Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И что???? Ты этим не докажешь, что бы не балобол. Я сейчас могу сам разверить ЛЮБОЙ ак, способами которые мне подсказали БЕСПЛАТНО!
Ну, и пожалуйста. Но нихера не любой акк )) и нахера их вообще разверивать? Что даказал бы? Тут писали, что и способа типа нету. Ну ок, нету так нету. Сидите разверивайте, я вашу позицию понял уже :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сомневаюсь что есть удобный способ которым можно чекнуть 2000 микс акков на днв. Если не знаешь стран регистрации и они без сортировки по странам.
А он есть. Об этом я и писал, пока меня тут хуями не обложили со всех сторон )) ну, некоторые уже проверили способ и пользуются :5:
Некоторым, возможно, и удобно искать правильный впн для каждого акка :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сразу видно, что абуза нет, начинаются какие-то разборки:wink:
Ээх, где то прошлогоднее лето? Нехило тогда с тобой поабузили ))
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Ну, и пожалуйста. Но нихера не любой акк )) и нахера их вообще разверивать? Что даказал бы? Тут писали, что и способа типа нету. Ну ок, нету так нету. Сидите разверивайте, я вашу позицию понял уже :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А он есть. Об этом я и писал, пока меня тут хуями не обложили со всех сторон )) ну, некоторые уже проверили способ и пользуются :5:
Некоторым, возможно, и удобно искать правильный впн для каждого акка :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ээх, где то прошлогоднее лето? Нехило тогда с тобой поабузили ))
не хочу вспоминать, я тогда только во вкус вошел и всё обломилось :derpcry:
 
  • Like
Реакции: elixcat
Чукча писатель Чукча не читатель! Нет у меня 1000 аков и страна реги мне известна.
А если бы у меня было 1000 аков я бы изобрел чудодейственный способ как обойти верку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И что???? Ты этим не докажешь, что бы не балобол. Я сейчас могу сам разверить ЛЮБОЙ ак, способами которые мне подсказали БЕСПЛАТНО!
Вот потому человек и не делится бесплатно инфой, потому что такие как вы её потом по всем темам "СМАТРИТИ СМАТРИТИ ЧЁ МАГУ" по поводу и без, вот как вы сейчас. Есть у вас данная информация, и она подходит под ваши сценарии, мы поняли это и искренне за вас рады. У человека есть способ под сценарии совершенно другие (и инфу для таких сценариев не сливал никто), потому и есть цена - страховка, чтобы не слили в другие места, ибо фиксы. А вопросы о совести/одобрении коллектива - личное дело каждого, и по сути оффтоп.
 
  • Like
Реакции: Hukolla и elixcat
не хочу вспоминать, я тогда только во вкус вошел и всё обломилось :derpcry:
Ээх, а некоторые софтом на квартиру насобирали. Я тоже недобрал. Всегда недобор будет, всегда. В самом конце за один затаряный акк-центовик сыпало 74грн. Ну не пиздец? :jackie:
Screenshot_2022-01-07-12-22-01-451_com.my.mail.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: kickback
Ну, и пожалуйста. Но нихера не любой акк )) и нахера их вообще разверивать? Что даказал бы? Тут писали, что и способа типа нету. Ну ок, нету так нету. Сидите разверивайте, я вашу позицию понял уже :5:
Инновационного способа, который никто не знает кроме одного умника - нет!
А так есть общедоступные способы, которыми разверил бы ты, и выдал бы за то, что разверил супер пупер способом.
И послушай, в следующий раз, когда люди просят совета, сиди молча, не будь бесполезной выскочкой!
А то, что нормальные люди есть, среди этого форума которые помогут, сегодняшняя ситуация показала!
За сим адьес,
 
  • Like
Реакции: Hukolla, Asshur и 11022019
6/6 днв работают?
8/8 работают?
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Вот потому человек и не делится бесплатно инфой, потому что такие как вы её потом по всем темам "СМАТРИТИ СМАТРИТИ ЧЁ МАГУ" по поводу и без, вот как вы сейчас. Есть у вас данная информация, и она подходит под ваши сценарии, мы поняли это и искренне за вас рады. У человека есть способ под сценарии совершенно другие (и инфу для таких сценариев не сливал никто), потому и есть цена - страховка, чтобы не слили в другие места, ибо фиксы. А вопросы о совести/одобрении коллектива - личное дело каждого, и по сути оффтоп.
Опа! А кто это МЫ, которые поняли?
Ты и твой клиент? Адвокат забегался?
 
  • Haha
Реакции: elixcat
Инновационного способа, который никто не знает кроме одного умника - нет!
Конечно нет. Таких "умников" уже чуть более чем один )) Народ уже работает :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6/6 днв работают?
8/8 работают?
Сегодняшние 6/6 днв втарил около 40 штук. Чекал часа два назад, были живы. Всё дело в коверке. Один товар не больше трёх раз заказывал :6:
 
  • Like
Реакции: Nic_odim
Конечно нет. Таких "умников" уже чуть более чем один )) Народ уже работает :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодняшние 6/6 днв втарил около 40 штук. Чекал часа два назад, были живы. Всё дело в коверке. Один товар не больше трёх раз заказывал :6:
У меня шо то нет их на аккаунтах, а те что с прошлого месяца - 100% клоз:numb:
 
Слышь бизнесмен , ты много заплатил за инфу которую тебе здесь давали ? Иди абузь свои "50 акков в день " и не мозоль глаза своими 100$ 😵
Охлади своё траханье, углепластик. Платил и за софт, и за темы, которые денег приносили. Тут как бы форум об этом :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хера себе каша в грн ))
Было дело )) самый максимум за затареу одного центовика- 74грн.40коп, но тогда уже вебмани прикрыли. Все на киви карты бросились. Один хер нормально срубили :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня шо то нет их на аккаунтах, а те что с прошлого месяца - 100% клоз:numb:
Ну, я затареные, даж ещё не приехало, повторно пособирал сегодня и втарил. Но ввдачу купонов поурезали. Сук, лишь бы не покрыло... оптовики мне уже телефон оборвали :jackie:
 
Последнее редактирование:
Охлади своё траханье, углепластик. Платил и за софт, и за темы, которые денег приносили. Тут как бы форум об этом :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было дело )) самый максимум за затареу одного центовика- 74грн.40коп, но тогда уже вебмани прикрыли. Все на киви карты бросились. Один хер нормально срубили :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, я затареные, даж ещё не приехало, повторно пособирал сегодня и втарил. Но ввдачу купонов поурезали. Сук, лишь бы не покрыло... оптовики мне уже телефон оборвали :jackie:
Ёпт ,что там за процент то такой был ?) Промкоды щедрые ?)
Та представляю сколько можно было нарубить .. сейчас по ходу и каши норм не осталось уже .
 
Ёпт ,что там за процент то такой был ?) Промкоды щедрые ?)
Та представляю сколько можно было нарубить .. сейчас по ходу и каши норм не осталось уже .
То был баг. Его уже нет.
 
  • Like
Реакции: Serg01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.