Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня платный норд.
Ок, посоветуйте нормальный платный впн!
Проблема в том, что Али может видеть совсем другую страну, при установленной через ВПН, какую-то страну.
К примеру, я устанавливаю Украину, через ВПН, а Али, при открытии страницы, автоматически ставит страну доставки - США.
Вот он и видит этот IP, как США.
Хотя, 2ip.ru, показывает Украину.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Igore и crazy duck
Я с проблемой определения страны при использовании норда не сталкивался, всегда чётко кидает. У меня проблемы в скорости интернета. Нормальная скорость только на 10 серверах Британии. Остальные просто тормозят, на мобильном интернете быстрее работает.
 
Теперь на Алику оплатить можна только картой, киви убрали :(
123365.JPG
 
Теперь на Алику оплатить можна только картой, киви убрали :(
Посмотреть вложение 474313
Очередное "Покращення" от китайцев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже с утра заметил, может временно, позже вернут
Ага, и вебмани сразу вернут, и крыть перестанет :8:
 
Немного заказы проходят, но 2-3 . Дальше как начнет крыть так конца - края не видно.
 
Вообще не пойму, какие-то чудеса происходят. Заходил в аккаунт (логин/пароль, без токкена) через инкогнито хром, его клознуло, я закрыл инкогнито, почистил историю, сменил айпи, юзерагента, захожу в следующий ак по токкену, и вижу, что в браузере открылся предыдущий аккаунт. Как так?
 
52-я ошибка это плохой ІР?
 
Вообще не пойму, какие-то чудеса происходят. Заходил в аккаунт (логин/пароль, без токкена) через инкогнито хром, его клознуло, я закрыл инкогнито, почистил историю, сменил айпи, юзерагента, захожу в следующий ак по токкену, и вижу, что в браузере открылся предыдущий аккаунт. Как так?
Да просто по запарке скопировал токен предыдущего акка
 
Немного заказы проходят, но 2-3 . Дальше как начнет крыть так конца - края не видно.
заказы проходят благодаря изменению адрес ... и то не всегда . как ему понравится .. то на русском напишешь, то на украинском , то на английском ... но как я заметил чаще всего русскими буквами проходит больше , возможно показалось ..я так чисто для теста каждый день пробую, жду выключения крана)
 
  • Like
Реакции: Nebolot и Author
А где брать акки с токенами?
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Гайз, как поиск на али юзать? Если фильтр по цене втыкаешь - оно вообще ничего не находит, даже если выставить пороз 1-1000 бачей, просто нет товара. Как вылечить ту херь?
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Гайз, как поиск на али юзать? Если фильтр по цене втыкаешь - оно вообще ничего не находит, даже если выставить пороз 1-1000 бачей, просто нет товара. Как вылечить ту херь?

никак, не использовать сортировку
 
Киви вернули, жаль что вебмани нет(
123365.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но днв по прежнему не отовариваюся....
 
  • Like
Реакции: Hukolla и БигДата
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.