Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у всех через токены не заходит?!
 
  • Like
Реакции: xponce


у всех через токены не заходит?!
2-3 дня назад началась такая херня. Сначала было очень редко, вчера уже почти на всех токенах начались проблемы, с 2-3 раза только получалось заходить. Скорей всего что отключат их в ближайшее время. Тяжелые времена настают(
 
днв все так же? сплошные клозы?
 
Вчера опять пропихнул только 2 заказа, и то только со 2-го раза. При первой попытке сс400. На 3-м акке решил адрес не менять а поиграться с другими данными. Хрен вам. 3 попытки и все неудачно.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Igore
Несколько раз подряд попробуй зайти по токену, у меня ещё пропускает
да. перезагружаю токен несколько раз и заходит
но толку то, днв все так же сплошной клоз
 
  • Like
Реакции: Picasso
у всех через токены не заходит?!
У меня заходит, я проверил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как кто борится с Новой Почтой? Везде неверній номер телефона, нельзя символов в адресе...и т д...
 
У меня заходит, я проверил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как кто борится с Новой Почтой? Везде неверній номер телефона, нельзя символов в адресе...и т д...
Никак. У меня все приходит на 2 отделения, рядом с моим домом и я получаю груз по паспорту (Перед этим, мониторю треки которые пришли в отделение)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Author, Stand и Nic_odim
У меня заходит, я проверил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как кто борится с Новой Почтой? Везде неверній номер телефона, нельзя символов в адресе...и т д...
100% посылок получилось получить. Сапорт лоялен. Если они не дозвонились до тебя и баул потерялся, просто скинь в сапорт свой трек. Они полюбому тебе его передадут, все норм
 
  • Like
Реакции: Nic_odim
У меня заходит, я проверил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как кто борится с Новой Почтой? Везде неверній номер телефона, нельзя символов в адресе...и т д...
как как . настоящий номер пишешь и проблем нет . а если рандом цифры, то нужно уже иметь подкормленных и знакомых работников на всех почтах .
 
Подскажите пожалуйста рабочую схему, ибо ппц уже пол года тыкаюсь по 1-2 заказа, ((
 
  • Haha
Реакции: Author
По токен на некоторые заходит, на большинство не заходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.