Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите пожалуйста, в купонах 7+5.95+6, какой из них на первую покупку? (не тарил их)
7 или 6 в начале без разницы, они разного способа получения, 5.98 когда срок подойдет
 
  • Like
Реакции: Donlight


Как сделать что б и оплата была как в приложении? постоянно перекидывает на эту страницу https://shoppingcart.aliexpress.com/orders.htm какой юзер агент нужен? В тех юзер агентах что пробовал все как в приложении кроме оплаты. или что-то не так делаю.
Ф12 или контрол+ шифт+М нажимал?
 
  • Like
Реакции: hatvil
Ребят, подскажите пожалуйста, в купонах 7+5.95+6, какой из них на первую покупку? (не тарил их)
5.94/5.95 на первую покупку . На купонах все написано.
Coups.jpg


Как сделать что б и оплата была как в приложении? постоянно перекидывает на эту страницу https://shoppingcart.aliexpress.com/orders.htm какой юзер агент нужен? В тех юзер агентах что пробовал все как в приложении кроме оплаты. или что-то не так делаю.
Установи расширение с мобильным UA , на встроенные UA не всегда корректно реагирует.
 
Последнее редактирование:
Беспощадно кроет днв который день подряд.
Пожалуйста, подскажите хоть что-нибудь
 
  • Like
Реакции: capunn и Drem
такая фигня4 посылки с правельным индексом отправляют на область заказа. сегодня знакомый сказал работающий в Укрпочте что они на почте это делают специально негласное указание лишние бабки рубить на ровном месте сейчас практически у всех пойдет такая свистопляска
у меня эта хня с 22 июля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Беспощадно кроет днв который день подряд.
Пожалуйста, подскажите хоть что-нибудь
а эта хня ежедневно
 
Последние три дня, очень жёстко кроет!
До этого можно было пропихнуть пару заказов со скрипом.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Беспощадно кроет днв который день подряд.
Пожалуйста, подскажите хоть что-нибудь
все тарится как всегда по днв
бувают 052 и 053 смена данних решает проблему
некоторие акки именно с 053 есть непробиваемие
 
Временная учетная запись электронной почты Aliexpress, какое решение?
 
все тарится как всегда по днв
бувают 052 и 053 смена данних решает проблему
некоторие акки именно с 053 есть непробиваемие
У меня щас всегда 053 кручу верчу і нема з ким на люди вийти
жалко купоны каждый день на проверку
а то може потім будуть таритись а я буду з порваними кишенями

Щас делаю заказ 1 в день с купоном 4/5 но щас акаунт новый создать не так просто как ранше почту подтвердить ето не хухри мухри

Как на новорег получить 5/5 никто не знает ?
 
У меня щас всегда 053 кручу верчу і нема з ким на люди вийти
жалко купоны каждый день на проверку
а то може потім будуть таритись а я буду з порваними кишенями

Щас делаю заказ 1 в день с купоном 4/5 но щас акаунт новый создать не так просто как ранше почту подтвердить ето не хухри мухри

Как на новорег получить 5/5 никто не знает ?
Молодца. Этот выживет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны....Девченки...)) Если есть знакомые блогеры подмогните с антирекламой Укрпочты. Жалко кровные....центы....
 
Молодца. Этот выживет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны....Девченки...)) Если есть знакомые блогеры подмогните с антирекламой Укрпочты. Жалко кровные....центы....
почему именно укрпочте?? новая почта насолила куда больше....
 
Вечер - время затарки ☺️
Вчера 17шт сделал 2клоза сразу словил ,остальные уже в пути
IMG_20220808_180334.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Walero и serberger
почему именно укрпочте?? новая почта насолила куда больше....
У меня норм с н.п.
И смс приход с коверканым номером и товар идёт по индексу

Только что. Говорил опять с оператором укрпочты. Небольшая надежда появилась - будут "рассматривать" моё обращение, дали номер обращения. Но бля... На потоке так- не удобно.
 
  • Like
Реакции: lenta
Молодца. Этот выживет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны....Девченки...)) Если есть знакомые блогеры подмогните с антирекламой Укрпочты. Жалко кровные....центы....
Проблемы только с темы что на левые регион отправляешь? Вообще еще не разу за 2+ месяца не смотрел что там куда поехало..
 
  • Like
Реакции: Picasso
У меня норм с н.п.
И смс приход с коверканым номером и товар идёт по индексу

Только что. Говорил опять с оператором укрпочты. Небольшая надежда появилась - будут "рассматривать" моё обращение, дали номер обращения. Но бля... На потоке так- не удобно.
одинаково коверканный номер новая почта распознает не всегда. А такса у них общая 60 грн (другая область). Даже по городу новая почта начала индекс игнорить...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Проблемы только с темы что на левые регион отправляешь? Вообще еще не разу за 2+ месяца не смотрел что там куда поехало..
А придется глянуть......!
Важен же конечный итог, а не оформление заказа на сайте, зачем тогда всё?....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
одинаково коверканный номер новая почта распознает не всегда. А такса у них общая 60 грн (другая область). Даже по городу новая почта начала индекс игнорить...
Пандемия....?))
Не исключаю, что коснется и н.п.
Кушать все хотят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ситуация 1:1
Вывод : .....
На всякий случай - харьковчанин ищет братьев и сестер в... " u viddilenni 18001, Cherkasy, vul. Baidy Vyshnevetskoho, 34."
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.