Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
трек какого вида
Был LP*********, перемаркировали LS*********MG
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С таким треком есть шанс, что доедет?
50d3f54f758feb85f121a6dcb7bb4ae4.png
У меня только LP (LS MG) поехали, остальные мертво висят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: nata55


днв сейчас на укр кроет?
 
Payment failed
We had to close this order due to account security concerns. CSC_7200052
и хоть ты трестни...месяц не трогал алик, зашел на акк забрал купон и не могу заказать ничего
 
  • Like
Реакции: $ua и Igore
Payment failed
We had to close this order due to account security concerns. CSC_7200052
и хоть ты трестни...месяц не трогал алик, зашел на акк забрал купон и не могу заказать ничего
Поменьше коверкай, пробуй других получателей и рус язык
 
  • Like
  • Love
Реакции: Author, Hukolla и Igore
Поменьше коверкай, пробуй других получателей и рус язык
У меня такой финт не работает ((( Полный рандом во всем, без коверок. И нихера. Пробовал с моб приложения с девственного устройства, клоз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпиши, как прошло.
 
Привет. Как сейчас кидать в неоплату. Раньше делал через wm, сейчас пробовал вводить данные своей просроченной карты - кроет по безопасности.
 
Поменьше коверкай, пробуй других получателей и рус язык
а то, что каждый раз при заходе на один и тот же аккаунт с инкогнито вкладки(браузер SRWare Iron) просит пароль с почты, это не нормально ведь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня такой финт не работает ((( Полный рандом во всем, без коверок. И нихера. Пробовал с моб приложения с девственного устройства, клоз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отпиши, как прошло.
не помогло)
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: GarikGG7
а то, что каждый раз при заходе на один и тот же аккаунт с инкогнито вкладки(браузер SRWare Iron) просит пароль с почты, это не нормально ведь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй браузер другой
 
Алик вообще ебанулся. Закрыло заказ без купонов и ТД. Снова огромная сумма зависла... Сколько карте времени дать отлежаться ?5-7 дней?
 
  • Wow
Реакции: Walero
Алик вообще ебанулся. Закрыло заказ без купонов и ТД. Снова огромная сумма зависла... Сколько карте времени дать отлежаться ?5-7 дней?
мне через месяц вернули последний раз)
 
ну купоны 4/5 тоже максимум 3 раза одну карту можно использовать, потом клозит сразу после оплаты?
 
Привет. Как сейчас кидать в неоплату. Раньше делал через wm, сейчас пробовал вводить данные своей просроченной карты - кроет по безопасности.
Уже писал ранее:

 
Последнее редактирование:
Уже писал ранее:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В принципе с этим проблем не испытываю, но интересно глянуть, а 4 лайка не хватает, издевательство:megusta:
 
Та я не про возврат а про то когда снова лучше этой картой платить
Каждый платит по своей схеме. В основном 3 оплаты на карту и неделя отлёги. Ранее можно быдо 7 днв на одну карту оплатить и неделю отлёги, хз у кого как, но у меня 4-ую оплату уже закрывает, поэтому юзаю онли 3 оплаты/ 1 карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В принципе с этим проблем не испытываю, но интересно глянуть, а 4 лайка не хватает, издевательство:megusta:
Поправил спешел фор ю :truestory:
 
  • Like
Реакции: Author, htmn13 и TEC
Каждый платит по своей схеме. В основном 3 оплаты на карту и неделя отлёги. Ранее можно быдо 7 днв на одну карту оплатить и неделю отлёги, хз у кого как, но у меня 4-ую оплату уже закрывает, поэтому юзаю онли 3 оплаты/ 1 карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поправил спешел фор ю :truestory:
И мне бы глянуть хотя-бы одним глазком)
 
Thanks, my friend:truestory:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хз, сейчас кмк алик ко всему придирается. То коверка херовая, то пул айпи ему неугодный, то домены акков не те, а тут ещё и карта эта. Поэтому юзаю третий вариант, то что писал выше. Мне так и спокойней, так как если закрыло, то проблема точно не в карте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И мне бы глянуть хотя-бы одним глазком)
Гляди
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
Тоже делаю по 3 заказа на карту ,раньше делал 5 🙂
 
  • Like
Реакции: Author
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.