Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: karasssa


Вот и спасибо всем отписавшимся. Буду сегодня вино пить, а не расстраиваться с клозами. :)
Не верь им, самому нужно пробовать. а вдруг все обманывают или пишет один человек с разных акков. Вот так ребята и работает пропаганда. Внушили человеку что ничего не работает он пошел и спился)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: 11022019 и serberger
тут единая такса за информацию, 100$ :5:
За 100$ я воробья в поле загоняю. Руками. На коленках.
А ты про какую-то таксу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не верь им, самому нужно пробовать. а вдруг все обманывают или пишет один человек с разных акков. Вот так ребята и работает пропаганда. Внушили человеку что ничего не работает он пошел и спился)
А мне и похер. :fuckthatbitch:
Я-ж не для денег, я для толкового общения здесь тусю.
Ну и деньги тож, конечно не лишние.
Вот будет необходимость в хороших картах - так начну их сдавать в аренду. Дорого, надёжно, эксклюзивно. :likeaboss:
 
  • Haha
Реакции: gurbandic и Walero
Ребят, заметил странную вещь. Если использую карту третий раз на аккаунте с купонами 7 + 6, то 7 кроет, при чем не сразу, а 6 нет. Совпадение или закономерность. Кто то замечал подобное?
 
5/5 пропали ?
 
чуствую завтра или после завтра ДНВ будуть залетать
Нв 8 число - поледняя надежда в этом месяце. Шансы немного повысились, так как "подрезали" кешбекеров (занимали ,я думаю ,больше 50% рынка)
 
Кашеваров по моему еще года два назад конкретно порезали, после остались тока честные абузеры! ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.