Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я правильно понимаю, что киви фсё? Даже старые версии приложения не помогают?
 


Добрый денечек. Может кто знает, что за мутки происходят.
Мониторю значит оперативку в оф. магазе корсар. В лучшие по курсу времена стоила 10.300 руб.
Курс подрос, стала стоить ->11.300->13.000. Что в общем то соответствовало долларовой цене в 183$
Дальше случилась какая то невероятная херня, оперативка стала стоить 17800. И даже цена в долларах для РФ выросла до 237
При этом, для остальных стран, цена так и осталась 183.
Так вот вопрос, это так корсар обиделся на нас, или алик какую то херню мутит?
Прощу прощения за оффтоп.
1657529469479.png
1657529531550.png
1657529597159.png
 
ахах, ты как сглазил ... сегодня да, 50 на 50 идет .
Я не сглазил: когда люди тарят в сутки по 4 аккаунта на карту и планируют тарить 5-й - результат предсказуем! 53-я ошибка не касается карты, но говорит о таком же подходе, как и в случае с картами.
 
  • Like
Реакции: klim_v и faza20
Я не сглазил: когда люди тарят в сутки по 4 аккаунта на карту и планируют тарить 5-й - результат предсказуем! 53-я ошибка не касается карты, но говорит о таком же подходе, как и в случае с картами.
не, у меня просто клозы на половине товаров . ошибок нет . возможно попал на такой товар или с понедельника половина магазинов включили рубильник , сб - вс все ок было
 
ДНВ уже не дают? Сегодня после 10 утра кто-то брал купоны?
 
Добрый денечек. Может кто знает, что за мутки происходят.
Мониторю значит оперативку в оф. магазе корсар. В лучшие по курсу времена стоила 10.300 руб.
Курс подрос, стала стоить ->11.300->13.000. Что в общем то соответствовало долларовой цене в 183$
Дальше случилась какая то невероятная херня, оперативка стала стоить 17800. И даже цена в долларах для РФ выросла до 237
При этом, для остальных стран, цена так и осталась 183.
Так вот вопрос, это так корсар обиделся на нас, или алик какую то херню мутит?
Прощу прощения за оффтоп.
Посмотреть вложение 469320Посмотреть вложение 469324Посмотреть вложение 469325
Походу магазу иностранные агенты доложили, что в России цены на комплектующие подорожали, думает почему бы не подзаработать, и так покупать будут
 
  • Like
Реакции: Nebolot
Ошибка CSC_7200001 при оплате это что значит? Карта не подходит?
 
  • Like
Реакции: wolych и Botan626
  • Like
Реакции: wolych, capunn и Botan626
А где можно купить хотя бы пару баксов в Украине? это реально немного забавно, даже пару баксов через банк на карту не дают купить..
 
А где можно купить хотя бы пару баксов в Украине? это реально немного забавно, даже пару баксов через банк на карту не дают купить..
В обменке купи и в банке на валютную карту положи.
По другому сейчас никак
 
  • Like
  • Love
Реакции: Author и MAINFRAME
куплю рабочую инструкцию/обучние по затарке на Европу/Сша
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: Author и bot_black
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.