Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Зная лишь order ID, как я понимаю - трекать посылку невозможно? Нужно ждать пока проверится оплата, прод. отправит товар и только потом появится номер типа : AENM ?
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Да хз, беру там где делал заказы 1месяц+ назад 🙂
Так на эти же дает в последний день первого второй. Ну когда настроение есть у китайца. Вот и спрашиваю как он сейчас, китайский кормилец наш. Я вот пробовал на два акка, не дает второй. Думаю тарить первый или подождать ;)
А, у меня еще июльские есть, я вот на этих. А ты получил и сразу таришь, да?
 
Так на эти же дает в последний день первого второй. Ну когда настроение есть у китайца. Вот и спрашиваю как он сейчас, китайский кормилец наш. Я вот пробовал на два акка, не дает второй. Думаю тарить первый или подождать ;)
А, у меня еще июльские есть, я вот на этих. А ты получил и сразу таришь, да?
Так точно )
 
На тареных год назад покупных акках с ип Швеции ,бывает падают 3 и 6...не на всех подряд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1659711892210.png
и такое тоже падает :wassat:
 
Посмотреть вложение 477491вечер ,пришло время затарки 🙂
Днв 6$
Не подскажешь ты с какого браузера таришь и используешь ли всякие расширения типа Canvas Defender и т.д ? Коверки русс или анг ?? А то ж*па какая та пытаюсь отоварить 1 прошел, второй вообще никак только и лезет 053 ( в Украину же правильно ?)
 
Не подскажешь ты с какого браузера таришь и используешь ли всякие расширения типа Canvas Defender и т.д ? Коверки русс или анг ?? А то ж*па какая та пытаюсь отоварить 1 прошел, второй вообще никак только и лезет 053 ( в Украину же правильно ?)
Да,на Украину ,хром инкогнито + впн ,все)
И рус и укр очередую каждый заказ )
 
  • Like
Реакции: Anubisen
Не подскажешь ты с какого браузера таришь и используешь ли всякие расширения типа Canvas Defender и т.д ? Коверки русс или анг ?? А то ж*па какая та пытаюсь отоварить 1 прошел, второй вообще никак только и лезет 053 ( в Украину же правильно ?)
заполнил карту и адрес на укр языке и поехало
 
заполнил карту и адрес на укр языке и поехало
А указываешь адрес ручками или выбираешь со списка (ну когда индекс вводишь) ??

Кстати а вы сразу оплачиваете или в неоплату ?
 
Последнее редактирование:
Зная лишь order ID, как я понимаю - трекать посылку невозможно? Нужно ждать пока проверится оплата, прод. отправит товар и только потом появится номер типа : AENM ?
ну как бы да, или есть желание трекать посылку до того как прод её отправит? ))
 
  • Haha
Реакции: nonamesc2
Работает ли DNV так же, как 1 августа? Или это пятьдесят на пятьдесят?
Я не хочу больше тратить впустую аккаунты, поэтому, пожалуйста, расскажите.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sva147 и Author
Работает ли DNV так же, как 1 августа? Или это пятьдесят на пятьдесят?
Я не хочу больше тратить впустую аккаунты, поэтому, пожалуйста, расскажите.
"И побыстрее" - допиши. А то не расскажет никто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.