Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если прод отправляет церез Cainiao с паспортными данными, по РФ кто будет доставлять?
 
Вчера опять пропихнул только 2 заказа, и то только со 2-го раза. При первой попытке сс400. На 3-м акке решил адрес не менять а поиграться с другими данными. Хрен вам. 3 попытки и все неудачно.
После сс400 удается сделать покупку в том же акке и сразу? После ошибки сразу меняли адрес доставки, товар... и удавалось купить?
У меня часто сначала 053, потом сс400, второй раз сс400. Я думал что это уже все, нужно дать аккаунту отлежаться. А чем больше пробовать, то "хуже не даст".
Или все таки вторая попытка после успокоения акка?
 
После сс400 удается сделать покупку в том же акке и сразу? После ошибки сразу меняли адрес доставки, товар... и удавалось купить?
У меня часто сначала 053, потом сс400, второй раз сс400. Я думал что это уже все, нужно дать аккаунту отлежаться. А чем больше пробовать, то "хуже не даст".
Или все таки вторая попытка после успокоения акка?
по моему опыту сс400 - это аккаунт в мусор до следующей раздачи.
 
  • Like
Реакции: Igore
Transaction failed. We can't process this payment right now. Error Code: CSC_7200029

Кто-то сталкивался? Пробовал разными банками, рандом картами - не лечится
 
  • Like
Реакции: vanee4ka
После сс400 удается сделать покупку в том же акке и сразу? После ошибки сразу меняли адрес доставки, товар... и удавалось купить?
У меня часто сначала 053, потом сс400, второй раз сс400. Я думал что это уже все, нужно дать аккаунту отлежаться. А чем больше пробовать, то "хуже не даст".
Или все таки вторая попытка после успокоения акка?
Да, иногда удается сделать покупку в том же акке и сразу после сс400, изменив полностью адрес доставки, но не всегда. Если все равно после смены адреса клозит, то даю немного отлежаться и потом затариваю.
Transaction failed. We can't process this payment right now. Error Code: CSC_7200029

Кто-то сталкивался? Пробовал разными банками, рандом картами - не лечится
мне помогает в таком случае смена айпи адреса на лету и тут же платеж проходит.
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо и Author
Не сказал бы. Успешно такие проталкивается если не сразу, то с отлежкой.
И у меня после отлежки проходит, еще во время действия купона. Это конечно если Али в настроении. Но вот сразу, даже со сменой данных ни разу не проходило, правда я такое пробовал очень мало раз
 
Не помогло, увы
У меня такое бывало несколько раз. Просто в неоплате немного полежало и потом оплатил без проблем. Хоть той же, хоть другой картой.
Причина может действительно в подсети, позже ведь АйПи уже другой
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает как в бонус бадис получить купон с одним рефом?
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Author и Igore
  • Like
Реакции: Author
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.