Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю у кого как , но у меня лично 50 на 50 с 5 раза 1 отоварил , потом 2 никак не могу 053 лезет и все. Потом опять прошел 1. Крч 2 прошло 2 никак вообще, что я только не менял и коверки и области. Возможно проблемы в каверках но вот какие проблемы вообще не понятно, такое ощущение что им может не понравится чисто одна буква какая та и все лови 053... (все основано но моем опыте ничего более)
 


Находка. Кто знает какая от этого может быть польза...?

Screenshot_2022-08-05-18-55-51.jpg
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
А указываешь адрес ручками или выбираешь со списка (ну когда индекс вводишь) ??

Кстати а вы сразу оплачиваете или в неоплату ?
проверяю через киви --если pay nov то пускаю карту
 
  • Like
Реакции: Anubisen
  • Like
Реакции: Picasso
может кто в теме--последние заказы клозы 026--проверка карты и просит договор с банком скрин..если было так у кого напишите плиз что с этим творить
 
Бывает не выпадает. Тогда беру по ссылке. Сейчас даёт.
п.с. у тебя днв закрывает или нет?
Не закрывает. И бб не закрывает. И раньше тоже не закрывало.
Не то, чтобы 100 из 100, но клозов процентов 10 от общего количества, что, судя по форуму, вполне себе успех.

Кстати по клозам. Я собираю несколько купонов на акк и потом делаю заказ. На некоторых клозы прилетают на один из купонов, а остальные - в полном порядке. На некоторых же клозит все купоны. И да, если выждать сутки - клозит все равно. Это пишу тем людям, которые возводят в абсолют коверки. Закономерности никакой вообще не заметил. Клозит когда клозит, в чем причина - мало ли в чем.

Второй днв больше не дает ?
Если коротко - дает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Второй днв больше не дает ?
 
может кто в теме--последние заказы клозы 026--проверка карты и просит договор с банком скрин..если было так у кого напишите плиз что с этим творить
Карту смени
 
Интересненько получается... Акии с июльскими купонами прохожу, жалко оставить. Несколько давало еще одну 6-ку. Туговато тарить, потом очень туго, а далее послал к хуя* Все нафиг кроет. Ну немного затарил
Пойду думаю гляну на акки с покупкой месяц+ . Народ вроде как тарит. 8 акков прошел и получил ноль целых и ноль десятых. Это как так? Прикрыли или меня сглазили на август? Попадаются купоны сейчас на такие акки?
Я после покупки уже заходил несколько дней назад на них, купона не было, наверное был еще не срок для них. А теперь получается что, еще месяц ждать? Не даст сейчас?
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Если коротко - дает
Действительно, после твоего сообщения все пришло в норму.
 
  • Haha
Реакции: ripin
Сегодня тарил новореги 5/5 купленные, заходят на ура при оформлении. То ship 95% но через 2 часа кроет, у Али что, алгоритм работы такой? П.С. Карты новые, оплачивал впервые. Что не так?
 
ДНВ?Просто ни разу не попадались...
 
Все пишут про разные соси при оформлении, ни разу не видел у себя таких ошибок, оформляю без проблем, но все заказы живут 3-4 часа! Хз что за хрень! Лучше сразу бы крыло! :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: Walero
Последнее редактирование:
Ага, нахерячил взрослую пачку акков, довольный такой откинулся на кресле, а к вечеру все rip! :derpwhy:
Как по мне, так лучше "горькая правда, чем сладкая ложь" :feel:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Walero и Andrey55
тока шо попробовал днв, сразу 053
 
  • Like
Реакции: capunn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.