Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Посмотреть вложение 478345странна в этом пункте от чего зависит? Это случайно не аля " ип регистрации акка" ?)
Ты когда регаешь нового пользователя, указываешь страну в первом поле. Для старых аккаунтов, когда еще не было выбора страны аккаунта, механика чуть другая (см. ниже).

от ип регистрации
В таком случае можешь подсказать айпишник, чтобы после регистрации страна в глубоком профиле стояла Europe? Очень нужны такие айпишники :) А еще очень нужны айпишники Андорры и Аландских островов - никогда ими не пользовался и в глаза даже не видел, а аккаунтов таких тьма.

А вообще, на старорегах страна в глубоком профиле чаще всего указана та, для которой ты забирал купон новорега для первой затарки (и не важно, с какого айпи регался, заказывал, платил и на какую страну).
 
  • Like
Реакции: Hukolla
И я так думал) но увы это не так)ну то есть от ип это никак не зависит, какую страну укажешь при реге , такая и будет в профиле там.. Тогда собственно тот пункт нифига не решает получается ведь, ведь точно не узнать на каком ип был зареган акк..
 
у меня все акки что когда то регал, в профиле так и есть от ипа, германия, франция, недерланды и т.д.
 
посоветуйте что то), кроме засранного ип что может быть? Инкогнито вкладки мало?
 

Вложения

  • 1659904769482.png
    1659904769482.png
    24 KB · Просмотры: 162
Подобрали, все банально. Но озвучивать никто не будет - последние дыры подлатают
я что то пропустил, намекните в личку куда копать, а то только что зашёл и опять 053/052
 
посоветуйте что то), кроме засранного ип что может быть? Инкогнито вкладки мало?
Наверняка мало, я уже вообще решил забить на аклик, на неделю так точно))
Может свежие идеи в голову придут.
 
Ребят, а такое кто то добивал?) Что в итоге получается ??)))
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-08-02-04-16-1693666193.png
    Screenshot_2022-08-08-02-04-16-1693666193.png
    162 KB · Просмотры: 142
утро
1 - в неоплате
3- клоз
 
  • Like
Реакции: citateli71
А дело форумного миллионера то живёт)
F2D31D32-E3DD-41BC-BA45-1139FE3F4C72.jpeg


 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1690147 и SvProKill
Народ, всем привет! Сделал новорег и пытался сделать заказ на стекло защитное (по скидке для новорега), карта новая, укр, адрес и имя коверканое, заказ тоже на укр, ip с моб инета, новый и тоже укр, но заказ не пускает и сразу бьет ошибку CSC_7200053(( что я делаю не так??
Пробовал несколько карт и аков, всё через антидетект, 1 через эмулятор андроида пробовал, но все кроет( ну и ip каждый раз тоже меняю
Сориентируйте пожалуйста, чё не так делаю?
Зачем вообще что то каверкать ради одного заказа ?
Ну а так вобще у многих не заходят купоны. Тут даже не от умения зависит а от акаунта с купонами.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: karasssa, elixcat и c1q3
У кого как получается перенаправить посылки Укрпочтой на другой адрес? Те ,что с правильным индексом но другой областю.
У меня одна сама перенаправилась на индекс после доставки на область, другая после обращения поехала.
А вот сейчас еще одна прибыла в другое место, пишу, отвечают что давай 60 грн. Я им говорю что индекс там написан один, а поехало на второй. Мне доказывают что на посылке написан второй индекс, и приехало правильно.
И как им по голове дать и получить посылку?
 
У кого как получается перенаправить посылки Укрпочтой на другой адрес? Те ,что с правильным индексом но другой областю.
У меня одна сама перенаправилась на индекс после доставки на область, другая после обращения поехала.
А вот сейчас еще одна прибыла в другое место, пишу, отвечают что давай 60 грн. Я им говорю что индекс там написан один, а поехало на второй. Мне доказывают что на посылке написан второй индекс, и приехало правильно.
И как им по голове дать и получить посылку?
настаивай на то что досылки міжнародні бесплатные. Т.е. стандарно досылка 60 грн, но в случае если это али то даже досылки беслатные. Тебе приедут они с чеком досылки, но за них платить не надо. Подойди на другое отделение укрпочты, скорее всего оператор не компетентный. Дай трек на другом отделении, они все зделают без проблем
 
настаивай на то что досылки міжнародні бесплатные. Т.е. стандарно досылка 60 грн, но в случае если это али то даже досылки беслатные. Тебе приедут они с чеком досылки, но за них платить не надо. Подойди на другое отделение укрпочты, скорее всего оператор не компетентный. Дай трек на другом отделении, они все зделают без проблем

Я пока писал только в поддержку, на отделении не выяснял. Мне даказывают, что индекс на самом отправлении типа указан другой, туда они и завезли. Что якобы китаец такой указал. Глянул в аккаунте, нет, все указано правильно.
"Досылки с Али бесплатные" - это как? Даже если указан один адрес, а я говорю что мне на другой, типа я вот тут уже сегодня, то бесплатно перешлют?
Вот еще на горячую линию позвонил, говорят тоже самое - китаец указал такой индекс, а они типа не могут изменять индекс в процессе доставки, значит вина не их.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crazy duck
Уже 8, какие-то купоны начали нормально тарится? ДНВ или ББ?
в прошлый раз ждали 1 число, купоны у большинства тарились около суток, если сегодня и начнут оформляться то скорей всего этот период будет ещё меньше. так что если что не зевайте.
 
Я пока писал только в поддержку, на отделении не выяснял. Мне даказывают, что индекс на самом отправлении типа указан другой, туда они и завезли. Что якобы китаец такой указал. Глянул в аккаунте, нет, все указано правильно.
"Досылки с Али бесплатные" - это как? Даже если указан один адрес, а я говорю что мне на другой, типа я вот тут уже сегодня, то бесплатно перешлют?
У меня досылок уже штук 10 было, и все бесплатно. Если бы досылки был в рамках Украины - тогда да, 60 грн. А если это мижнародна, то они должны (даже если дослыки на твой индекс) отдать тебе посылку за 0 грн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.