Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Та не... Это Вы все отстали... Никуда никак не захожу... Товар сам приезжает с курьером на дом, мешками, просто забираю у запарившегося курьера... :5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: GarikGG7 и ALEX 005
А об чем тут кипишь идет? как посмотреть флаг регистрации без входа, тот тут способ выкладывали или про другое речь?
 
Кому надо было удостовериться, что всё воркает, тот уже в лс написал проверил работоспособность.
Screenshot_2022-08-01-17-50-13-429_com.opera.browser.jpg
Screenshot_2022-08-01-17-50-21-386_com.opera.browser~01.jpg
 
Ты либо не веришь, что способ воркает (кидай в лс акк с почтоверкой- зайду, скринов тебе нарежу), либо тебя это лично задело...
Да мне нахер твои скрины не нужны))) Я в свои акки и без токена зайти смогу, за vpn пока не нужно 100$ платить. А вот определённое мнение о тебе сложилось у меня, да и многих здесь я думаю тоже
 
  • Like
Реакции: GarikGG7 и Asshur
А об чем тут кипишь идет? как посмотреть флаг регистрации без входа, тот тут способ выкладывали или про другое речь?
Способ есть изичнее))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да мне нахер твои скрины не нужны))) Я в свои акки и без токена зайти смогу, за vpn пока не нужно 100$ платить. А вот определённое мнение о тебе сложилось у меня, да и многих здесь я думаю тоже
Та похер мне твоё мнение. Никто тебе бесплатно нихера делать не будет, привыкли к мамкиной сиське. Все всё продают на этом форуме, а тут прям у некоторых очко прорвало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одно дело на акк зайти, а другое- такие акки в софт зарядить для сбора днв, например. Бегать-менять свой впн под каждый акк?
 
Одно дело на акк зайти, а другое- такие акки в софт зарядить для сбора днв, например. Бегать-менять свой впн под каждый акк?
Ну что я могу сказать: «Хороших продаж» дальше общаться не вижу смысла
 
  • Like
Реакции: elixcat
Бля, ну я не пойму, что может быть ещё проще зайти на ак по логину и паролю с айпи страны рега?
А если ты не знаешь страну реги? А если у тебя 1000 аков с разными странами? А если страна реги EU????
Устанешь перебирать ИП на 1000 аков!
 
  • Like
Реакции: elixcat
На некоторьіе затаренньіе вчера ДНВ сейчас дает еще 1 купон
 
Та не... Это Вы все отстали... Никуда никак не захожу... Товар сам приезжает с курьером на дом, мешками, просто забираю у запарившегося курьера... :5:
Я даже не забираю. Курьер постоит-постоит перед закрытой дверью, и обратно в Китай бежит.
 
Скажу по секрету - у некоторых все тарится как и тарилось....в чем секрет - до сих пор разобраться не могу. По себе скажу - живу в одном городе с человеком - между нами 500 м расстояние - интернет от одного и того же опсоса, все акки одинаковые, товары одинаковые, купоны все берутся в раз...но у меня все кроет, у него все тарится. Мистика :)
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гайз, как поиск на али юзать? Если фильтр по цене втыкаешь - оно вообще ничего не находит, даже если выставить пороз 1-1000 бачей, просто нет товара. Как вылечить ту херь?
Попробуй на ру-версии сайта поискать.
 
  • Haha
Реакции: elixcat
у всех токены работают нормально? по старым аккам по токену входил днв получал, 2-3 дня назад. Сегодня ни в какую не входит. ни кто не знает в чем причина?
 
У меня вот такое чудо-юдо минут 30 назад случилось:

2022-08-01_175657.jpg

И вот что было до этого:

2022-08-01_180115.jpg

И снова 053.
Я этот акк мучил раз десять, с 24-го июля, с разными данными, всегда ошибка 053.

Если кто хочет его ещё помучить, отдам первому обратившемуся в личку.
ID акка - ее. Так что, заходить или через IP Эстонии, или регать почту. Домен - outlook.com

АКК ОТДАН.
 
Последнее редактирование:
Я даже не забираю. Курьер постоит-постоит перед закрытой дверью, и обратно в Китай бежит.
Не, это не интересно... Вот защэм ты над китаяса издевацца??? Минус одна миска риса.жпг...
Хотя, ты спалился... Ты сам писал, что у тебя дверь всегда открыта, чтобы соцработник тебя, инвалида, мог приехать и поднять...
 
Если шо, на UA появились 7,02/7,03 + 5,94/5,95 + 5,98/5,99
 
  • Like
Реакции: Igore
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.