Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с любой такое на 2 акках...
какие карты пробуете ? ... транзит на РФ у меня Сбер-Визу, виртуалку Юмани-Мастеркард кроет с шибкой 29, Кукуруза проходит оплата. Заказ и оплата в рублях.
 


какие карты пробуете ? ... транзит на РФ у меня Сбер-Визу, виртуалку Юмани-Мастеркард кроет с шибкой 29, Кукуруза проходит оплата. Заказ и оплата в рублях.
виртуалку привата.
видимо на этих аккаунтах какая то черная метка...
 
Вчера 27 заказов все живы ,6 сыпят на 95% акков , ляпота
 
  • Like
Реакции: Mario2017
Каждый раз новая карта ? Повторно когда используешь

Каждый раз новая карта ? Повторно когда используешь?
1заказ 1 карта ,сутки отдыха .
В конце попробовал 5 заказов сделать одной картой ,все ок ,сегодня тоже 5сделал одной картой тоже все ок.
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005 и varyag
Заплатил картой - СС400.
Через час левым киви - уже 053 ошибка.
 
Кроет с ошибкой CSC_7200029. Аккаунт мой личный ему несколько лет, карта MIR Сбербанк. Россия. Не Крым!
Приложение новое с плеймаркета. Удалял адреса доставки и все свои карты. Может гугл синхра палится, и поэтому кроет? Кто знает чем можно помочь?
 
С 14:00 просто кругом на ДНВ UA 053 лезет. С утра вообще ни одной ошибки. Сейчас даже с чистым айпи на полный рандом 053.
Возможно, в Китае начался Понедельник.
 
По какой-то причине мобильный браузер дает мне лучшие результаты.
По какой-то причине мобильный браузер даёт .. 6$ ДНВ после двоек в десктопе , но на новую страну..
 
  • Like
Реакции: Serg01
кто-то здесь писал, что стало можно оплачивать одной картой больше 3 заказов. Проверил-это не правда. 3 заказа на карту как и раньше, остальные клозит
Я за 6 писал. На протяжении 8ми дней я провел 6 заказов на одну карту и 6/6 прошли. Теория с 3мя казаказами на карту не потдвеждена
 
За неделю удавалось до шести заказов делать (получил треки) на одну карту. И есть целый банк карты от которого клозят все заказы. Корреляция по количеству заказов на одну карту мной не зафиксирована
Я за 6 писал. На протяжении 8ми дней я провел 6 заказов на одну карту и 6/6 прошли. Теория с 3мя казаказами на карту не потдвеждена
В первом твоем сообщении ты убил карту спамом заказов по ней. Должна помочь отлега. Во втором случае просто еще не успел убить.
 
Каждый раз новая карта ? Повторно когда используешь?
поддерживаю, у меня были клозы, но 5% от силы . надо запасаться попкорном и на затарку садиться))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1заказ 1 карта ,сутки отдыха .
В конце попробовал 5 заказов сделать одной картой ,все ок ,сегодня тоже 5сделал одной картой тоже все ок.
пора на 5 заказов переходить на 1 карту ))
 
  • Like
Реакции: SvProKill
пора на 5 заказов переходить на 1 карту ))
Заспойлерю следующую неделю:
1657462965874.png
 
Вернулись деньги за заказ, закрытый 5 июля (оплата была картой). Возврата за заказы, закрытые 22 июня (qiwi), до сих пор нет.
 
  • Like
Реакции: kom09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.