Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Попался акк с ДНВ сохраненной карты в меню валет нет. А по факту сохранена и при затарке предлагает оплатить ней. Как её удалить?
 
мало того что клозит еще и купоны днв порезали, сегодня 6 редко...
 
  • Like
Реакции: sva147
мало того что клозит еще и купоны днв порезали, сегодня 6 редко...
6, не 6, какая разница, если затарить на даёт :mad:
сегодня даже новорега не пускает, про днв вообще молчу :mad:
 
  • Like
Реакции: sva147
новорега не пускает
У меня позавчера прошел заказ на UA. ФИО, адрес кириллицей, телефон в формате +38 073*******, без коверок, все реальное. Правда, доплата $30, выше писал.
 
  • Like
Реакции: Anymax
прошел заказ на UA. ФИО, адрес кириллицей, телефон в формате +38 073*******, без коверок, все реальное.
аналогично,только такой вариант последние дни проходит,по 1,2 акка отоваривается
 
  • Like
Реакции: alex09 и sva147
Подскажите пожалуйста, проходят у вас оплаты на Али через QiWI? Пробовала платить первый раз, зависает и не проходит платеж
 
Народ, так как побороть непрогруз карзины в бзаузере? Менял браузеры, менял впн, результата нет. Мне что из-за этого видовс переставлять на новую? Кто как боролся?
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    33,3 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Подскажите пожалуйста, проходят у вас оплаты на Али через QiWI? Пробовала платить первый раз, зависает и не проходит платеж
У меня проходит. Правда, у меня уже паранойя с этими 053, и я попеременно пытаюсь оплатить то Qiwi, то разными картами.
 
Итак ДНВ на UA тарятся по 2-3 заказа в сутки с одного компа. Далее - закрывает, что только не меняю.

Кстати, если при первой попытке клоз, то можно сразу, ничего не меняя (кроме ip) пробовать делать второй заказ - он проходит нормально. Но все равно ограничение в 2-3 заказа в сутки сохраняется.

Закрывает любые заказы, даже по 100-150$.

ДНВ получаю на разные регионы, под разными ip.
Аккаунты на любых почтах: от google до временных.
На всех аккаунтах были заказы, не центовые, а разные крупные, и по несколько.
Дата создания аккаунтов: 2013-2021 г.

Что делать, блин?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.