Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полгода не заходила в тему, что-то изменилось? Кроме иностранных днв есть купоны?
Если на РФ то купонов нет никаких, только если вдруг попадется хороший купон продавца.
Платить картами, исключительно в рублях, через РУ приложение или сайт.
 
  • Haha
Реакции: Author


нужен гайд по ошибке сс400
 
1.У меня тож в одной пачке пусто. За апрель 2021.
2.В другой - даёт 1,2,3,4$. Дату не помню.
3.В третьей - выдаёт 6$. Тоже за апрель 2021 года.
Куки у всех ставил на UA.
1.Замуровали.. дьяволы
2.Казань брал, Астрахань брал.. ДНВ 6$ не брал
3.Вот что абуз животворящий делает
ПыСы.. Куки зачем править..? Бангладеш, English>.. 6$
 
У меня тож в одной пачке пусто. За апрель 2021.
В другой - даёт 1,2,3,4$. Дату не помню.
В третьей - выдаёт 6$. Тоже за апрель 2021 года.
Куки у всех ставил на UA.
почитал смс и решил чекнуть
125 аков - 55 шт на 6 , все норм дает !
 
почитал смс и решил чекнуть
125 аков - 55 шт на 6 , все норм дает !
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп gigachad.jpg
 
  • Like
Реакции: Mario2017
попробовать новорега, новой картой. и желательно с бб.
ну хочется своим аккаунтом пользоваться, все равно никаких купонов и промо для РФ нет...
а карта полностью новая СБЕРБАНК МИР, ни разу нигде ей не платил даже. c компа пробовал таже ошибка.
 
ну хочется своим аккаунтом пользоваться, все равно никаких купонов и промо для РФ нет...
а карта полностью новая СБЕРБАНК МИР, ни разу нигде ей не платил даже. c компа пробовал таже ошибка.
промиков РФ навалом, просто кроет...
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
ну хочется своим аккаунтом пользоваться, все равно никаких купонов и промо для РФ нет...
а карта полностью новая СБЕРБАНК МИР, ни разу нигде ей не платил даже. c компа пробовал таже ошибка.
Сберовские у меня из 3 (пластик, виртуальная, кредитная) ни одна не прошла, видать глубоко под санкциями. А вот Юмани с ходу прошла
 
Или виртуалка от юмани идёт на системе МИР?
Виртуалки от юмани - это виза и мастеркарт. Виза вроде сейчас нельзя выпустить/перевыпустить, только если были выпущены до санкций
 
Виртуалки от юмани - это виза и мастеркарт. Виза вроде сейчас нельзя выпустить/перевыпустить, только если были выпущены до санкций
Добавлю. У меня юмани виртуалки: одна виза, другая- мастер. Виза всё платится ок (в рублях, разумеется), а мастер карта от юмани- бьёт ошибку 029.
 
  • Like
Реакции: Author
CSC_7200053 на SG. Куда копать?
выходные кончились китайцы вышли на работу, до 10:00 заказы шли, после 10:01 и дальше 53 или сс400 на 5 заказах из 6. До этого все выходные макс 1 заказ из 10 был с ошибкой.
 
CSC_7200053 на SG. Куда копать?
выходные кончились китайцы вышли на работу, до 10:00 заказы шли, после 10:01 и дальше 53 или сс400 на 5 заказах из 6. До этого все выходные макс 1 заказ из 10 был с ошибкой.

Бггг... я ж говорил:
Заспойлерю следующую неделю:
 
  • Like
Реакции: kerleada
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.