Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та пускай идёт в группу купи продай, а не умничает тут, где нормальные люди помогают друг другу безвозмездно! Уверен, сам отсюда опыта набрался, а не сам додумался своей светлой башкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рот нужно закрыть здесь, и идти в раздел продаж. Что-то кроме тебя продавцов я тут не видел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ска, ребята! Нет пруфов, нет способа!
В натуре бесят такие типы, что мешает закинуть объявку в тему продаж? Так нет надо здесь всех раздражать своим способом, не хочешь делится бесплатно - нахер отсюда в тему продаж!
 
  • Love
  • Like
Реакции: GarikGG7 и SvProKill


Ото порвало некоторых :fuckthatbitch:
По теме: клозов на сегодняшний затар нету. 47 втаряных и сразу оплаченых- все живы, некоторые уже с треком.
Брал на акки, которые в июне тарил
 
  • Like
Реакции: Nic_odim и ALEX 005
Ото порвало некоторых :fuckthatbitch:
По теме: клозов на сегодняшний затар нету. 47 втаряных и сразу оплаченых- все живы, некоторые уже с треком.
Брал на акки, которые в июне тарил
Большенству ты не интересен оказуется ,если что ,иди в раздел продаж ,предлагай свои услуги 🙄🙂
 
  • Like
  • Haha
Реакции: amof, GarikGG7 и 11022019
я нигде и не говорил, что собираюсь приносить вам пользу

а чем вы лучше «новорегов»?
Как затар? У кого не спрошу, так нормально идёт сегодня. А тут что-то нихера не пишут. Наверное тарят )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Большенству ты не интересен оказуется ,если что ,иди в раздел продаж ,предлагай свои услуги 🙄🙂
Господи, да хорош теребить то уже, а? Ты посмотри когда я последний раз предложил то? До сих пор эхо от вас
 
Как затар? У кого не спрошу, так нормально идёт сегодня. А тут что-то нихера не пишут. Наверное тарят )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Господи, да хорош теребить то уже, а? Ты посмотри когда я последний раз предложил то? До сих пор эхо от вас
Меньше предлагай значит ,логично ? 😵😂
 
Ну хоть сам с собой пообщается))) ну точнее со своим вторым аккаунтом. Я сам себе пиздатый друг 🤣
 
Как затар? У кого не спрошу, так нормально идёт сегодня. А тут что-то нихера не пишут. Наверное тарят )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Господи, да хорош теребить то уже, а? Ты посмотри когда я последний раз предложил то? До сих пор эхо от вас
Пока отдыхаю, завтра продолжу. До сегодняшнего дня было всё хорошо, утром одни клозы...
 
Ну хоть сам с собой пообщается))) ну точнее со своим вторым аккаунтом. Я сам себе пиздатый друг 🤣
Модеру напиши, если за мультик думаешь. Делать мне нехер )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не хочешь делиться, нихер тут вообще рот открывать
Ты мне ещё расскажи где и когда рот открывать. Совсем поехал что ли? Охлади траханье.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока отдыхаю, завтра продолжу. До сегодняшнего дня было всё хорошо, утром одни клозы...
Вот именно свежевзятые днв сегодняшние норм прошли, вчера/позавчера тож клозы ловил. Тупо около половины заказов крыло. Мож реально рубильник отпускают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока отдыхаю, завтра продолжу. До сегодняшнего дня было всё хорошо, утром одни клозы...
Вот именно свежевзятые днв сегодняшние норм прошли, вчера/позавчера тож клозы ловил. Тупо около половины заказов крыло. Мож реально рубильник отпускают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока отдыхаю, завтра продолжу. До сегодняшнего дня было всё хорошо, утром одни клозы...
Вот именно свежевзятые днв сегодняшние норм прошли, вчера/позавчера тож клозы ловил. Тупо около половины заказов крыло. Мож реально рубильник отпускают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока отдыхаю, завтра продолжу. До сегодняшнего дня было всё хорошо, утром одни клозы...
Вот именно свежевзятые днв сегодняшние норм прошли, вчера/позавчера тож клозы ловил. Тупо около половины заказов крыло. Мож реально рубильник отпускают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока отдыхаю, завтра продолжу. До сегодняшнего дня было всё хорошо, утром одни клозы...
Вот именно свежевзятые днв сегодняшние норм прошли, вчера/позавчера тож клозы ловил. Тупо около половины заказов крыло. Мож реально рубильник отпускают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока отдыхаю, завтра продолжу. До сегодняшнего дня было всё хорошо, утром одни клозы...
Вот именно свежевзятые днв сегодняшние норм прошли, вчера/позавчера тож клозы ловил. Тупо около половины заказов крыло. Мож реально рубильник отпускают?
 
