Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все пишут про разные соси при оформлении, ни разу не видел у себя таких ошибок, оформляю без проблем, но все заказы живут 3-4 часа! Хз что за хрень! Лучше сразу бы крыло! :derpneutral:
Так это тоже соси только преподносят по другому :7:
 
  • Like
Реакции: GW-18 и vladovic


Скидка уже тоже нолями сыпет, ну вернее по центу выдаёт.
Я не собирался там оформлять, вкурсе про цент. Интересует накопленное и не выведенное (не всему пришло время) добро и что будет при выборе страны, если заказы я делал на несколько. Может кто-то сталкивался.
 
Сегодня тарил новореги 5/5 купленные, заходят на ура при оформлении. То ship 95% но через 2 часа кроет, у Али что, алгоритм работы такой? П.С. Карты новые, оплачивал впервые. Что не так?
Алгоритм проверки наглости ))
Видать увидели некую закономерность, и жахнули все заказы.
 
Сегодня тарил новореги 5/5 купленные, заходят на ура при оформлении. То ship 95% но через 2 часа кроет, у Али что, алгоритм работы такой? П.С. Карты новые, оплачивал впервые. Что не так?
Что не так? >КУПЛЕННЫЕ..проблемы :
При клайме, страна в профиле..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Семёрки больше не будет в Украину?
А самому попробовать ?
в Бадисе :
5/5.01(если нр то первый заказ)+7.02+5.98(при клайме 13$)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEX 005 и amof
При клайме, страна в профиле..
Везде Украина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера 15шт сделал,все живы
Какой впн используешь? Отпечаток, узер агент? Коверки?
 
Нет, есть другое утверждение: говноед это ты и твоя мамка. И тут уж ничего не поделаешь, факт вещь упрямая.

PS лучше бы ты вообще не появлялся на этом форуме, так хоть не так бы от тебя говном тут воняло. Более 2002 дней как-то ж просидел тут молча в тряпочку с 19 сообщениями. Ну сидел бы себе дальше, никто б про тебя не узнал. А так раскрыл свой рот, так тут на форуме говном и завоняло. Фууу, аж противно. Иди хоть зубы почисти, да глотку помой, говноедушка)))
Ты 6 дней только на форуме, а говна высер уже с лихвой
 
  • Like
Реакции: Maxx
Ты 6 дней только на форуме, а говна высер уже с лихвой
Он тут гораздо дольше, просто это его новый твинк. Не долго продержался и в этот раз - снова политота, оскорбления и т.п. Как говорится: "Человека из говна можно вытащить, а говно из человека - нет!"
 
Таки чьто там с ДНВ сегодня? Проходят заказы, или клозит?
После вчерашних неудач неохота даже и проверять. Не люблю расстраиваться.
 
  • Like
Реакции: capunn
Та мне не надо, к тому же их хрен найдёшь.
Но я попробую на новорега UA, с IP UA.
Потом. Когда-нибудь. Наверно. Не скоро.
Пробовал таким же манером на Сингапур, и на Германию. Чьто-то нифига. Секьюр пишет.
 
у меня сегодня так же 052/053
 
  • Like
Реакции: serberger
Попробовал 1 днв затарить -клоз, попробовал опять но на полный рандом - тоже клоз
 
  • Sad
Реакции: Walero
Вчера из 3 словил 3 клоза сразу, сегодня поменял стратегию, пока ни одного клоза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.