Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коверк номера
 


Коверк номера
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня был момент что почта забрала посылку (Новая почта), так как не смогла дозвонится на указаный номер.
 
  • Like
Реакции: Igore
на 3х аккаунтах соси400 и 053 причём ошибки чередуются на одном и том же акке
Всеобщий соси давно уже перевалил за 400, но китам видимо этого мало, скоро будет соси4000
 
  • Haha
Реакции: klim_v
3 из 3 утром 07-08 часов - днв ту шип UA. Вчера них...я не тарилось от слова вообще на тех же акках, с тем же вторым купоном после сгоревшего вчера первого, после неоднократных клозов. Карты с отлежкой 7-10, как виза так и мк.
Научить, подсказать что - не смогу. Может краник поломался...
 
У меня был момент что почта забрала посылку (Новая почта), так как не смогла дозвонится на указаный номер.
Это дело легко решить, нужно всего лишь....
 
  • Like
Реакции: Har@ld, Igore и Mario2017
С добавлением через прочерк цифр проблем в смс и получении посылок нет.
Тут как-то на форуме человек писал, что НП перестала понимать номер, если добавлены левые (типа СМС не приходят).
А мне поддержка НП даже на тире ныла, когда менял отделение на правильное. Хотя их программа понимала нормально.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хотя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Думаешь, именно из-за номера?
 
Хотя
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаешь, именно из-за номера?
Начались отложенные клозы 10 заказов,10 клозов. Начал использовать другие номера,и не коверканые - клозы ушли. Ну и Новая почта очень плохо относится к коверкам номера, и поддержка НП возмущается, зачитывая все эти черточки, и смс не приходит. А на посылках вообще номера напечатанного нету (на стикере внутренней доставки). В общем пробовать можно, но надо быть готовым к трудностям :)
 
  • Like
Реакции: Igore
Всегда использую некоректные номера , 95% доходят до отделения , забираю без проблем что на укрпочте что на новой так как уже все меня знают за 1.5года , остальные которые "не хотят" идти на отделение через гарячую линию 🙂
 
Добавлял левые цифры в конце?
номер был видоизменен. Новая почта иногда перезванивает, если указана в адрессе не твоя почта. В моем случае не дозвонились и забрали себе посылку. :am: конечно же я потом её отобрал повторно
 
  • Like
Реакции: Igore
Хотя
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаешь, именно из-за номера?
Посмотрел только что на пакетик НП. Указан корректно мой номер без черточки и добавочных цифр. Могу скинуть в ЛС
 
Посмотрел только что на пакетик НП. Указан корректно мой номер без черточки и добавочных цифр. Могу скинуть в ЛС
У меня тоже корректно на посылке. Смысл в том, что я использовал 15 знаков после нуля и все нормально. Ты писал, что НП понимает только всего 13 знаков.
 
каким то чудом пропихнул 2шт днв в неоплату, через час оба клоз
 
Хотя
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаешь, именно из-за номера?
Только что получил новый купон, написал радомно адрес, левый номер телефона, индекс и пр. Клоз при отправлении внеоплату 052.
И кстати, а что на сгорающую 6ку новую не даёт? Мне дало 3/3.01 и 4/4.01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже корректно на посылке. Смысл в том, что я использовал 15 знаков после нуля и все нормально. Ты писал, что НП понимает только всего 13 знаков.
Аааа,ну я исходил из того, что у меня лишние символы и цифры отсутствуют, вот и решил, что режет. Буду знать.
 
  • Like
Реакции: Igore
3.68 тоже клознуло.
Надоело уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.