Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та всем пофиг на тебя ,с чего рвать то ,много $ наварил ? 😵😅😂
Так пофиг, что только об этом и говорят )) Наварил, не переживай. Тема может долго и не проживёт, но альтернатива херовая. Акков много от gmail.com, а их регать, чтобы верку пройти...сам понимаешь. Короче, оффнем эту тему. Будем писать, как тарятся купончики.

Кстати, клозов пока нету. Это алик отпустило?
 


0 дней реги и ещё что-то пытается здесь умничать)
У вас 1200, но умничать тоже не особо получается, раз за эти 1200 дней до сих пор с басом не разобрались и клянчите скриптики. Если я решил зарегистрироваться сегодня - это далеко не значит, что я до этого не читал данный форум или не обсуждал абуз в альтернативных каналах, к сведенью.
 
  • Like
Реакции: Pesets
Какой-то бойцовский клуб уже, а не форум про абуз алика:11:
Че вы друг друга грызете то? Все в одном котле варимся, ну сказал чел 100 бачей за инфу, бля, забыли сколько раньше было людишек которые всякие недософты и якобы секреты всяких отоварок продавали? Никто ж не бузил на них пока их не кинули. Да, не спорю, тут много кто вываливает инфу на стол безвозмездно. Но бля, никто ж не заставляет покупать, хоспаде, поубиваете так друг друга) Лучше идите ББ товарьте)
Абуз прежде всего.:derprich:
 
  • Like
Реакции: elixcat и Pesets
gmail.com, а их регать, чтобы верку пройти
a к smailpro алик как относится? там по недорогой подписке мыла, в т.ч. и без точек в имени, восстанавливать можно. правда, блочатся иногда
 
Какой-то бойцовский клуб уже, а не форум про абуз алика:11:
Че вы друг друга грызете то? Все в одном котле варимся, ну сказал чел 100 бачей за инфу, бля, забыли сколько раньше было людишек которые всякие недософты и якобы секреты всяких отоварок продавали? Никто ж не бузил на них пока их не кинули. Да, не спорю, тут много кто вываливает инфу на стол безвозмездно. Но бля, никто ж не заставляет покупать, хоспаде, поубиваете так друг друга) Лучше идите ББ товарьте)
Абуз прежде всего.:derprich:
Так наоборот есть что обсудить. Зайди вчерашний/позавчерашний день почитай- одна рутина с клозами. А тут сразу резко все оживились )))
 
Точняк, надо было бесплатно тут написать, как советовали выше.
Зачем тогда писать,сиди тарь по 40+акков в день ,пока тарится ,зачем малину себе портить из за 100$ ?)
 
  • Haha
Реакции: GarikGG7
a к smailpro алик как относится? там по недорогой подписке мыла, в т.ч. и без точек в имени, восстанавливать можно. правда, блочатся иногда
Хз, я всякие fexopost, fexbox, mailto и.т.д., которые в алика в бане, перекинул на бесплатный домен. Уже по второму кругу купоны на них тарю. Вот статейка:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем тогда писать,сиди тарь по 40+акков в день ,пока тарится ,зачем малину себе портить из за 100$ ?)
Малиной надо немного делится. Не безвозмездно, конечно )) Та всё ок, поломают этот способ- найдём другой.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Конечно нет. Таких "умников" уже чуть более чем один )) Народ уже работает :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодняшние 6/6 днв втарил около 40 штук. Чекал часа два назад, были живы. Всё дело в коверке. Один товар не больше трёх раз заказывал :6:
на какую страну получил 6/6??? напиши а! У меня одни 4/5 валят
 
Хз, я всякие fexopost, fexbox, mailto и.т.д., которые в алика в бане, перекинул на бесплатный домен. Уже по второму кругу купоны на них тарю. Вот статейка:
Fexbox, rover и прочие были от tempmail.plus, их все угробили продавцы купонов, нарегав на них 100500 акков) я на временную почту регаю спокойно, просто сам сервис надо подобрать такой, который не известен широким массам абузеров)
 
на какую страну получил 6/6??? напиши а! У меня одни 4/5 валят
Днв 6/6 на Украину чекал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Fexbox, rover и прочие были от tempmail.plus, их все угробили продавцы купонов, нарегав на них 100500 акков) я на временную почту регаю спокойно, просто сам сервис надо подобрать такой, который не известен широким массам абузеров)
Ну так я эти роверы и перекинул на свой домен, и норм тарится теперь. Домен вообще бесплатный брал. Сывлку кинул, пробуй
 
Пздц, создайте уже тему в профильной ветке и продавайте/покупайте там что хотите. Зачем здесь вьіяснять отношения и весь день (11 страниц, а по теме лишь на 1 насоберется) переливать из пустого в порожнее? Короли флуда блеать 🤮
 
Пздц, создайте уже тему в профильной ветке и продавайте/покупайте там что хотите. Зачем здесь вьіяснять отношения и весь день переливать из пустого в порожнее? Короли флуда блеать 🤮
Оживили тему ))) а то скучно было.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.