Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Hukolla и SvProKill
Та можно оплачивать , как я уже писал , сидеть вертеть адрес и проходит через раз . Такое , кому очень надо , можно посидеть потарить
Понятно если тебе по 50+ заказов хотябы нужно в день ) мне и 10-20 хватает )
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Та можно оплачивать , как я уже писал , сидеть вертеть адрес и проходит через раз . Такое , кому очень надо , можно посидеть потарить
Ты имеешь ввиду оплачивать сразу без неоплаты? Писали, что так тоже клозит (
 
  • Like
Реакции: Hukolla
У вас так же при входе на аккаунт просит пароль с почты? Удавалось вам с таких аккаунтов старить ДНВ купон?)
 
У вас так же при входе на аккаунт просит пароль с почты? Удавалось вам с таких аккаунтов старить ДНВ купон?)
Мы через токен заходим ,а не через логин и пароль 🙂
 
Мы через токен заходим ,а не через логин и пароль 🙂
что интересно , код просит если через веб захожу,с приложения ничего не просит. месяц назад я 6 аккаунтов таких же спокойно затарил..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
52 ошибку может выдавать из за грязного ип Киевстара?:)
 
что интересно , код просит если через веб захожу,с приложения ничего не просит. месяц назад я 6 аккаунтов таких же спокойно затарил..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
52 ошибку может выдавать из за грязного ип Киевстара?:)
У меня такую ошибку пишет и при моб водафон, киевстар, и норд впн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто пользуется норд впн?? Нормальную скорость даёт только на Британию, остальные страны скорость хуже чем от эджа. Может что-то подстроить нужно?
 
У меня такую ошибку пишет и при моб водафон, киевстар, и норд впн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто пользуется норд впн?? Нормальную скорость даёт только на Британию, остальные страны скорость хуже чем от эджа. Может что-то подстроить нужно?
мне кажется норд впн засран полностью)
 

У меня такую ошибку пишет и при моб водафон, киевстар, и норд впн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто пользуется норд впн?? Нормальную скорость даёт только на Британию, остальные страны скорость хуже чем от эджа. Может что-то подстроить нужно?
Конечно нужно ) пользоваться хотя бы платным впн-ом 🙂
 
  • Like
Реакции: Mario2017
Ты имеешь ввиду оплачивать сразу без неоплаты? Писали, что так тоже клозит (
не, я имею , что можно тарить , но тяжко . нужно сидеть адрес постоянно коверкать и методом тыка проходят заказы ..
 
  • Like
Реакции: SvProKill
Приветствую. Давно меня здесь не было. Решил вчера чето заказать с родного акка, так ошибка 7200029 лезет, а картой мир привязанной плачу в приложении. Хотя месяц назад я через киви оплачивал, а сейчас че за хуня, непонятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.