Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у тебя же карт, как говна за баней :megustamucho:
зачем рисковать
Та ну не как говна , но достаточно) я шучу , буду придерживаться схемы в 4 заказа )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заспойлерю следующую неделю:
Надеюсь 2-3 дня без клозов ещё будет )
 
  • Like
Реакции: SvProKill и faza20
5rttt.PNG
 
  • Like
Реакции: donau777
Error Code: CSC_7200029
что за ошибка оплаты?

CSC_7200029​

Как показывает платформа, это сообщение может появиться из-за системной ошибки. Лучше всего попробовать повторить оплату через несколько минут или сменить платформу (с компьютера на мобильное приложение и наоборот).
 
что нибудь слышно когда китайцы промо под нр в рф вернут?
 
Я за 6 писал. На протяжении 8ми дней я провел 6 заказов на одну карту и 6/6 прошли. Теория с 3мя казаказами на карту не потдвеждена
так у карты кулдаун 1 неделя примерно
 
Кроет с ошибкой CSC_7200029. Аккаунт мой личный ему несколько лет, карта MIR Сбербанк. Россия. Не Крым!
Приложение новое с плеймаркета. Удалял адреса доставки и все свои карты. Может гугл синхра палится, и поэтому кроет? Кто знает чем можно помочь?
попробовать новорега, новой картой. и желательно с бб.
 
Продавец сейчас может изменить телефон на правильный? доставка Ali Saver Shipping?
 
что нибудь слышно когда китайцы промо под нр в рф вернут?
А почему китайцы? Русский Али, если вы не заметили, прилично так отпочковался от глобального. В частности оплата на РФ проходит только через русские средства, все что мимо нещадно кроет. Валюту убрали совсем, только рубли. Так что есть основания полагать, что и купонами рулят исключительно наши соотечественники. Ну а Россия, как известно, щедрая душа: на дырку от бублика всегда можно рассчитывать.
мамкин юморист?
Мамкин оптимист?
 
всем привет. давно не заходил
 
  • Wow
Реакции: yuri_zzz
Хм... То ли пачка акков кривых попалась, то ли днв перестало давать...
 
Хм... То ли пачка акков кривых попалась, то ли днв перестало давать...
У меня тож в одной пачке пусто. За апрель 2021.
В другой - даёт 1,2,3,4$. Дату не помню.
В третьей - выдаёт 6$. Тоже за апрель 2021 года.
Куки у всех ставил на UA.
 
Полгода не заходила в тему, что-то изменилось? Кроме иностранных днв есть купоны?
 
  • Like
Реакции: Инферно2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.