Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Способ есть изичнее))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та похер мне твоё мнение. Никто тебе бесплатно нихера делать не будет, привыкли к мамкиной сиське. Все всё продают на этом форуме, а тут прям у некоторых очко прорвало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одно дело на акк зайти, а другое- такие акки в софт зарядить для сбора днв, например. Бегать-менять свой впн под каждый акк?
как в аки войти? Как узнать на какой ип они были?
 
как в аки войти? Как узнать на какой ип они были?
Ну, есть старый способ через моб.приложение можно войти в акк с веркой (хз во все ли акки так пускает) и там глянуть в настройках название/имя аккаунта. Типа user it4577.... или как там оно, значит акк регнут на ип Италии был, с ип Италии тогда должно на пк в акк пустить.
Херь, а не способ, конечно. Как выше уже писали, бывает при реге акка алик не определил правильно страну и такой акк теперь eu. Типа Европа. И сиди перебирай айпишники Европы, мож угадаешь. Ну, кому-то удобно. Бесплатно ведь :5:
 
  • Like
Реакции: Drem и VinilVAnil
ребята подскажите - слэш на какую страну идет?
 
y
Ну, есть старый способ через моб.приложение можно войти в акк с веркой (хз во все ли акки так пускает) и там глянуть в настройках название/имя аккаунта. Типа user it4577.... или как там оно, значит акк регнут на ип Италии был, с ип Италии тогда должно на пк в акк пустить.
Херь, а не способ, конечно. Как выше уже писали, бывает при реге акка алик не определил правильно страну и такой акк теперь eu. Типа Европа. И сиди перебирай айпишники Европы, мож угадаешь. Ну, кому-то удобно. Бесплатно ведь :5:
Ну, есть старый способ через моб.приложение можно войти в акк с веркой (хз во все ли акки так пускает) и там глянуть в настройках название/имя аккаунта. Типа user it4577.... или как там оно, значит акк регнут на ип Италии был, с ип Италии тогда должно на пк в акк пустить.
Херь, а не способ, конечно. Как выше уже писали, бывает при реге акка алик не определил правильно страну и такой акк теперь eu. Типа Европа. И сиди перебирай айпишники Европы, мож угадаешь. Ну, кому-то удобно. Бесплатно ведь :5:
nl2407XXX7hvvae
и как понять на какую страну?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на какие страны сейчат днв 6.01 дает?
 
На некоторьіе затаренньіе вчера ДНВ сейчас дает еще 1 купон
не обязательно затаренные, ну в смысле не использованные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вот такое чудо-юдо минут 30 назад случилось:

Посмотреть вложение 475831

И вот что было до этого:

Посмотреть вложение 475832

И снова 053.
Я этот акк мучил раз десять, с 24-го июля, с разными данными, всегда ошибка 053.

Если кто хочет его ещё помучить, отдам первому обратившемуся в личку.
ID акка - ее. Так что, заходить или через IP Эстонии, или регать почту. Домен - outlook.com

АКК ОТДАН.
да почему все пишут о 53 . 52 ая получается виновник пользователь ?:) в плане коверок
 
  • Like
Реакции: IvanFekalis
способ обхода верки без смс и регистрации

жду с каждого по 100$ за поиск вместо вас!
Способ ок, конечно. Но опять же не удобен при чеке днв, например. Ну, те же акки где eu первые буквы, хз с какого ип заходить. У меня не показывало флаг :6:
 
Посмотреть вложение 475257
Сегодня последний день текущего цикла DNV,
Я очень надеюсь на теорию о том, что новый круг (если таковой будет) сработает.

Я помню, что в последней части июня я не мог передать ни одного заказа до 8 июля, в тот же день, когда начался текущий цикл, так что давайте надеяться на завтра.
Не пугай так
ребята подскажите - слэш на какую страну идет?
слыш, какой слэш
 
Способ ок, конечно. Но опять же не удобен при чеке днв, например. Ну, те же акки где eu первые буквы, хз с какого ип заходить. У меня не показывало флаг :6:
я ID в итоге по другому получил, не как он, и не как ты с моб. версии.
я по ссылке

восстановить по номеру заказа


вбиваешь номер заказа, который был успешен, и показывается ID
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Способ ок, конечно. Но опять же не удобен при чеке днв, например. Ну, те же акки где eu первые буквы, хз с какого ип заходить. У меня не показывало флаг :6:
на какие страны норм купоны дает сейчас? не 4/5...
чтоб один цент разница была..
 
я ID в итоге по другому получил, не как он, и не как ты с моб. версии.
я по ссылке

восстановить по номеру заказа


вбиваешь номер заказа, который был успешен, и показывается ID
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на какие страны норм купоны дает сейчас? не 4/5...
чтоб один цент разница была..
Ну днв на затарянные ранее акки даёт. Бб купоны ещё сейчас дают. Там тож доплата цент
 
Ну днв на затарянные ранее акки даёт. Бб купоны ещё сейчас дают. Там тож доплата цент
у меня все ДНВ 4/5... на какую страну ты берешь, чтобы 1 цент оставался?
 
способ обхода верки без смс и регистрации

жду с каждого по 100$ за поиск вместо вас!
А мы то здесь причем? Выполнил работу гугла так пусть он тебе и платит. :D
 
Способ ок, конечно. Но опять же не удобен при чеке днв, например. Ну, те же акки где eu первые буквы, хз с какого ип заходить. У меня не показывало флаг :6:
Сомневаюсь что есть удобный способ которым можно чекнуть 2000 микс акков на днв. Если не знаешь стран регистрации и они без сортировки по странам.

Неудобный конечно есть, но он занимает время:6: но всяко быстрее чем тем способом руками
 
А если ты не знаешь страну реги? А если у тебя 1000 аков с разными странами? А если страна реги EU????
Устанешь перебирать ИП на 1000 аков!
Чукча писатель Чукча не читатель! Нет у меня 1000 аков и страна реги мне известна.
А если бы у меня было 1000 аков я бы изобрел чудодейственный способ как обойти верку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кидай акк с веркой в лс.
И что???? Ты этим не докажешь, что бы не балобол. Я сейчас могу сам разверить ЛЮБОЙ ак, способами которые мне подсказали БЕСПЛАТНО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.