получилось!

То есть надо брать ДНВ из разных партий акков, разных годов в идеале, и вроде идет. Но это не точно. Надо еще экспериментировать. )
 
Последнее редактирование:
Я заметил ,что купон дает только если страну ставлю Украина и падают не только 6 ки)
1660343489126.png

Может на другой стране другие будут? Или нету смысла чекать?
 
Я заметил ,что купон дает только если страну ставлю Украина и падают не только 6 ки)
Посмотреть вложение 480610
Может на другой стране другие будут? Или нету смысла чекать?
чекай, потом спать ложись, утром встань в 10.00, поешь чего-нибудь и снова чекай, страны меняй-это можно:D
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мак адресс смотреть может?
Хукола, тебе уже отвечали - в веб не может, браузер не передаёт такие данные сайтам. Если бы передавал, то к тебе бы уже приехали братья Ахмед и Рашид с кинжалами за то, что аскарбыл их в интернетиках. В апп - конечно может, скрины ты видел в чате.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Drem
Алик может получить только IP (регион и то на сколько он анонимен) , OS, фингерпринты браузера и мабудь шо все. Я не уверен есть ли у него доступ к самому железу, скорее всего нет.
 
Еще для абузеров в МП - программулька для тестирования фингерпринтов с разных виртуалок и т.д.:
Показывает, что может видеть приложение, которому не предоставлено никаких прав - иными словами, по каким данным тебя можно задетектить
 
Сегодня полёт нормальный. Клозов пока небыло, ДНВ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ещё несколько ресурсов полезных
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.