Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было у одного банка такое - сумма оплаты не дотягивала до минимального платежа. Оплачивал с любой добивкой и отменял ее.
Ну если с этой стороны... :) Карта Visa (по моему, или наоборот) при оплате 0,01 евро никак не оплачивалась несколько раз, а вот Mastercard проходило. Если платить 0.02 евро то все хорошо.
Это было давно еще, может сейчас с курсом уже проходит. Я просто не оплачиваю в евро, если нужно 0,01 доплатить
 


Подскажите пожалуйста рабочую схему, ибо ппц уже пол года тыкаюсь по 1-2 заказа, ((
Рабочая схема - тыкаться по 3-4 заказа, потом по 5-6, 7-8, постепенно доводя до 50-100. Я не спамер, схема действительно рабочая!
 
После сс400 удается сделать покупку в том же акке и сразу? После ошибки сразу меняли адрес доставки, товар... и удавалось купить?
У меня часто сначала 053, потом сс400, второй раз сс400. Я думал что это уже все, нужно дать аккаунту отлежаться. А чем больше пробовать, то "хуже не даст".
Или все таки вторая попытка после успокоения акка?
 
Последнее редактирование:
Рабочая схема - тыкаться по 3-4 заказа, потом по 5-6, 7-8, постепенно доводя до 50-100. Я не спамер, схема действительно рабочая!
чет я лет десять тыкаюсь, и доныне не вижу смысла в 100 заказах. Было время до 20 доходило, да и то по глупости. Скучно было когда жена ушла ) Зачем сотня? Хотя если жизнь - это победы армии по телеку, то может и да.
А так есть чем еще ведь себя занять. Сколько возможностей то )
 
чет я лет десять тыкаюсь, и доныне не вижу смысла в 100 заказах. Было время до 20 доходило, да и то по глупости. Скучно было когда жена ушла ) Зачем сотня? Хотя если жизнь - это победы армии по телеку, то может и да.
А так есть чем еще ведь себя занять. Сколько возможностей то )
А вот делал бы сотню, глядишь - и жена не ушла бы
 
Точняк , еще бы себе и занятие нашла - посылки вскрывать. У них смотрю прям какая то мания на вскрытие их , особенно потом выбивают вопросы - "а что это...?" :winked:
И главное на него не отвечать чтобы не получить очередной из топовых - "я для чего это" ...? :5:
З.Ы.sorry за offtop ...😎
 
  • Like
Реакции: capunn и Asshur
чет я лет десять тыкаюсь, и доныне не вижу смысла в 100 заказах. Было время до 20 доходило, да и то по глупости. Скучно было когда жена ушла ) Зачем сотня? Хотя если жизнь - это победы армии по телеку, то может и да.
А так есть чем еще ведь себя занять. Сколько возможностей то )
1. Мсье не понимает шуток?
2. Нахуя всюду политоту приплетать?
 
Transaction failed. We can't process this payment right now. Error Code: CSC_7200029

Кто-то сталкивался? Пробовал разными банками, рандом картами - не лечится
Пробните оплатить вместе с центовой добивкой, если смена ип не помогает.
 
  • Like
Реакции: Author
Пошли заказы шо ле? У меня что-то глухо
 
чет я лет десять тыкаюсь, и доныне не вижу смысла в 100 заказах. Было время до 20 доходило, да и то по глупости. Скучно было когда жена ушла ) Зачем сотня? Хотя если жизнь - это победы армии по телеку, то может и да.
А так есть чем еще ведь себя занять. Сколько возможностей то )

Пошли заказы шо ле? У меня что-то глухо
Нет, 053 )
 
Соси400 в разных вариациях, адрес рандом соси, другие страны опять соси, большая цена товара все равно соси. Остается IP, у меня "норд впн" возможно на девственных айпи заходят.
 
После сс400 удается сделать покупку в том же акке и сразу? После ошибки сразу меняли адрес доставки, товар... и удавалось купить?
У меня часто сначала 053, потом сс400, второй раз сс400. Я думал что это уже все, нужно дать аккаунту отлежаться. А чем больше пробовать, то "хуже не даст".
Или все таки вторая попытка после успокоения акка?
После сс400 обычно ввожу данные на русском и заказ проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ 329$ с купоном 4/5 после оплаты закрыло. отлежка 4 дня. Ппц
Поко х4 gt на 256гб?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Токены работают,но туго, обновляю раз 4-5 сразу и потом захожу )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, заказы через раз проходят
IMG_20220727_175840.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: capunn и klim_v
Кто то знает как принудительно вызвать верку по смс? Обычно когда заходишь с ip другой страны то сразу кидает, а то уже больше 5 стран сменил и везде заходит нормально в аккаунт как на зло)
 
Кто заказывал сейчас телефоны в Украину Укрпочтой. Таможня налог считает или забила?
 
А вот делал бы сотню, глядишь - и жена не ушла бы
значится так.. молодой еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет я лет десять тыкаюсь, и доныне не вижу смысла в 100 заказах. Было время до 20 доходило, да и то по глупости. Скучно было когда жена ушла ) Зачем сотня? Хотя если жизнь - это победы армии по телеку, то может и да.
А так есть чем еще ведь себя занять. Сколько возможностей то )
как по мне .. смысл не в количестве заказов , а в конкретном товаре. не брать абы что под купон..
много чего получено из брендов
 
Кто-то знает, можно ли что-то сделать если в slash it за рефов начали нули сыпать ?
Разные акки пробовал, всё равно только нули даёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.