Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если была отмена заказа с примененнымм баллами АлиЭкспресс, когда эти балы вернуться ? Уже сутки с отмены прошли.
 
Укр карта на естонию ?.. то бишь эвропу !!! Ну- ну..
А в чем проблема то? Все нормально платится. И к чему коверкания названия страны и континента?

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как обойти CSC_7200029? Обычный товар без купона не могу купить
Пробовал на Эстонию брать, такая же ошибка, плачу укр картами
Не факт что проблема в карте. Смени айпишник.
 
Уже было недавно облизано!
CSC_7200029
Сменил АйПи. Прям на странице неоплаты обновился. Купил

Написал же поис рулит. Там полно собщений об смене АйПи. Нет, лучше засрать тему.
 
  • Like
Реакции: crazy duck и Author
Что за тишина последние 2 дня,все тарят ? 🙂
 
Народ, всем привет! Сделал новорег и пытался сделать заказ на стекло защитное (по скидке для новорега), карта новая, укр, адрес и имя коверканое, заказ тоже на укр, ip с моб инета, новый и тоже укр, но заказ не пускает и сразу бьет ошибку CSC_7200053(( что я делаю не так??
Пробовал несколько карт и аков, всё через антидетект, 1 через эмулятор андроида пробовал, но все кроет( ну и ip каждый раз тоже меняю
Сориентируйте пожалуйста, чё не так делаю?
 
Народ, всем привет! Сделал новорег и пытался сделать заказ на стекло защитное (по скидке для новорега), карта новая, укр, адрес и имя коверканое, заказ тоже на укр, ip с моб инета, новый и тоже укр, но заказ не пускает и сразу бьет ошибку CSC_7200053(( что я делаю не так??
Пробовал несколько карт и аков, всё через антидетект, 1 через эмулятор андроида пробовал, но все кроет( ну и ip каждый раз тоже меняю
Сориентируйте пожалуйста, чё не так делаю?
ты дохрена чио делаешь не так
 
  • Like
Реакции: AlienDoe
Народ, всем привет! Сделал новорег и пытался сделать заказ на стекло защитное (по скидке для новорега), карта новая, укр, адрес и имя коверканое, заказ тоже на укр, ip с моб инета, новый и тоже укр, но заказ не пускает и сразу бьет ошибку CSC_7200053(( что я делаю не так??
Пробовал несколько карт и аков, всё через антидетект, 1 через эмулятор андроида пробовал, но все кроет( ну и ip каждый раз тоже меняю
Сориентируйте пожалуйста, чё не так делаю?

416119_900.jpg
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
подозрительная тишина, видать подобрали ключик
 
ты дохрена чио делаешь не так
Можешь хотяб сориентировать в какую сторону смотреть чтобы поправить это дело?
Я до этого в декабре 21го заказывал через эмулятор и впн, но сейчас смотрю всё капец как переменилось, и так и так пробую, а оно кроет(
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Sokolkin и Author
Давно не заходил. Так ничего и нет для заказов в эрэфляндию? Ни купонов, ни промиков?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zaletelo и Author
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как обойти CSC_7200029? Обычный товар без купона не могу купить
Пробовал на Эстонию брать, такая же ошибка, плачу укр картами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С какого банка прошла оплата?
Приват
 
1659903594801.png
странна в этом пункте от чего зависит? Это случайно не аля " ип регистрации акка" ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.