Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может у кого-то была такая ситуация: прод дал левый трек нп, который был доставлен не мне и совсем в другой город. Что делать в такой ситуации?
 
Может у кого-то была такая ситуация: прод дал левый трек нп, который был доставлен не мне и совсем в другой город. Что делать в такой ситуации?
Диспут открывать, ясное дело. Давать данные о месте доставки (ссылки на страницу службы доставки), указывать данные получателя на Али. Добавить скрин карты страны, на котором показать место доставки и ваш адрес.

Правильно и хорошо распишите - вернете деньги. И важно знать: для Али посылка доставлена, вы должны понятно объяснить, что доставлена она была не вам.
 
С удивлением обнаружил на одном акке свою сохраненную карту.
Посмотрел по скриншотам - везде галочку "сохранить" убирал.
Так что будьте осторожны, перепроверяйте.
 
Хакеры взломали сайт "Почты России" и слили их базу

В публичном доступе оказалось 10 миллионов строк данных, которые содержат трек-номер отправления, ФИО отправителя и получателя, телефон получателя, индексы и другие данные об отправлениях.

Также хакеру удалось получить дамп таблицы с данными всех клиентов почты.
 
Хакеры взломали сайт "Почты России" и слили их базу

В публичном доступе оказалось 10 миллионов строк данных, которые содержат трек-номер отправления, ФИО отправителя и получателя, телефон получателя, индексы и другие данные об отправлениях.

Также хакеру удалось получить дамп таблицы с данными всех клиентов почты.
анонимус?)
 
  • Like
Реакции: Кудря
Диспут открывать, ясное дело. Давать данные о месте доставки (ссылки на страницу службы доставки), указывать данные получателя на Али. Добавить скрин карты страны, на котором показать место доставки и ваш адрес.

Правильно и хорошо распишите - вернете деньги. И важно знать: для Али посылка доставлена, вы должны понятно объяснить, что доставлена она была не вам.
По треку AENM0008812873 доставлено в Сумы, в профиле али так. Что писать в диспуте вообще не представляю.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    209,6 KB · Просмотры: 131
А есть где коверкатель на русском? Тот что тут часто обсуждался ранее, кириллицу все равно переводит на латынь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По треку AENM0008812873 доставлено в Сумы, в профиле али так. Что писать в диспуте вообще не представляю.
Логично брать Харьков, подкреплять индексом... Но я так понимаю что Али туда не возит.
Тогда писать что в Киев должно было ехать и указывать где Киев, а где Сумы.

А в Сумы случайно доставка не закрыта с Али? Если так, то можно и это написать. Что и тут обманул, так как не доставляется туда
 
Последнее редактирование:
Может у кого-то была такая ситуация: прод дал левый трек нп, который был доставлен не мне и совсем в другой город. Что делать в такой ситуации?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ReA
Подскажите, пожалуйста, товар стоимостю 1-5 центов. С бесплатной доставкой.
 
Нахер ты на Киев таришь?У тебя город Харьков,ппц интересные люди пишут два города и удивляются что посылка не доезжает
На мой регион Али не пускает к оплате. 2 месяца тарил честно на Киев , но уже заебал знакомую на почту гонять, говорит уже как лошадь прживальского :D Теперь решил попробовать указывать Киев или другие "доступные" из списка регионов, чтобы пускало к оплате, а в строке адреса пишу свой город, в который али как-бы не доставляет, ну и индекс свой в поле индекса. Будем посмотреть куда посылки приедут
 
На мой регион Али не пускает к оплате. 2 месяца тарил честно на Киев , но уже заебал знакомую на почту гонять, говорит уже как лошадь прживальского :D Теперь решил попробовать указывать Киев или другие "доступные" из списка регионов, чтобы пускало к оплате, а в строке адреса пишу свой город, в который али как-бы не доставляет, ну и индекс свой в поле индекса. Будем посмотреть куда посылки приедут
Тебе приедет, по индексу
 
Хакеры взломали сайт "Почты России" и слили их базу

В публичном доступе оказалось 10 миллионов строк данных, которые содержат трек-номер отправления, ФИО отправителя и получателя, телефон получателя, индексы и другие данные об отправлениях.

Также хакеру удалось получить дамп таблицы с данными всех клиентов почты.
..... и это данные только лишь одного абузера :troll:
 
  • Haha
Реакции: 1690147, Samson и GarikGG7
Как сегодня оплатить заказ за цент?
 
  • Haha
Реакции: snoоkеrI47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.