Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера получилось сделать заказов 10 ,половина на русском ,половина на английском на 3людей , время от время клозы ,но хоть что то уже можно заказать 🙂
Каааак? Сколько акков убил?)
 
  • Haha
Реакции: snookerI47


Может кто-то соберется с мыслями и запретит регистрироваться пользователям с номером 147?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто-то соберется с мыслями и запретит регистрироваться пользователям с номером 147?
Ща говноед зарегится опять и лайк тебе поставит :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Beniclo и snookerI47
вся тема про днв, вы хоть скажите для каких стран это, что интересного для рф есть?
 
  • Haha
Реакции: snookerI47
последний день ДНВ транзитных , ББ только в МП ?
 
  • Haha
Реакции: snookerI47
это тупо перекрывание крана из-за охуевших затарщиков долбящих по 20 в день заказов
многие 50-80 делают
Вы осторожней с такими сообщениями. Щас придёт кожаный плащ и расскажет вам кучу офигительных историй.

У меня практически не клозит. Но я и оформляю мало. Прям очень мало по меркам форума. Банально понятия не имею, что заказывать.
Вообще удивляюсь человеческой непробиваемости. Ну сделай ты пару заказов и подожди. Закрыло - все, остановись. Выйди на улицу, отдохни пару дней. Нет, нужно дрочить эти купоны до последнего. Когда у меня кроет, закрываю браузер и гуляю 3-4 дня. Потом отпускает. Если не отпускает - гуляю дальше, фиг с ним. Посыл простой: не занимайтесь ерундой. Если все варианты были испробованы и по прежнему ничего не получается - вариант только ждать, надеется и верить:cool:
Бадис на новорег берется?
Берется и на новорегов, и на старорегов.
 
  • Like
Реакции: capunn
У меня практически не клозит. Но я и оформляю мало. Прям очень мало по меркам форума. Банально понятия не имею, что заказывать.
Вообще удивляюсь человеческой непробиваемости. Ну сделай ты пару заказов и подожди. Закрыло - все, остановись. Выйди на улицу, отдохни пару дней. Нет, нужно дрочить эти купоны до последнего. Когда у меня кроет, закрываю браузер и гуляю 3-4 дня. Потом отпускает. Если не отпускает - гуляю дальше, фиг с ним. Посыл простой: не занимайтесь ерундой. Если все варианты были испробованы и по прежнему ничего не получается - вариант только ждать, надеется и верить:cool:

Я бы тоже так хотел тарить и гулять когда делать не чего :rolleyes:, но приходится работу работать каждый день :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй день уже по старым токенам как то со скрипом заходить стало, со второго, третьего раза. У все так или только я такой счастливчик? Не хороший звоночек, может химичат что то чтобы и эту лазейку прикрыть? :derpwhy:
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй день уже по старым токенам как то со скрипом заходить стало, со второго, третьего раза. У все так или только я такой счастливчик? Не хороший звоночек, может химичат что то чтобы и эту лазейку прикрыть? :derpwhy:
Подтверждаю, такая же проблема. Думал, что это я криворукий.
 
  • Like
Реакции: Domer и gurbandic
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй день уже по старым токенам как то со скрипом заходить стало, со второго, третьего раза. У все так или только я такой счастливчик? Не хороший звоночек, может химичат что то чтобы и эту лазейку прикрыть? :derpwhy:
Та же ситуация.
 
  • Like
Реакции: Domer и gurbandic
согласен. это тупо перекрывание крана из-за охуевших затарщиков долбящих по 20 в день заказов, план перевыполнен

Так и есть, конец месяца, лимит на месяц исчерпан.
Думаю надо ждать новых ДНВ августовских и тогда заработает.
 
  • Like
Реакции: capunn
Да не много ,пару акков , сегодня вечером уже тоже 10 сделал ,2 убил только ,залетает норм
Видимо у вас какие-то свои способы)
Я уже дней 5-6 ничего взять не могу:confused:
 
Так и есть, конец месяца, лимит на месяц исчерпан.
Думаю надо ждать новых ДНВ августовских и тогда заработает.
Сначала ждали конца распродажи, потом ждали понедельника, теперь ждём начало нового месяца.. Потом что? Днв нормально заработает с началом нового года? :8:
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и BEER9
Сначала ждали конца распродажи, потом ждали понедельника, теперь ждём начало нового месяца.. Потом что? Днв нормально заработает с началом нового года? :8:
Потом ждать станет легче.
 
Как сделать, чтобы на сайте Али на странице товара показывало выбор служб доставки и из какой страны отправляется товар? Перепробовал разные браузеры, нигде этого нет. А ведь раньше было. Неужели убрали?

используй глобальную версию сайта на англ. языке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше именно так и делал. В личном кабинете было что-то типа switch to global или как-то так. Сейчас же это пропало. Если установить английские куки, то всё работает нормально, но как только устанавливаю страну доставки "Россия", то тут же происходит смена домена на .ru, где всё перестаёт работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.