Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличается ли это чем-то от DNV?
также не могли бы вы сказать мне заголовок этого письма?
Это обычный DNV.
2022-07-25_16-18-48.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно стоит сохранить ссьілку и зайти по ней на другом аккаунте.
Пробовал. Она итак не всегда срабатывает почему-то. Иногда дает, иногда нет.
Там в ссылке первые знаки почты заложены. Пытался их менять, но не давало купон.
Пару раз (50/50) получил открывая ссылку из письма в другом браузере.
Сегодня пробовал в одном браузере нажимая прямо на ссылку в письме. Тоже 50/50 дает.
Алик не алик, если мозг не попарит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: capunn


Не видел я бб таких . Есть 5.01 , 8.01 и 5.95
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Суть в том , что на какую страну тарил ? Сколько затарил ? Вообще без клозов ?
если набивать 13 то в результате дает 7.02/7.03 + 5.98/5.99

2 шт бьіло, без клозов. Ранее на тех акках оформил 5,01 и 7.03. Все в Украину
 
  • Like
Реакции: Igore и Serg01
Сейчас купоны взятые на SG можно использовать на другие страны? Нужно на PL
 
Днв попустило вроде ?у вас как ?)
 
Днв попустило вроде ?у вас как ?)
Смог штук 10 заказать . Но опять , 2-3 прошло подряд . Потом пару клоз по 2-3 шт на АК , поменял данные или товар прошло с 4го раза . Данные писал , и на Укр , и на рус , и англ , и в перемешку . Подходит на любые способы . Что-то не понятно происходит короче , сделать вывод , что товар , да тоже как-то не особо верю , перебрал его кучу . Такие дела
И то кинул все заказы в неоплату , ещё неизвестно , что будет через время )
 
Я пробывал затарить днв на 6(PL). Новую карту использовал, новый адрес и получателя. В результате тоже 053...
 
Смог штук 10 заказать . Но опять , 2-3 прошло подряд . Потом пару клоз по 2-3 шт на АК , поменял данные или товар прошло с 4го раза . Данные писал , и на Укр , и на рус , и англ , и в перемешку . Подходит на любые способы . Что-то не понятно происходит короче , сделать вывод , что товар , да тоже как-то не особо верю , перебрал его кучу . Такие дела
И то кинул все заказы в неоплату , ещё неизвестно , что будет через время )
Я сегодня так 15 шт кинул в неоплату, писал уже выше, в итоге 4 выжило :6:
 
привет! как заклеймить купоны, но не 4/5$? скажем, 6/6. я совсем не знаю, как эти купоны клеймятся, подскажите, пожалуйста
мне нужен купон для Украины, потому что даже если за цент купон для новых пользователей, он во всех странах по центу, а в Украине по доллару
 
привет! как заклеймить купоны, но не 4/5$? скажем, 6/6. я совсем не знаю, как эти купоны клеймятся, подскажите, пожалуйста
мне нужен купон для Украины, потому что даже если за цент купон для новых пользователей, он во всех странах по центу, а в Украине по доллару
Нужны акки где были покупки давнее 1-2 месяцев.
Заходиш на главную и он сам выскочит, если положено.
 
Подскажите пожалуйста, если отменить оплаченый заказ(то есть уже продавец отменяет), первая покупка, купон возвращается или уже нет?
 
Попробовал сделать заказ ДНВ, ничего не поменялось:
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: CSC_7200053
 
  • Like
Реакции: Picasso
Как сделать, чтобы на сайте Али на странице товара показывало выбор служб доставки и из какой страны отправляется товар? Перепробовал разные браузеры, нигде этого нет. А ведь раньше было. Неужели убрали?
 
Как сделать, чтобы на сайте Али на странице товара показывало выбор служб доставки и из какой страны отправляется товар? Перепробовал разные браузеры, нигде этого нет. А ведь раньше было. Неужели убрали?
используй глобальную версию сайта на англ. языке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что смог протолкнуть заказы на 2-х акках где были ошибки сс400, менял всё кроме товара. всё, старые купы использовал все, остались только новые.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.