Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 1659379321758.png
    1659379321758.png
    125,1 KB · Просмотры: 219
  • Like
Реакции: BEER9


У вас 1200, но умничать тоже не особо получается, раз за эти 1200 дней до сих пор с басом не разобрались и клянчите скриптики. Если я решил зарегистрироваться сегодня - это далеко не значит, что я до этого не читал данный форум или не обсуждал абуз в альтернативных каналах, к сведенью.
Как же это мы тут жили без тебя? ну теперь то всё изменится, раз ты решил зарегиться здесь, полезной инфы будет море. Я прям уже так и вижу от тебя пользу))) особенно твой ник о тебе много говорит)))
 
  • Haha
Реакции: GarikGG7
rfr

как? 3 дня назад работали... блин...
Ахах, три дня. Тут 3 часа уже много что меняет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на сингапур ДНВ
Что-то вы не правильно понимаете значение днв. Это купон на аккаунт, на котором ранее был сделан заказ. 4/5 это же купон новорега?
 
  • Like
Реакции: bot_black и Nic_odim
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Nic_odim
что опять закрыли Токены ?
 
Так наоборот есть что обсудить. Зайди вчерашний/позавчерашний день почитай- одна рутина с клозами. А тут сразу резко все оживились )))
Та я читаю всё) Кста, снова о том же, 029 ошибка на ББ, заказы отменял, менял айпи, делал заново - 029.
Шо робить, даже киви кошелек берешь на оплату - всё равно 029.
Как победить эту хуйню? последний акк с 8/8+8/8
 
Каким беспорядком были эти последние 5-10 страниц этой темы.
Можем ли мы, пожалуйста, перестать спорить о том, кто хочет делиться своей информацией бесплатно или нет, и двигаться дальше с тем, что у нас есть?

DNV работает без проблем, 6 долларов поступают в UA, MX. используйте это по максимуму, пока это длится.
через 8-10 дней это будет уже не так просто.
 
Каким беспорядком были эти последние 5-10 страниц этой темы.
Можем ли мы, пожалуйста, перестать спорить о том, кто хочет делиться своей информацией бесплатно или нет, и двигаться дальше с тем, что у нас есть?

DNV работает без проблем, 6 долларов поступают в UA, MX. используйте это по максимуму, пока это длится.
через 8-10 дней это будет уже не так просто.
Через 8-10 дней? Инсайдерская информация? )) Ну, что лучше не будет, так это уж точно
 
ух ебаT сделал 2 заказа и все успешные, посмотрю утром что будет с ними (6$ днв)
 
  • Haha
Реакции: 11022019
Уважаемый администратор, раз уж потёр мои сообщения, то хочу напомнить, что в этой теме коммерческие сообщения запрещены! Или вы тоже МЫ . Как чел с 0 дней на форуме?
 
люди, что такое токины и когда их откроют чтоб посмотреть хоть какие они
 
  • Haha
  • Love
Реакции: crazy duck и chtovityt
Какой-то бойцовский клуб уже, а не форум про абуз алика:11:
Че вы друг друга грызете то? Все в одном котле варимся, ну сказал чел 100 бачей за инфу, бля, забыли сколько раньше было людишек которые всякие недософты и якобы секреты всяких отоварок продавали? Никто ж не бузил на них пока их не кинули. Да, не спорю, тут много кто вываливает инфу на стол безвозмездно. Но бля, никто ж не заставляет покупать, хоспаде, поубиваете так друг друга) Лучше идите ББ товарьте)
Абуз прежде всего.:derprich:
Та пускай идёт в группу купи продай, а не умничает тут, где нормальные люди помогают друг другу безвозмездно! Уверен, сам отсюда опыта набрался, а не сам додумался своей светлой башкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точняк, надо было бесплатно тут написать, как советовали выше.
Рот нужно закрыть здесь, и идти в раздел продаж. Что-то кроме тебя продавцов я тут не видел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз, я всякие fexopost, fexbox, mailto и.т.д., которые в алика в бане, перекинул на бесплатный домен. Уже по второму кругу купоны на них тарю. Вот статейка:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Малиной надо немного делится. Не безвозмездно, конечно )) Та всё ок, поломают этот способ- найдём другой.
Ска, ребята! Нет пруфов, нет способа!как это у нас на форуме называется?
Есть только поддержка новорегов, и я удевлён, админов (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Днв 6/6 на Украину чекал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так я эти роверы и перекинул на свой домен, и норм тарится теперь. Домен вообще бесплатный брал. Сывлку кинул, пробуй
Я херею, сам себе ссылки скидывает ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klim_v и 11022019
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.