Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил один купон 5,01 для SG. Закрывает сразу - не покупайте.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Author, Picasso и Hukolla


Вообще не пойму, какие-то чудеса происходят. Заходил в аккаунт (логин/пароль, без токкена) через инкогнито хром, его клознуло, я закрыл инкогнито, почистил историю, сменил айпи, юзерагента, захожу в следующий ак по токкену, и вижу, что в браузере открылся предыдущий аккаунт. Как так?
Эти чистки до одного места. Вчера экспериментировал с куками. Смотрел через расширение "Cookie Quick Manager". Так всякие эти очистки, инкогниты и т.п. ничего не дают. Куки на месте остаются. Нужно браузер переоткрывать (если правильно настроено). Или можна через расширение удалять куки, тогда Али вас теряет.

 
  • Like
Реакции: Hukolla
  • Like
Реакции: Hukolla
Отстал от темы на 186 странице. Там обсуждались надежды на то что ДНВ отпустит после распродажи. В итоге зашел на акк, получил 6,01 и клоз с 53 ошибкой. Ну и собственно понял что ничего в промежутку с 186 по 214 страницу не потерял )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Author, Har@ld и Hukolla
Отстал от темы на 186 странице. Там обсуждались надежды на то что ДНВ отпустит после распродажи. В итоге зашел на акк, получил 6,01 и клоз с 53 ошибкой. Ну и собственно понял что ничего в промежутку с 186 по 214 страницу не потерял )
все надеялись, но распродажа не причем. алик купоны сыпит, а отоварить их не дает никак . теперь одна из теорий, ждать следующий месяц, возможно номиналы днв поменяют или кран отпустят чуток ))
 
  • Like
Реакции: Hukolla
все надеялись, но распродажа не причем. алик купоны сыпит, а отоварить их не дает никак . теперь одна из теорий, ждать следующий месяц, возможно номиналы днв поменяют или кран отпустят чуток ))
Хорошо что следующий месяц не за горами, а уже в понедельник. Если в понедельник затарка не пойдет, то трудно представить какие теории появятся.😄
 
Хорошо что следующий месяц не за горами, а уже в понедельник. Если в понедельник затарка не пойдет, то трудно представить какие теории появятся
Следующий месяц - казнить нельзя помиловать...
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Хорошо что следующий месяц не за горами, а уже в понедельник. Если в понедельник затарка не пойдет, то трудно представить какие теории появятся.😄
тут и не поспоришь, теории все пропадут ))
 
  • Like
Реакции: Vitaliksoft и Hukolla
Одна теория будет выглядеть так: как только китайцы полностью разберутся с Covid-19, сразу смогут заняться обслуживанием заказов на али и тогда краники открутят...
P.S. В Уханю снова локдаун.
 
  • Like
Реакции: Mario2017
Хорошо что следующий месяц не за горами, а уже в понедельник. Если в понедельник затарка не пойдет, то трудно представить какие теории появятся.😄
Скажу по секрету - у некоторых все тарится как и тарилось....в чем секрет - до сих пор разобраться не могу. По себе скажу - живу в одном городе с человеком - между нами 500 м расстояние - интернет от одного и того же опсоса, все акки одинаковые, товары одинаковые, купоны все берутся в раз...но у меня все кроет, у него все тарится. Мистика :)
 
8$ в BB сейчас за сколько рефов набивается или сразу выдаёт?
 
Скажу по секрету - у некоторых все тарится как и тарилось....в чем секрет - до сих пор разобраться не могу. По себе скажу - живу в одном городе с человеком - между нами 500 м расстояние - интернет от одного и того же опсоса, все акки одинаковые, товары одинаковые, купоны все берутся в раз...но у меня все кроет, у него все тарится. Мистика :)
У моего знокомого тоже заказы не кроет. И молчит в чем секрет.
 
Скажу по секрету - у некоторых все тарится как и тарилось....в чем секрет - до сих пор разобраться не могу. По себе скажу - живу в одном городе с человеком - между нами 500 м расстояние - интернет от одного и того же опсоса, все акки одинаковые, товары одинаковые, купоны все берутся в раз...но у меня все кроет, у него все тарится. Мистика :)
а метод то одинаковый? софт-ген профилей с отпечатком одинаковый?) отож...
 
У моего знокомого тоже заказы не кроет. И молчит в чем секрет.
Та хз в чем секрет ,в знакомого тоже кроет ,попробовал заказ с его ноута сделать -клоз , со своего пк и ноута делаю -более менее дает сделать😵
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.