Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за пиздец? Пятый купон подряд кроет товар, сбитая стоимость которого > 0 и оставляет добивку...
IMG_20220808_093534_445.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товары, естественно, пробовал абсолютно разные.
 


Я пока писал только в поддержку
Попробуй написать в Фейсбук в поддержку. У меня всегда там все решалось оперативно и позитивно. Кинь им скрин с кабинета с адресом доставки и задай вопрос мол чего уехало в другое место? Мне без вопросов возвращали на нужный индекс.
 
Попробуй написать в Фейсбук в поддержку. У меня всегда там все решалось оперативно и позитивно. Кинь им скрин с кабинета с адресом доставки и задай вопрос мол чего уехало в другое место? Мне без вопросов возвращали на нужный индекс.
Как раз там и писал. Один раз да, без проблем, сказали перенаправим на правильный адрес. А тут нет, и по телефону нет. Тут дело в том, что доказывают что китаец указал индекс такой, не тот. Попробую еще позже написать и скрин добавить. Может будет другой оператор в поддержке. Если никак, то сделаю переадресацию, а там если будет платно, то пускай у меню лежит себе ,какая разница где пропадать.
 
  • Like
Реакции: crazy duck и Picasso
  • Haha
Реакции: IvanFekalis
Тут дело в том, что доказывают что китаец указал индекс такой
Ага, нечего китайцу делать как индексы выдумывать, чтобы через спор его потом вздрючили))
Переадресовуй к себе, чтобы самому глянуть на индекс. Думаю там 100% твой. Если так, то уже на месте будешь претензию предъявить...
 
  • Like
Реакции: elixcat, Picasso и Topoman
Что за пиздец? Пятый купон подряд кроет товар, сбитая стоимость которого > 0 и оставляет добивку...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товары, естественно, пробовал абсолютно разные.
Я пробанул 2 акка с купонами, где 053 пару дней назад было - там снова 053. Удалил их нафиг, чтоб не психовать. )))
Взял свежих два купона, на другие акки, поставил те же товары, и ту же добивку, с тем же адресом - ожидают отправки.
В неоплату не кидал, платил сразу. Qiwi в долларах.
Таки дела.
 
Я пробанул 2 акка с купонами, где 053 пару дней назад было - там снова 053. Удалил их нафиг, чтоб не психовать. )))
Взял свежих два купона, на другие акки, поставил те же товары, и ту же добивку, с тем же адресом - ожидают отправки.
В неоплату не кидал, платил сразу. Qiwi в долларах.
Таки дела.
Звезды сошлись..! Хотя утро.
ПыСы. Али ломает Ббадис и днв.
В бадисе болванки вчерашние добиваются, начинает предлагать новые номиналы
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Кто игрался с внутрешними виртуальнымы ОС? Помагает?
 
Я пробанул 2 акка с купонами, где 053 пару дней назад было - там снова 053. Удалил их нафиг, чтоб не психовать. )))
Взял свежих два купона, на другие акки, поставил те же товары, и ту же добивку, с тем же адресом - ожидают отправки.
В неоплату не кидал, платил сразу. Qiwi в долларах.
Таки дела.
А у меня на всех акках недавно были успешные заказы даже без неоплаты, едут всё ещё... Гаечки всё закручивались.
 
Если кто помнит така штука была несколько недель назад. Жмешь "оплатить" и в следующем окне зеленый кружок выводился. Скиньте пожалуйста скрин, хочу детям показать как раньше было
 
Звезды сошлись..! Хотя утро.
ПыСы. Али ломает Ббадис и днв.
В бадисе болванки вчерашние добиваются, начинает предлагать новые номиналы
Есть инфа шо там теперь будет в ББ вместо 7?
 
Зная лишь order ID, как я понимаю - трекать посылку невозможно? Нужно ждать пока проверится оплата, прод. отправит товар и только потом появится номер типа : AENM ?
да))
 
Есть инфа шо там теперь будет в ББ вместо 7?
Там все по прежнему. Разбитые 8 и 13 . Иногда вываливаются старые варианты игры , но там купоны не клаймятся .
 
  • Like
Реакции: htmn13
Там все по прежнему. Разбитые 8 и 13 . Иногда вываливаются старые варианты игры , но там купоны не клаймятся .
Набиваю 20$, посмотрим..
Счас больше 13$ гоню, кран открыт.
Набивается 20$ да по-старому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть инфа шо там теперь будет в ББ вместо 7?
Выпадало 6/10 и 10/20
 
У кого как получается перенаправить посылки Укрпочтой на другой адрес? Те ,что с правильным индексом но другой областю.
У меня одна сама перенаправилась на индекс после доставки на область, другая после обращения поехала.
А вот сейчас еще одна прибыла в другое место, пишу, отвечают что давай 60 грн. Я им говорю что индекс там написан один, а поехало на второй. Мне доказывают что на посылке написан второй индекс, и приехало правильно.
И как им по голове дать и получить посылку?
такая фигня4 посылки с правельным индексом отправляют на область заказа. сегодня знакомый сказал работающий в Укрпочте что они на почте это делают специально негласное указание лишние бабки рубить на ровном месте сейчас практически у всех пойдет такая свистопляска
 
Как сделать что б и оплата была как в приложении? постоянно перекидывает на эту страницу https://shoppingcart.aliexpress.com/orders.htm какой юзер агент нужен? В тех юзер агентах что пробовал все как в приложении кроме оплаты. или что-то не так делаю.
 
....Тут дело в том, что доказывают что китаец указал индекс такой, не тот....
Ситуация 1:1
Вывод : или над нами стебается один и тот же китаец, что мало вероятно, либо один и тот же перевозчик, в лице Укрпочты.
Validol84 правильно говорит- надо на себя перезаказ делать, а потом пытаться доказывать, если не перемаркируют в дороге. Надеюсь заполнение досыла бесплатное, а оплата при получении будет...

Ps. Только что вернулся с Укрпочты. Досыл платный изначально.
Ps. Без шума в инете, прессе - дело табак.

Нужна помощь блогеров. (!!!)

Тема...хз...._ "как Укрпочта обманным путем, наживается на клиентах на территориях с боевыми действиями", или " честь и позор Укрпочты" итд.
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите пожалуйста, в купонах 7+5.95+6, какой из них на первую покупку? (не тарил их)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.