Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как оплатить днв без клоза?))
 
  • Haha
Реакции: snoоkеrI47


Мне все посылки едут по индексу. Пишу левые адреса, моё проживание вне зоны доставки алика.
По чатам уже пошли жалобы, что УП повезла много посылок по области заказа, а не по индексу. И за досыл хочет 60грн, хотя на посылке индекс указан не тот, куда УП доставили посылку. То есть проёб на их стороне, но они хотят лавэ, ибо посылок ёбаная гора, и неохота их бесплатно досылать, лол. Пишут, типа они неспівпрацюють с тем отделением, куда должны были дослать. Но за деньги... Короче, можно попасть на разборки, надо иметь ввиду.
 
По чатам уже пошли жалобы, что УП повезла много посылок по области заказа, а не по индексу. И за досыл хочет 60грн, хотя на посылке индекс указан не тот, куда УП доставили посылку. То есть проёб на их стороне, но они хотят лавэ, ибо посылок ёбаная гора, и неохота их бесплатно досылать, лол. Пишут, типа они неспівпрацюють с тем отделением, куда должны были дослать. Но за деньги... Короче, можно попасть на разборки, надо иметь ввиду.
надо же прайсы совпали с новой почтой... те тоже везут не по индексу и хотят 60 грн...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Igore и snoоkеrI47
Помогите!!!

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
  • Haha
Реакции: snoоkеrI47
снова гимноед разбушевался....
 
Мне все посылки едут по индексу. Пишу левые адреса, моё проживание вне зоны доставки алика.
А с моими Укрпошта все больше промахивается. Уже задолбался заявки создавать на поддержке.
Спрашиваю, почему идет не на мой индекс, а где-то по соседним селам?
Отвечают "людський фактор", будем 5 дней рассматривать вашу заявку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня пишет - "Нет доступных способов оплаты" в приложении, с сайта - белый экран.
Уже и с mypal68 не оплатить на WinXP. Опять страницу подтверждения заказа не прорисовывает.
 
Вчера легенько зашла 6-ка на нормальном акке. Кинул в неоплату карточкой. Сегодня зашел, взял 2-ю 6-ку и оплатил. Коверк на латыни.
 
  • Like
Реакции: elixcat
Вчера легенько зашла 6-ка на нормальном акке. Кинул в неоплату карточкой. Сегодня зашел, взял 2-ю 6-ку и оплатил. Коверк на латыни.
А до какого числа действовала первая 6-ка, до сегодня?
 
6 после у меня(
 
По чатам уже пошли жалобы, что УП повезла много посылок по области заказа, а не по индексу. И за досыл хочет 60грн, хотя на посылке индекс указан не тот, куда УП доставили посылку. То есть проёб на их стороне, но они хотят лавэ, ибо посылок ёбаная гора, и неохота их бесплатно досылать, лол. Пишут, типа они неспівпрацюють с тем отделением, куда должны были дослать. Но за деньги... Короче, можно попасть на разборки, надо иметь ввиду.
я уже столкнулся, 22июля 4 посылки с разных акков пришли вообще в другой город не связанный с указанным индексом и адресом. Тоже петушары хотят 60грн за посылку, бьюсь с ними уже несколько дней, говорю шлите на адрес и индекс прописанный на посылке, а они типа продавец указал такие данные, ну короче хуйню несут. И что самое смешное под купон бралось 2 разных товара от разных продов, соответственно одна посылка пришла правильно по индексу , а вторая какого-то хуя, вообще не туда, без вариантов чёткий проёб Укрпочты
 
Кран открыли господа,за работу
3213.PNG

312435.PNG

Ммммммммммммм кайф:7:
 
  • Love
Реакции: bot_black
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.