Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 августа затарил для пробы 6 кпонов $7.02/7.03 (акк. $7.02/7.03 (до 05.08) + $5.98/5.99 (05.08-08.08) (PL profile)).
В результате три клоз, три - отправлено. Когда тарил, оплата проходила без проблем, закрыло через несколько часов.
Сегодня затарил вторые купоны на тех же аккаунтах. Посмотрим, отправлять ли... (оплата также прошла без проблем).


92f66787.jpg
 
  • Like
Реакции: Igore


Попробовал сейчас отправить в неоплату - 053.
Сменил адрес и способ оплаты на Qiwi - 053.

Без названия.jpg
 
Последнее редактирование:
2 августа затарил для пробы 6 кпонов $7.02/7.03 (акк. $7.02/7.03 (до 05.08) + $5.98/5.99 (05.08-08.08) (PL profile)).
В результате три клоз, три - отправлено. Когда тарил, оплата проходила без проблем, закрыло через несколько часов.
Сегодня затарил вторые купоны на тех же аккаунтах. Посмотрим, отправлять ли... (оплата также прошла без проблем).


92f66787.jpg
ip Польши (vpn/proxy) ?
 
  • Like
Реакции: sva147
2 августа затарил для пробы 6 кпонов $7.02/7.03 (акк. $7.02/7.03 (до 05.08) + $5.98/5.99 (05.08-08.08) (PL profile)).
В результате три клоз, три - отправлено. Когда тарил, оплата проходила без проблем, закрыло через несколько часов.
Сегодня затарил вторые купоны на тех же аккаунтах. Посмотрим, отправлять ли... (оплата также прошла без проблем).


92f66787.jpg
отправили в Польшу? кроме того, где вы покупали?
 
  • Like
Реакции: sva147
Error Code: CSC_7200029 - по всем заказам :( , не подскажите что не нравится али ?
 
Error Code: CSC_7200029 - по всем заказам :( , не подскажите что не нравится али ?
Вчера такая ж фигня. Не нравится картка. Кинула в неоплату. Через пару часов зашла и норм оплатила.
 
  • Like
Реакции: wiwi
где вы купили купоны?
Конкретно продавца не могу указать, не помню, так как покупал в нескольких продавцов разные купоны на UA i PL.

UPD: проверил быстро продавцов купонов, ни у кого не нашол двойных купонов на PL.
 
  • Like
Реакции: capunn
подскажите пожалуйста продавца с днв на укр айпи
 
Мне вот интересно, в ноябре на распродажу купоны тоже давать не будут ?
Недавно же давали, хотя мало кто ожидал, что будет раздача. Даже Монопод не барыжил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та мне бы сам метод бы, если там реально тарится - это бы очень было бы приятно отцу.
Он сутками сидит, мониторит форум, правда я как то не подумал что у меня есть аккаунт.
Тут и достаточно много дней уже ему, но я раньше только читал.

Батя говорит что давало немного, на 1-2 августа, а теперь постоянно блочит и это бесит его, вот бы сделать ему подарок)))
Не этот ли шкет твой батя? 🤔
сынки,я смотрю обсуждаем тут все что угодно, но не купоны али.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, как сейчас с отправкой в Украину, доходят посылки во обще? По купонам смотрю все печальнее чем было в начале 22го...
 
Всем привет, как сейчас с отправкой в Украину, доходят посылки во обще? По купонам смотрю все печальнее чем было в начале 22го...
Не то, что доходят, долетают! А про "печальнее" не понял, с чего такие выводы.
 
  • Like
Реакции: sva147
Зато Backit (ePN) продолжает радовать кэшбэком. :5:
Аккаунт_вебмастера_—_Mozilla_Firefox_16-24_07-08-2022.png
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: elixcat и Walero
Error Code: CSC_7200029 - по всем заказам :( , не подскажите что не нравится али ?
С вас 100$ за подсказку! Такса в этой теме одна на все виды услуг и подсказок.
Номер карты написал в личку
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    62,6 KB · Просмотры: 237
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как обойти CSC_7200029? Обычный товар без купона не могу купить
Пробовал на Эстонию брать, такая же ошибка, плачу укр картами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера такая ж фигня. Не нравится картка. Кинула в неоплату. Через пару часов зашла и норм оплатила.
С какого банка прошла оплата?
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как обойти CSC_7200029? Обычный товар без купона не могу купить
Пробовал на Эстонию брать, такая же ошибка, плачу укр картами
Укр карта на естонию ?.. то бишь эвропу !!! Ну- ну..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.