Последнее редактирование:
Отпишитесь ,если кому то получится затарить купон за 1 августа и предидущий после него)
 

Вложения

  • 1659393114112.png
    1659393114112.png
    12,9 KB · Просмотры: 95
Для своих
Так, смотрим хлопцi, люблю я вас
Тут умных дохуя, и все знают как и что тарить
У кого клозит - есть разумный выход, и он работал у меня всегда под тех продов которых я тарил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для своих
Так, смотрим хлопцi, люблю я вас
Тут умных дохуя, и все знают как и что тарить
У кого клозит - есть разумный выход, и он работал у меня всегда под тех продов которых я тарил
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если шо ДНВ улетает так сотнями, и ББ тоже.
Ну понятно что можно чисто на рандом и на почте на лицо дать и забрать посылку
 
Отпишитесь ,если кому то получится затарить купон за 1 августа и предидущий после него)
хм, заюзал только что купон, как оказалось вчерашний судя по дате . Пока to ship
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хм, заюзал только что купон, как оказалось вчерашний судя по дате . Пока to ship
udp заюзал оба купона. Мне кажется сейчас самое время тарить:) либо звезды сошлись... + 4 раз карточку заюзал
 

Вложения

  • 1659395874766.png
    1659395874766.png
    7 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elixcat
На Россию ничего?
 
  • Haha
Реакции: Stas___
Вчера на пробу затарил купон днв 6, который получил несколько дней назад, но не давало его затарить. Так вот, вчера вечером спокойно его затарил, товар уже выслали. Вечером буду пробывать пойдет ли дальше затарка.
 
Заметил вот такую особенность. Если в аккаунта Ru регион то али открывается как aliexpress.com, а если UA то aliexpress.ru который в Укр не работает без впн.
Ситуация аолучается следующая. Пытаешься зайти в UA тебя перебрасывает на регион UA - aliexpress.ru который в Укр не работает, врубаешь впн - выскакивает верка по мылу.

Че за бред-то такой?
 
Заметил вот такую особенность. Если в аккаунта Ru регион то али открывается как aliexpress.com, а если UA то aliexpress.ru который в Укр не работает без впн.
Ситуация аолучается следующая. Пытаешься зайти в UA тебя перебрасывает на регион UA - aliexpress.ru который в Укр не работает, врубаешь впн - выскакивает верка по мылу.

Че за бред-то такой?
Используй куки
 
На Россию ничего?
Нету сeйчас туда ничего. Некоторые транзитом тарят, хз как успехи
Вчера на пробу затарил купон днв 6, который получил несколько дней назад, но не давало его затарить. Так вот, вчера вечером спокойно его затарил, товар уже выслали. Вечером буду пробывать пойдет ли дальше затарка.
По-моему таки кран приоткрыли. Вчерашние заказы все живы (около 50шт). Сегодня тоже успел затарить 15шт. Оплачиваю сразу после бросания в неоплату, благо карт херова гора. Клознет, так клознет.
 
  • Like
Реакции: hatvil
не подскажешь какие буквы для куки алжира, португалии а также пакистана
region=??????&b_locale=en_?????*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Просто поменяй в тексте 2 буквы страны на нужную для тебя. DZ-Алжир, PT-Португалия, PK-Пакистан ну и т.д.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.