Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, если отменить оплаченый заказ(то есть уже продавец отменяет), первая покупка, купон возвращается или уже нет
если отменить ВСЕ заказы с этим купоном , и купон не просрочен - он вернется
 
  • Like
Реакции: vlytvyn


Какие-то обновления происходят на Али...
 

Вложения

  • ali2.jpg
    ali2.jpg
    61,6 KB · Просмотры: 236
  • Haha
Реакции: snooker`147`
У вас купоны новичка 4/5 даёт затарить? У меня даже их не даёт использовать. Более того, на некоторых акках даже получить их не даёт сразу пишет о безопасности аккаунта
 
  • Haha
Реакции: snooker`147`
У вас купоны новичка 4/5 даёт затарить? У меня даже их не даёт использовать. Более того, на некоторых акках даже получить их не даёт сразу пишет о безопасности аккаунта
я думаю мало кто их тарит, но по идее они шли без всяких проблем. уже может и их алик прикрутил
 
  • Haha
Реакции: snooker`147`
У вас купоны новичка 4/5 даёт затарить? У меня даже их не даёт использовать. Более того, на некоторых акках даже получить их не даёт сразу пишет о безопасности аккаунта
Вчера отоварил такой купон.
Брал для проверки - закрывает ли такие заказы, как и ДНВ.
 
  • Haha
Реакции: snooker`147`
У вас купоны новичка 4/5 даёт затарить? У меня даже их не даёт использовать. Более того, на некоторых акках даже получить их не даёт сразу пишет о безопасности аккаунта
Значит акки не очень хорошие.
У меня рега ID US на IP UA тоже не дает получить по безопасности.
 
  • Haha
Реакции: snooker`147`
У вас купоны новичка 4/5 даёт затарить? У меня даже их не даёт использовать. Более того, на некоторых акках даже получить их не даёт сразу пишет о безопасности аккаунта
Вчера отоварил такой купон.
Брал для проверки - закрывает ли такие заказы, как и ДНВ.
Вчера попробовал, первый прошёл, думаю - "ну неплохо, на безрыбье и рак рыба", а после второго начало клозить, плюнул, пошёл спать. :mad:
 
  • Haha
Реакции: snooker`147`
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я всегда пытаюсь оплатить исключительно новыми картами, у меня их дофига.
И - клозы.
Вывод - от карт не зависит.
Там полный рандом - или даст, или нет.
 
В чем проблема, что при взятии купона в бадиасе, пишет что нужно обновить страницу
 
  • Haha
Реакции: snooker`147`
  • Haha
Реакции: snooker`147`
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.